- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8024
8024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#580 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какой темперамент, действительно, не потеряй Зоя сознание в палате, не оставила бы камня на камне. Достаточно не просто с таким темпераментным человеком, это, как по минному полю ходить., но и хороша, скучать не приходится. Спасибо, Тамара! А на счет прод, конечно хорошо каждый день, но как вы сами чувствуете, как вам лучше.
Спасибо, Тамара!!!
Вот надо было уходить,не предупредив? Еще один минус Витюше, не дорожил он ей, если не вспомнив о жене ушел...
Об Артеме не хочу даже говорить, пусть и бравада, но грязная очень! И поведение взрослого мужика... Дома можешь так шутить...Вычеркиваем однозначно!!!
Очень хочется узнать что-нибудь про Усольцева, хочется понять его отношение к произошедшему,а ,лучше всего,чтобы он ,как Олег в "Мистике" ,с ума сходил от содеянного. Очень обидно за Зою,когда ещё она выберется из этой ямы,в которую попала благодаря любимому мужу и подруге.
Тамара, я за то, чтобы автору было комфортно/удобно работать. Согласна на режим "Мистики".
Неприятная встреча
И неприятно что многих время не лечит
Жаль что они сейчас пересеклись когда у Зои такой период
Возможно в других обстоятельствах она бы смогла не показывать свою эмоциональную слабость
Дай пять,Зоенька!Так его!
Спасибо большое!
Если учесть, чего "стоила" Зое глупая мальчишеская бравада Артема, он еще мало получил!
Вот и встретились. Зоя не узнала бы, а он узнал её даже после пластической операции.
Молодец Зоя!!! Выплюнула каку. )
Экспериментатор. Полный идиот и зачем было сразу оскорблять. Ему захотелось откачивать её после инсульта. Опять она попала не к тому. Успокоиться не дадут. А ещё эта молоденькая девушка. Тут наверняка папа родной постарался сестрёнку ей сделать. Как всё паршиво складывается, так и не выздороветь. Контакта с Артёмом в качестве врача у неё не получится.
Хм, девочка - дочь Атрёма, и это он Зою так ласково назвал, может у них семейное прозвище такое? А она ему бедняжке плюху эпичную. :))) Спасибо, Тамара.
А девочка не дочка ли его случайно? Может и жену себе специально с африканской кровью нашёл в память о Зое?.. а Зою он здорово задел, раз так бурно отреагировала.. а может это наложилось на ее теперешнее состояние, поэтому и взрыв такой.. с этими мужиками нервы ни к черту, никакого здоровья не хватит(..== спасибо
Спасибо за продолжение.. Вот так встреча))) Как я понимаю Зою... я вот тоже стоит понервничать и давление скачет... и уговариваю сеь не реагировать.. но все равно .. характер взрывной.. вот и заработала себе гепертонию.. теперь как Зоя лечусь...
Это, что О_О, Тема-дуболома, назвал Зойченку "чероножооо "???? Он что совсем тю-тю. А девочкат та, что Зоя в санатории встретила? Мне так жаль, что я не с Вами :(
+++++++ Реакция Зои заставляет задуматься, прошло 20 лет и все еще болит.А еще мне кажется ( могу и ошибаться), у Зои наслоились ситуации с изменой мужа и предательством любимого, отсюда и такая бурная реакция. Но выброс гнева произошел, дальше возможен разговор. Поддерживаю тех, кто думает, что катя дочь. Спасибо большое, Тамара!
гад,гныда,сволоч,ничтожество.как он посмел.неновижу.
я так рада,что Зоя все ему сказала.только жаль,что давление так подскочило.
спасибо большое.
каждый раз зажмурится хочется,когда она думает ...мой Усольцев.
Одни стрессы, а надо то спокойствия и классическую музыку) Спасибо, просто фонтан эмоций, а не прода.
Да уж, какую эмоцию выдала Зоя! Но неплохо бы доктору Теме по грязному рту туфелькой для доходчивости добавить.
Удивительно, что Зоя не знала о школьном прозвище, её так за глаза, наверное, многим называли.
Спрошу ещё, хоть и не тему: расскажете подробней про Усольцева? Про его семью, как его мама относилась к невестке. Судя по званию, он уже закончил Академию, значит какое-то время семья жила не на Севере. Извиняюсь, если забегаю вперёд - так и скажите,что всё узнаем в своё время.
Молодец Зоя! Зачетно зарядила оплеуху! И снаряд- сковородку подносить не пришлось! Ох, как потерает руки женская солидарность, не передать!
Вот вам и выверты судьбы, даже если захочешь, то не получится.
Пощёчина прилетела спустя двадцать лет, как неумолимый бумеранг.
Спасибо,Тамара!!!
Да уж, Артем Владимирович совсем берега попутал. А вдруг бы это была не та Зоя. И вообще, ему 40 лет, а обращение как у пятнадцатилетнего. За дело доктор огреб, и ещё мало огреб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена