Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8021
6916 805863

Текущий рейтинг:
#741 в Современный любовный роман
#446 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 20:15:47

Пашка очень странный... Очень...
Какое ему дело?

avatar
25.12.2020, 16:58:47

Тамара,вот еще раз убеддаюсь насколько же я ,как мне говорят все знакомые"не помню зла","готова прощать всех и вся"несмотря на причиненную боль...Вот и сейчас!!Как же была зла на Усольцева,за эту его Сысоеву,за то состояние Зои,за муки,боль,за письмо его "тупое",за разговор телефонный....а тут блин такая встреча и по-моему я его готова простить быстрее самой Зои!!:)))
Может Вы перепишите тот момент с "вгрызанием,стонанием и мутным взглядом"!!:)))Слишком стоит перед глазами,тогда может "проскочить"его оправдание!!А то тут опять "даде имя ее не знал"!!!Получается,как с проституткой встретился...там имя то же не узнают,не важно...правда и не целуются взахлеб,брезгуют!Да уж...Усольцев конечно замутил !!!А ведь знал на что Зою брать....на ту страсть сумасшедшую!Ох...нелегко как!!!Вот Вы Тамара такими нюансами в "словах",умеете внести сумятицу в душе!!!Просто реалистично и сложно,очень сложно...
Спасибо и так талантливо!!❤❤❤❤

И опять на самом интересном месте)))

avatar
27.12.2020, 16:22:19

Мне кажется, что Зоя прямо зациклилась на одной фразе психолога, а все остальные объяснения для нее прозвучали как фон. Это так же как неизвестные нам слова Сысоевой зацепили Виктора. Все-таки стоило им вмсете с мужем побывать на консультации. Это им обоим необходимо и пошло бы на пользу. Интересно, что психолог сказала о доступе Сысоевой к информации о нахождении Усольцева. Сразу на Сашу подумалось. С нетерпением жду рассказа Паши. Неужели ждет очередное потрясение? Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.12.2020, 16:55:52

Все равно мне непонятно поведение Виктора... видишь женщину 4 раз и вот решил её целовать, зажимать, может даже за язык укусил, что она стонала.... но блин... я еще понимаю если бы он с ней работал бок о бок и каждый день видел заигрывания и симпатию в свою сторону...а тут бах и тестороном шибануло его....

avatar
25.12.2020, 18:09:47

Древние греки определяли восемь типов любви.

Эрос - это вид любви, которая олицетворяет страсть и удовольствие. Эрос назван в честь божества любви, вечного спутника Афродиты.
С эросом не все так просто. В этом виде любви греки закладывали частичку страха, так как страсть приводит к потере контроля над собой. Ничего серьезного и возвышенного греки в эросе не видели.
Второй тип любви - это Филия. Точного перевода этого слова на другие языки не существует. Наиболее близкие понятия - нежная любовь и дружба. Филия также включает такие качества, как расположение и притяжение.
Третий вид любви - Агапэ, который можно трактовать, как самоотверженная, бескорыстная любовь, сочувствие
Сторге - это тип любви, который отвечает за привязанность между членами семьи. У нас это - родительская любовь, или любовь детей к своим родителям.
Термином сторге можно также описать такие типы любви, как патриотизм или преданность своей команде
Мания - это, так называемая, одержимая любовь. Когда человек становится сильно зависимым от объекта любви, это превращается в одержимость. И любовь становится манией. Для нее характерны ревность и агрессия.

avatar
27.12.2020, 19:01:59

Тамара, спасибо Вам огромное!) Каждая прода ожидается как возможность как можно больше узнать, и ни одна меня ещё не разочаровала!)
А еще, я читаю комментарии и понимаю как рождаются сплетни!)
Бедные Зоя и Виктор!) Они действительно стоят в стороне и не понимают, что происходит!) Уже и Зоя никогда Виктора не любила, а это была иллюзия!)
А про Виктора я вообще молчу - и 20 лет он гулял, и дети у него есть на стороне, и с Сысой он систематически тр...ся у Саши в квартире, пока она грибы собирала...я просто в ужасе!)
Я уже и не уверена, что Саша сплетни по гарнизону распустила - госпиталь - доступное место, достаточно одному левому челу увидеть краем глаза, добавить что-то свое и передать другому - и вуаля!) весь гарнизон в курсе произошедшего с приукрашениями!) Я сейчас не оцениваю измену Виктора - была она или не была - мое мнение, что ее не было, не оцениваю отношения Зои и Виктора и возможность их совместного будущего, психологическую или физическую составляющую, я просто обращаю внимание, как рождаются сплетни!)
Еще раз, спасибо огромное, Тамара, верю в Вас как в автора и жду окончания романа!) Очень жду, уже прям терпения не хватает!)

