- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8022
8022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Современный любовный роман
#454 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85723
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть я и против воссоединения с Усольцевым, но, кажется, пришёл его черёд становиться “женой декабриста”.
Очень рада, что Зоя начинает Жить :)
Спасибо большое!
А ему уже и прилетело. Он негоден для работы в плавсоставе. Теперь или штаб или преподавание. И гудбай Север. Лишь бы не спился: и жену потерял и флот.
10 лет назад, я взяла телефон мужа, который спустился к машине что-то забрать, и ответила на звонок, т.к. он звонил не переставая. Напряжённый женский голос попросил его к телефону, сказав, что с работы, чего никогда раньше не было, да и в принципе его работа такова, что никаких звонков быть не может. Неприятные мысли появились в голове и никак не покидали меня. С мужем большая любовь и отношения прекрасные во всех отношениях, но этот звонок... После какого-то праздника и посиделок в офисе, подвипивший муж вернулся домой, был задумчив, сказал, что устал, а ночью, на его телефон пришло сообщение. Промучавшись в догадках весь следующий день, вечером я, всё таки, взялась за его телефон. На меня полилась переписка с жесточайшим флиртом коллеги и его ответами ей, гораздо скромнее, в конце она предлагала встречу, а он судя по ответам, задумывался. В голову ударила кровь, в ушах стучали молоточки, я просто задыхалась, пыталась успокоится, помогла двойная доза, каких-то успокоительных капель. Ткнув носом ему в переписку, я разбила телефон о стену. В последствии выяснилось, что подруга нашей семьи, работающая с мужем, была в курсе, что эта девушка нацелилась на него, но просто наблюдала...
Вот по жизни не терплю измен. Для меня дно, а тут мне жалко Усольцева на равне с Зоей. Враньё перед выходом от друга, сильно подкосило мужика. Не пригоден, теперь только штаб, если возьмут. А вообще наверное всё-таки им суждено вместе и дальше идти, набив шишки. Тамара первый раз готова оправдать изменщика, нельзя так чувственно писать!!
Вот и жили-были...
На самом деле, очень страшная ситуация...
Дай, Бог, всем семьям благополучия, верности, и уважения ...) Всё это и может и должно быть составляющим любви. Как же без неё?
Рассуждать можно долго и по-разному. Но... Когда в книгах затрагивается тема измен, то никто не остаётся равнодушным, даже если тебя это, Слава Богу, миновало, то есть примеры рядом, из жизни, кто с этим столкнулся. Мне пришлось дважды столкнуться с такой ситуацией, у двух своих подруг. И это было страшно, особенно во втором случае... Там тоже два мальчика, уже понимающих , что папа сделал больно маме... А он , любимый муж, увлёкся молодой , приехавшей на подработку, в ночные смены...Сначала Она молчала о своих подозрениях, хотя догадывалась , что что-то стало не так. А потом... Я побежала к ней на ночь глядя, потому что тайное стало явным и ей было очень плохо ...И физически и морально... Опуская подробности... Много чего было... Но... Продолжают жить вместе, воспитывают детей, ведут хозяйство.
Простила она его? Как вы думаете?
В каждой избушке свои погремушки....
Кто-то выносит сор из избы, а кто-то умело маскирует...Кто-то может с этим жить, а кто-то нет.
Спасибо огромное!
Ну,что 16-10, Света на низком старте!
Гарнизонные сплетни не были показаны в книге, возможно, нам их и не озвучат, зато в комментах эти самые сплетни цветут и пахнут. Чего только не приписали Вите и Зое, из лучших побуждений, конечно же...
Забавно, что говоря о героях, люди столько открывают о себе;)
По личным мотивам давно хотела историю о жене русского офицера, но всё шлак какой-то попадался, и вдруг Вы, Тамара, прямо золотое зерно среди плевел, вмастили моим ожиданиям по всем фронтам, спасибо Вам за это. Ностальгия, вспомнила и свою гарнизонную жизнь)
Пишете Вы замечательно, герои такие живые, обаятельные, достоверные, не отпускающие, так волнительно за них. Рада, что нашла Вас)
Немного юмора: Переживала, страдала, ревела, думала - Бросил! А потом умылась, оделась, накрасилась, улыбнулась, глянула в зеркало - неееет, ПОТЕРЯЛ!!!!
Кстати, давно подозревала, что со здоровьем у Усольцева после такой встряски не очень. Если мужик за несколько дней поседел, это серьёзно. Зоя пережила тогда шок и вырубилась, а для него ад только начался, добавьте к этому фактор внезапности, жуть ведь. :( Спасибо, Тамара.
Гм, я что-то не так поняла, или Савойские не имели бы ничего против интрижки с женатым Альваро? Это как?!
Спасибо, Тамара!
Неужели Усолтцева сейчас сошлют на берег?
Много мыслей... Подумаю до четверга. Давлятовна решила закрыть гештальт?
Все жизнь продолжается. Закрыт старый гештальт. Зоя почувствовала себя женщиной. Чертовски интересной, красивой и не просто красивой, а желанной женщиной. Ушел страх, боязнь даже детских фотографий, одна боязнь солнца чего стоила. Новая интересная работа, море возможностей,все чего так не хватало. У Усольцева была 100% уверенность в Зое. Тот случай с банкетом, когда он ушел с товарищем, а поцелуй Зацепина, как он описал, что ничего для тебя не значит и с Темой не может ничего быть. Теперь после всего Усольцеву придется завоевывать свою женщину и ревниво бдить, чтобы никто не увел.Какая уж тут блондинка Сысоева, и рядом не стояла. Зоя королева. А уж если, кто из знакомых, в то числе и Усольцев увидит видео с танцем весь пол не только слюной закапает, тут такой спермотоксикоз будет. А ведь увидел, разглядел ее Андрей.Большое спасибо Тамара за продолжение! Вы, нас так радуете, каждой продкой, что зима не зима, а жаркое лето.
Эх, Тамара, казалось бы, все мы уже про Усольцева поняли. Ан нет! Продолжение - и новый поворот. Спасибо, получила истинное наслаждение, читая сегодняшнюю проду! Удивили и с Зоей, и с Усольцевым!
Отличная прода! Мне все нравится. Зоя начала смотреть по сторонам, отвлекаться от своих проблем, строить какие-то планы. Потанцевала, умничка просто! Надо энергию в творчество направлять! Хорошо, что она сейчас от мужа далеко, не рвет он ей душу, не мозолит глаза.
Спасибо за продочку! Жду продолжения!
Как все непросто в жизни, один поступок повлек такие последствия. Вот,что "любопытство" делает.
Пара Савойских такие тесты неординарные проводят, провокационные даже.
Работа конечно интересная, многогранная, но и много сил требует и моральных,и физических, главное, что бы здоровье не подвело. Спасибо большое, Тамара!
Большое спасибо! Очень интересно!
Качели- она выздоравливает, он опускается вниз.
Спасибо.
Караул!!! Нет проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена