Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8022
6915 805961

Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за книгу. Столько эмоций. Переживания и анализа жизни.

avatar
11.01.2021, 16:25:28

Тамара, спасибо огромное! Очень рада за Зою и Виктора, верю, что все у них получится. Хорошо, что и у Артема с Зоэ появился шанс, надеюсь в этот раз он его не упустит.

avatar
11.01.2021, 17:10:31

Спасибо огромное, очень проникновенно.

Спасибо за продолжение, Тамара!
У Артема появился шанс вернуть свою Зоэ! Почти все герои переосмыслили свою жизнь, сделали выводы... Удивил Лара - его тоже жизнь неплохо приложила (по-видимому)...

avatar
11.01.2021, 16:50:01

Жизнь продолжается, идет своим чередом, расставляет все на свои места. Рада за Зою и Виктора и принятое ими решение. Уверена, что у них с Гришей всебудет хорошо! Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
11.01.2021, 16:50:39

Спасибо, Тамара!) Просто спасибо за такое замечательное произведение!)

avatar
11.01.2021, 16:48:37

Большое спасибо, Тамара! Вот и опять Вы нас порадовали. У Виктора и Зои теперь точно все будет хорошо. Это несчастье не только объединило Зою и Виктора, но и дало шанс на счастье Артему и Зоэ.
Чем станет любовь твоя:
Песней,
Хлебом,
Кипящей сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца канет?
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.
Л. Татьяничева)

Света....и никакого Паши... Да,Тамара Леонидовна,лихо Вы любовные треугольники разрубаете....

avatar
09.01.2021, 16:52:00

Спасибо, Тамара!) Действительно, по сравнению со смертью все остальное мелкая суета и дураковаляние!) Жалко Свету, а еще страшнее, что в такой момент даже никого из родни нет(
Может, эта смерть и малыш-сирота объединит папу с мамой Зои, и Зою с Виктором окончательно помирит!)
Молодец Усольцев!) Показал как Зоя для него важна - добрался, несмотря ни на что!)
Надеюсь, это именно тот знак, который ждала Зоя!)
P.S. Не хотелось бы проводить параллель, но опять же - сирота, мысли об усыновлении: Зоя позвонила Виктору, и на вопрос, это ли ее условие, ответила отрицательно, сказала, что такое решается на семейном совете, Саша же в аналогичной ситуации просто поставила Силина перед фактом, за что и получила резкий ответ)

А нам так и неизвестно от кого Света родила Гришу? Как же жаль Свету, а еще жальче Гришу... Все относительно - когда перед глазами поцелуй твоего мужа с девкой и смерть одноклассницы и сиротство ребенка, то как то сразу полюса меняются
Спасибо Тамара. жду проду

avatar
09.01.2021, 21:32:43

Спасибо, Тамара! Вот это я решила проды накопить...
Танцующий Виктор (ну как теперь его отпустить - он ещё и танго танцует!) и этот букетно- конфетный период четы Усольцевых... Подумала было, что сильно сладко мне что-то, потом поняла, что этого как раз у них и не было в начале семейной жизни: этих необходимых встреч с цветами, прогулок по красивым местам, посиделок в кафе...Поздно, конечно, но, как оказалось, все ещё нужно...
А потом эта смерть Светы - ужасная в своей нелепости. Смерть Зоиных бабушки и дедушки тоже как одно из звеньев цепи - может, Зоя и не вызвала бы Усольцева к себе, ведь не чай сейчас они будут пить... А Светина гибель...думаю, «замещение» должно быть глобальным, потому что на кону - судьба ребёнка.

avatar
09.01.2021, 21:15:55

Вот она автокатастрофа
А вот и третий ребенок
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 20:56:44

Спасибо больщое за продолжение.. Бедный мальчик очень жалко, что остался без мамы.. и как же хорошо, что Зоя думает о том чтоб взять его в свою семью..

avatar
09.01.2021, 20:03:13

Тамара! Спасибо! Огромное-преогромное спасибо за такую замечательную историю! Удачи вам, творческих успехов и вдохновения! Восхищаюсь,бешусь,радуюсь и возмущаюсь,читая ваши книги! Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 20:22:26

Хочется сравнить двух настолько разных женщин Света- Саша. Есть притча про пчелу и муху. Летят по саду пчела и муха. Пчела видит зелень, цветы и аромат, муха летит и видит навоз, дерьмо и зловонье. Все зависит от человека что он хочет видеть и слышать. У Светы даже в телефоне все контакты подписаны ласково по доброму и много не надо писать о человеке. Всего самую малость и мы видим доброго и порядочного человека. И сколько написано о Саше и что из хорошего в этом человеке видим, порядок и уют в доме, что она собирает грибы и вкусно их готовит. Ну пожалела она Виктора, хотела облагодельствовать его бедного не спрося его. Правильно Паша сказал нельзя ей детей иметь. Кого она вырастит из этого ребенка, злого, завистливого человека, неудачника как она сама. Даже естли поменять местами Зою и Сашу , была бы такая семья Усольцевых с Сашей. Вырасли бы такими мальчишки и любил бы Виктор так свою жену. Я думаю она и здесь все просрала бы. Никто не виноват в Сашиных неудачах с мужем, не Паша не темболее Зоя. Все мы знаем что семья это большой труд и терпение, а не красивый фасад за который Саше не хочет заглянуть. Зависть все зависть.

avatar
09.01.2021, 17:09:13

Бесконечно жаль, что только почувствовав как все быстротечно и в любой миг может прерваться, понимаешь, что по-настоящему дорого и важно. Больно за мальчика и страшно. Жаль Свету и то, что ничего уже не изменить. Смерть меняет все. Хоть за Зою и Виктора порадоваться удалось. Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
"С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!"
(Анна Ахматова)

avatar
09.01.2021, 16:26:34

Черт, убили Светку.
Я про бабушку с дедом прочитала и даже обрадовалась. Это как дети в Африке, вроде дети, но где там та Африка, почти не по настоящему, а тут Света, она рядом! Была.

avatar
09.01.2021, 16:22:09

Спасибо. Вот так, когда происходят такие события, начинаешь понимать чем надо дорожить. Всё можно изменить в этом мире, кроме смерти. Это так страшно. Мгновение и всё, больше ничего нельзя вернуть.
Выходит отец оставил прощальные письма жене и дочери. Предчувствовал чего-то? Возможно.

Какая страшная глава!Пусть у Зои и Виктора будет потрясающий секс,и они усыновят Гришу.И хочется,чтобы Артем обрел семейное счастье.Да,невозможно отменить только смерть...

avatar
09.01.2021, 18:45:15

Спасибо за главу, Тамара. Не представляю как Вы ее писали. Безмерно жаль Свету, дай Бог и автор , чтобы для Гриши все прошло максимально мягко, без детдома. Ребенка безумно жаль.