avatar
27.12.2020, 18:43:39

Большое спасибо, Тамара, за продолжение! Как все таки психолог разложила все для Зои, а за одно и для нас, Ваших читателей. Вы опять не оставили нас равнодушными и опять интрига. Даже психологу стало интересно, что же могла сказать Алина Усольцеву, что вызвало такой интерес. Прям ладошки чешутся от нетерпения, что же это было, что за слова. Точно информация была и была из вне. Ух эта Саша.

avatar
27.12.2020, 17:37:05

Это молодая охотница и сталкерша Алина объявила Усольцева своей жертвой. И пробилась к нему сквозь броню) При отсутствии опыта общения с такими "дивами" у Усольцева не было шанса противостоять. Повезло, что им заинтересовались лишь в сорок... и повезло тем, кто еще не сталкивался с напористыми и голодными и беспринципными сталкерами и сталкершами.....
При отсутствии законодательной базы за преследования, при непонимании процесса - это ад....

"там шпионки с крепким телом . ты их в дверь - они в окно"... )

avatar
27.12.2020, 17:17:39

Девочки почитайте книгу действительно о гавнистых мужиках .Татьяна Герцик.......Курортный роман....

avatar
27.12.2020, 16:56:18

Тамара Леонидовна! Спасибо за проду! Каждый раз восторг, восхищение! Мудрый Вы человечек❤

Хм, почему взбеленился Пашка: да эффект перенесения у него работает! Он семью Усольцевых воспринимал всегда как свою собственную. Соответственно и вёл себя во время всей этой Истории. А тут вот старая травма вылезла с раной незаживающей: потерянный контакт с сыном... хм, а Сашу где-то даже немного жаль: страшно тяжело жить с осознанием своей роли предмета мебели в жизни мужа...

avatar
27.12.2020, 17:45:45

Чем больше появляется информации , тем больше растёт уверенность , Саша во всём этом была не сторонним наблюдателем . И Пашин развод с ней , скорее всего, это подтверждает . Плюс его слова , Саша была подругой Сысоевой .
Доброе слово и кошке приятно . Психолог ясно сказала , какое-то и информация из вне . Саша была вхожа в семью Усольцевых . Много видела , замечала , что-то слышала от мужы . И всё это могла использовать против Зои . Как же надо было ненавидеть Зою , чтобы пойти на такое ...
Спасибо огромное . Работа не просто интересная . Познавательная .
ПыСы . Имхо , у Зои очень сложный тяжёлый характер .

avatar
27.12.2020, 16:41:17

Навеяло:
"Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?
И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том , что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить,
И никогда, и никогда Вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?"
(Автор неизвестен)

avatar
27.12.2020, 17:22:08

Ну что Усольцева зацепило , что Сысоева назвала его Витенькой? Котиком или Милым?? Вот он спусковой механизм?? Да автор? Как же все сложно в этой вашей психологии))

avatar
27.12.2020, 16:19:22

Спасибо огромное. Очень познавательный разговор у Зои с Татьяной произошел. С интересом прочла.

И все-таки без вмешательства Светы не обошлось . Фраза психолога , что Алину кто-то снабжал информацией об Усольцеве и то , что они втроем оказались в одном месте в нужное время - тоже . Видно , очень хотелось сделать Зое гадость .

avatar
27.12.2020, 16:37:51

Спасибо за продолжение.
Сегодня для меня все было необычайно интересно. А Зое, думаю, с полученной информацией хорошо бы ночь переспать. И, возможно, Паша добавит что-то еще для полноты картины. И мне не хотелось бы, чтобы Зоя отказывалась от визитов к психологу. Думаю, это ей будет не только полезно, но и необходимо.

avatar
27.12.2020, 16:26:01

Умный, профессиональный психолог Зое попался, все разложила по полочкам в этой мини консультации, но упертая Зоя, фома неверующая, что ее спонтанный интерес к Альваро и случай с Усольцевым из одной серии, обвинять всегда легче, чем подумать. Но Зоя умная женщина, поймет. Спасибо, Тамара, сильно, очень!

avatar
27.12.2020, 16:27:52

Шикарная прода)
Спасибо)