- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8025
8025
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Современный любовный роман
#574 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85775
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не припомню, чтобы мне когда-нибудь доводилось читать настолько подробное,глубокое,щемящее описание переживаний героиней тех самых стадий горя. Одно из самых тяжелых испытаний — предательство доверия, обрушение некой константы жизни. И здесь очень уместно читать именно продами, чтобы было время прийти в себя и вдумчиво проанализировать каждый отрывок.
Когда же ,наконец, появится Усольцев??? Его письмо,звонок,он сам? Похоже,что ещё не скоро.Только бесконечные мысли и рассуждения Зои о нём. Трудно судить о главном герое не имея представление о том что он думал,чувствовал,какие у него планы. Зоя может ошибаться,как и её мама в своём муже.
Ну вот....
Продумала , теперь сама себя убедит... и сама поверит....
Зоя!
Просто прочти письмо, и просто поговори с мужем!.....
Что-то не совсем у меня складывается. Зоя уверена, что Усольцев влюбился и он очень порядочный и это было первый раз. Ну если так влюбился то получается пришел и завалил любимую в первом попавшемся углу? А вот если это далеко не первый раз - тогда понятно что пользуется любой возможностью. Но и в том и в другом случае мантра о безусловной порядочности как-то не срабатывает.
Спасибо. Всё же где-то она ошибается, опять опрометчиво напридумывпет и рвет себе душу. Если она и дальше так будет вариться в собственном соку, то может довести себя и до инсульта или инфаркта. Начинается очень и это трудное и нудное время для всех, особенно с дождями. Зое надо резко на что-то отвлечься.
Вот и ответ на Пашины слова: не надо было высылать. Зоя и сама все прекрастно понимает. Значит действительно влюбился в Сысоеву.Но обидно что за столько лет кроме благодарности и уважения к Зое ничего не испытывать. Но два раза в одну варонку?
Спасибо, Тамара!
Из того что уже написано, Усольцев не кажется обычным мужиком. И уж если у него СЛУЧИЛОСЬ! , то скорей всего там все для него серьезно, пока у самого глаза не откроются. Во всех книгах Тамары , военные особая каста и поэтому Усольцев до банальщины не опустился бы. У Зои комплексы ни куда не делись, хоть и взрослая уже женщина, спасибо другу Тёме. Может в этом её второй шанс все переосмыслить и полюбить себя. Да и ещё. Девушки , о какой гордыне вы пишите? Ей проглотить и забыть? Вернуться обратно не вариант, это же большая деревня. С языка сходить не будет, каждый и в глаза и в спину обсудит. Здоровья не хватит. Тамара, вдохновения Вам и ждем, ждем,ждем.....
Зоя в ситуации пострадавшая сторона(я не говорю о её здоровье). Дети уже взрослые и начинают свою жизнь. Она имеет полное право думать только о себе, как ЕЙ будет лучше, что Ей хочется, что ЕЙ нужно и как ОНА представляет СВОЮ жизнь дальше и где, с кем.
Боже у меня сердце упало, осуждала Усольцева, хотела, что бы вымаливал прощение , мучился....... но прочитав, "что там все серьезно" и "он бы ушел" я так расстроилась жуть. Спасибо, Тамара.
Обычно у Тамары главные героини - женщины сильные,красивые,гордые,с чувством собственного достоинства. Аня,Алена,Снежка - одна лучше другой. Зоя как-то выпала из этой обоймы. Я понимаю,что ,наверное,в конце книги она изменится,всё переосмыслит и найдет себя. Но сейчас - это что-то взрывоопасное,закомплексованное,неуверенное в себе,очень критичное к своей внешности.Что ещё должно произойти,чтобы Зоя глобально изменилась?
Очень нравится книга! Читаю, плачу и не могу оторваться...
Сдаётся мне,что приходу Усольцева из похода,будет ожидать повестка в суд на развод.К тому времени,Зоя окончательно созреет.
(по-мне) гордыни в Зои слишком много. А когда чего-то много это уже не очень то и хорошо... (пока) Зоя сама за всех все порешала. Усольцев влюбился,Усольцев хотел бросить жену. Усольцев собирался начать новую жизнь с сысоевой... То что влюбился,допускаю.. (как его там "бес в ребро"),то что из семьи ушел бы??? нет!!! 1000-1000000 раз нет!!! Трахнуть бы он эту сысоеву, на кушетки бы трахнул,а вот просто так бросит жену??? Чувство вины его бы преследовало,скрыть бы свои потрахушки (возможно бы) не смог..
В письме (так вижу) были объяснения своим неразумным (на тот момент) действиям.. (от того Пашка и пожалел,что выслал это письмо).
Не хочу гадать получится у них быть вместе или нет. (Аленка,категорична.. вынесла вердикт..семьи не будет). По-мне.. той семьи которая у них была не будет точно... но так тоскливо на душе становится,когда начинаю думать,что вот из за какой то побл@дешки так вот все рухнуло... (а вдруг,приедет, начнет ухаживать и покорит.. ) Сказки хочется...чтобы красиво и душещИпательно!!!
Благодарю, Тамара.. как же ты Зойку( с ее непримиримостью и максимализмом) в добрые руки пристраивать будешь?????
А может эти все комплексы , результат отношения родителей к Зойке, ну и ещё подслушанный разговор добил. Вот с умел же Артем воспитать в Кате уверенность в себе , сомневаюсь я , что Катюшу может уничтожить подобная болтовня недоумков....
Как мне Паша ЕЕ нравится ( он точно ее!), Паша- подружка- это не про него, хоть с виду и так, просто очень сильный человек, держится, не показывает чувства. Саша не зря ревнует, любящую женщину не проведешь шутками-прибаутками, она сердцем видит и все чувствует
Спасибо, жду проду
Так что в письме? Которое сгорит?
Баннер- класс!
По сути Усольцев эти 20 лет не с Зойкой прожил.
Вот сейчас она опять станет собой.
Тема, я в тебя верю. Годы любить девочку из школы!
Ох уж подростковые комплексы, могут отравить жизнь на многие годы. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена