Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8022
6916 805959

Текущий рейтинг:
#763 в Современный любовный роман
#454 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 18:52:28

Хоть я и против воссоединения с Усольцевым, но, кажется, пришёл его черёд становиться “женой декабриста”.
Очень рада, что Зоя начинает Жить :)
Спасибо большое!

avatar
15.12.2020, 21:27:37

А ему уже и прилетело. Он негоден для работы в плавсоставе. Теперь или штаб или преподавание. И гудбай Север. Лишь бы не спился: и жену потерял и флот.

avatar
15.12.2020, 19:39:11

10 лет назад, я взяла телефон мужа, который спустился к машине что-то забрать, и ответила на звонок, т.к. он звонил не переставая. Напряжённый женский голос попросил его к телефону, сказав, что с работы, чего никогда раньше не было, да и в принципе его работа такова, что никаких звонков быть не может. Неприятные мысли появились в голове и никак не покидали меня. С мужем большая любовь и отношения прекрасные во всех отношениях, но этот звонок... После какого-то праздника и посиделок в офисе, подвипивший муж вернулся домой, был задумчив, сказал, что устал, а ночью, на его телефон пришло сообщение. Промучавшись в догадках весь следующий день, вечером я, всё таки, взялась за его телефон. На меня полилась переписка с жесточайшим флиртом коллеги и его ответами ей, гораздо скромнее, в конце она предлагала встречу, а он судя по ответам, задумывался. В голову ударила кровь, в ушах стучали молоточки, я просто задыхалась, пыталась успокоится, помогла двойная доза, каких-то успокоительных капель. Ткнув носом ему в переписку, я разбила телефон о стену. В последствии выяснилось, что подруга нашей семьи, работающая с мужем, была в курсе, что эта девушка нацелилась на него, но просто наблюдала...

avatar
15.12.2020, 16:32:34

Вот по жизни не терплю измен. Для меня дно, а тут мне жалко Усольцева на равне с Зоей. Враньё перед выходом от друга, сильно подкосило мужика. Не пригоден, теперь только штаб, если возьмут. А вообще наверное всё-таки им суждено вместе и дальше идти, набив шишки. Тамара первый раз готова оправдать изменщика, нельзя так чувственно писать!!

avatar
15.12.2020, 19:05:52

Вот и жили-были...
На самом деле, очень страшная ситуация...
Дай, Бог, всем семьям благополучия, верности, и уважения ...) Всё это и может и должно быть составляющим любви. Как же без неё?
Рассуждать можно долго и по-разному. Но... Когда в книгах затрагивается тема измен, то никто не остаётся равнодушным, даже если тебя это, Слава Богу, миновало, то есть примеры рядом, из жизни, кто с этим столкнулся. Мне пришлось дважды столкнуться с такой ситуацией, у двух своих подруг. И это было страшно, особенно во втором случае... Там тоже два мальчика, уже понимающих , что папа сделал больно маме... А он , любимый муж, увлёкся молодой , приехавшей на подработку, в ночные смены...Сначала Она молчала о своих подозрениях, хотя догадывалась , что что-то стало не так. А потом... Я побежала к ней на ночь глядя, потому что тайное стало явным и ей было очень плохо ...И физически и морально... Опуская подробности... Много чего было... Но... Продолжают жить вместе, воспитывают детей, ведут хозяйство.
Простила она его? Как вы думаете?
В каждой избушке свои погремушки....
Кто-то выносит сор из избы, а кто-то умело маскирует...Кто-то может с этим жить, а кто-то нет.
Спасибо огромное!

Ну,что 16-10, Света на низком старте!

Гарнизонные сплетни не были показаны в книге, возможно, нам их и не озвучат, зато в комментах эти самые сплетни цветут и пахнут. Чего только не приписали Вите и Зое, из лучших побуждений, конечно же...
Забавно, что говоря о героях, люди столько открывают о себе;)
По личным мотивам давно хотела историю о жене русского офицера, но всё шлак какой-то попадался, и вдруг Вы, Тамара, прямо золотое зерно среди плевел, вмастили моим ожиданиям по всем фронтам, спасибо Вам за это. Ностальгия, вспомнила и свою гарнизонную жизнь)
Пишете Вы замечательно, герои такие живые, обаятельные, достоверные, не отпускающие, так волнительно за них. Рада, что нашла Вас)

avatar
15.12.2020, 10:04:51

Немного юмора: Переживала, страдала, ревела, думала - Бросил! А потом умылась, оделась, накрасилась, улыбнулась, глянула в зеркало - неееет, ПОТЕРЯЛ!!!!

avatar
15.12.2020, 16:39:17

Кстати, давно подозревала, что со здоровьем у Усольцева после такой встряски не очень. Если мужик за несколько дней поседел, это серьёзно. Зоя пережила тогда шок и вырубилась, а для него ад только начался, добавьте к этому фактор внезапности, жуть ведь. :( Спасибо, Тамара.

avatar
15.12.2020, 17:01:06

Гм, я что-то не так поняла, или Савойские не имели бы ничего против интрижки с женатым Альваро? Это как?!

avatar
15.12.2020, 17:39:07

Спасибо, Тамара!

avatar
15.12.2020, 17:34:53

Неужели Усолтцева сейчас сошлют на берег?

Много мыслей... Подумаю до четверга. Давлятовна решила закрыть гештальт?

avatar
15.12.2020, 17:33:39

Все жизнь продолжается. Закрыт старый гештальт. Зоя почувствовала себя женщиной. Чертовски интересной, красивой и не просто красивой, а желанной женщиной. Ушел страх, боязнь даже детских фотографий, одна боязнь солнца чего стоила. Новая интересная работа, море возможностей,все чего так не хватало. У Усольцева была 100% уверенность в Зое. Тот случай с банкетом, когда он ушел с товарищем, а поцелуй Зацепина, как он описал, что ничего для тебя не значит и с Темой не может ничего быть. Теперь после всего Усольцеву придется завоевывать свою женщину и ревниво бдить, чтобы никто не увел.Какая уж тут блондинка Сысоева, и рядом не стояла. Зоя королева. А уж если, кто из знакомых, в то числе и Усольцев увидит видео с танцем весь пол не только слюной закапает, тут такой спермотоксикоз будет. А ведь увидел, разглядел ее Андрей.Большое спасибо Тамара за продолжение! Вы, нас так радуете, каждой продкой, что зима не зима, а жаркое лето.

avatar
15.12.2020, 17:32:30

Эх, Тамара, казалось бы, все мы уже про Усольцева поняли. Ан нет! Продолжение - и новый поворот. Спасибо, получила истинное наслаждение, читая сегодняшнюю проду! Удивили и с Зоей, и с Усольцевым!

avatar
15.12.2020, 17:10:08

Отличная прода! Мне все нравится. Зоя начала смотреть по сторонам, отвлекаться от своих проблем, строить какие-то планы. Потанцевала, умничка просто! Надо энергию в творчество направлять! Хорошо, что она сейчас от мужа далеко, не рвет он ей душу, не мозолит глаза.
Спасибо за продочку! Жду продолжения!

avatar
15.12.2020, 17:01:39

Как все непросто в жизни, один поступок повлек такие последствия. Вот,что "любопытство" делает.
Пара Савойских такие тесты неординарные проводят, провокационные даже.
Работа конечно интересная, многогранная, но и много сил требует и моральных,и физических, главное, что бы здоровье не подвело. Спасибо большое, Тамара!

avatar
15.12.2020, 16:48:09

Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
15.12.2020, 16:31:47

Качели- она выздоравливает, он опускается вниз.
Спасибо.