Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8022
6915 805963

Текущий рейтинг:
#899 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, больница может либо совсем испортить настроение, либо внести размеренный покой, для героини сейчас это важно.

Очень надеюсь, что второй шанс будет у какого-нибудь старого знакомого или бывшего одноклассника, но только не у мужа..... Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду дальше!

avatar
01.11.2020, 18:58:02

как мне интересно,хоть одинь изменник доконца осознает,что они в душах собственных детей убывают очень важну часть?

avatar
01.11.2020, 18:51:16

Спасибо, Тамара! Думпю, Паша вполне может правильно объяснить другу, что отъезд Зои еще и вынужденный, по состоянию здоровья. А то, что она не хочет с ним разговаривать, так понятно.. И, действительно, что он ей такого может сказать? Тэг второй шанс настораживает.

avatar
01.11.2020, 18:48:00

Спасибо

avatar
01.11.2020, 13:10:07

Письмо пишет Пашка?

avatar
31.10.2020, 18:26:08

О ! Ура ! Новая книжечка........прекрасно, буду читать ! Спасибо ! и......всем привет !))))))))))))

avatar
01.11.2020, 18:33:10

В голове множество вопросов, чью сторону выбрали сыновья? Как давно муж воспылал страстью к докторше? Где то же они пересеклись и уже такая страсть.

avatar
31.10.2020, 15:38:23

Поздравляю с новинкой, начало очень эмоциональное, пульс участился, сердце забилось. Тамара вы так мастерски описываете чувства и ощущения, что не возможно не сопереживать героине. Удачи ВАМ!

avatar
31.10.2020, 13:41:02

* Поехали*! :)

avatar
01.11.2020, 09:13:38

Тамара и компания, привет! Я с вами!

avatar
01.11.2020, 18:25:37

Читаю я читаю и не могу понять про кинжал в спину от Паши и Сани. Такая забота, поддержка, и вроде бы не знали о этом романе Усольцева, возмущение им. Значит еще удара не было, еще чего-то ждать стоит? Да и о муже пока непонятно что думать. Спонтанно у него случилось или по накатанной и не только с этой. Но погано-то как... Горько и тоскливо... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.11.2020, 17:20:26

Дождались! С новинкой, Тамара! Завязка, как всегда, ах дух захватывает от эмоций!

Спасибо за новую историю!

avatar
01.11.2020, 13:33:52

Поздравляю с началом новой книги....Хотя начало очень страшное,Героиня сознание потеряла при случке этих двоих,блин ,не думаю ,что этот му....ж не знал,что она больна и плохо себя чувствует,пипец,цинизм и беспощадность,а в прологе ещё и потеря друзей,тяжко. Спасибо Автор,ждём продолжения.

avatar
01.11.2020, 12:40:41

Здравствуйте! С новинкой! Как все интересно закручено)

avatar
01.11.2020, 04:15:32

Пожалуйста не затягивайте с продолжением.

avatar
01.11.2020, 08:50:04

С новинкой Тамара! Удачи во всем!Жду продолжения.

С новинкой, Тамара! Завязка знатная: вот так увидеть..., убедиться, что врут и друзья....(((. А ещё: после Ваших описаний ооочень хочется съездить на Север

avatar
31.10.2020, 22:13:13

С новинкой, Тамара))