- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8024
8024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Современный любовный роман
#505 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85758
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесного Рождества !) Отличных праздников!))
Хоронить Усольцева не будем,но и под суд не хотелось бы... Если какая авария на службе.... Ох, заинтриговали ,Тамара Леонидовна
Спасибо огромное за продолжение, Тамара!)
Надеюсь, что чтобы не случилось, это не привело бы к их к расставанию...
И все будут живы и здоровы...
С праздником!)))♥️
Спасибо ,Тамара ! Очень хотелось услышать Сашу . Завистливая неумная баба . Именно баба , не женщина . Копила обиду , злобу , приходила в чужой дом , в "болото" , и копила , копила ненависть . Мужа не поняла , его отношения с Усольцевыми . А ещё его ревновала . Наверное , поэтому и нагадила , потому сейчас и позвонила не извиниться , а ещё раз куснуть , ужалить .
Спасибо большое за продолжение Тамара. С праздником всех-всех! Будьте счастливы девчата!
Вот поговорили с Сашей. И почему-то такое ощущение, что напоследок ещё разок помоями облили. И вроде как желание благородное, покаялась маетная душа, а такое ощущение, что лучше бы трубку и не брала вовсе. И имя этому всему фарсу-неискренность . Не созрела Саша к разговору от слова совсем.
Тамара, с Рождеством христовым!
Любви и взаимопонимания!
Спасибо за проду!
Надеюсь, все здоровы и живы в итоге...
Этот сюрприз и танец... Так волнующе и захватывающе получилось. Вот только теперь не расслабиться. Последние строки ошеломили. Фантазировать и предполагать по этому поводу не хочется. Страшно. Остается только ждать и верить, что они смогут вместе и это преодалеть. Спасибо за продолжение! С Рождеством! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
С Рождеством! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!!!
Эх... Скорее бы их отношения состоялись. Движение пошло, но осторожное. Все так хрупко между ними, а Виктор хорошо понимает, что есть только один шанс. И очень горько осознавать, что та самая Сысоева всего лишь отряхнулась и пошла дальше, возможно так же ломать чужие судьбы. Без сомнений и переживаний... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо, а Саша позвонила, не потому что раскаялась, а для того, чтобы как змея яд сбросить, чтобы и всем было плохо, чтобы сомнения в сердце Зои закралось с Мурманском , а всем двигала только женская зависть, но Усольцев молодец танго ездил разучивать, борется до конца, и только страшно, что что то может случиться, но все можно исправить, кроме смерти, но надеюсь этого не будет,слишком много и так пережили.
Спасибо, Тамара! С Рождеством!
Рада за героев и страшно - какие еще испытания выпадут на их долю?
Спасибо. Многие пишут как им жалко Сашу, а ничего, что она поступила мерзко. Она специально направило Сысу на семью Усольцевых, как бы огорождая свои отношения с мужем. Да она же настоящая змея, была посвещена во все, да и Зоя говорит моя подруга Саша. Саша ей постоянно завидовал, что эти высказывания о её танцах и подтверждают. Насчёт жалости, какой плохой у неё муж, так и надо было с мужем все обсуждать, а не замалчивать, может и не любила она его, просто очень удобный вариант.
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.
Роберт Рождественский, 1962г.
Девчонки!!!! Всем, всем, всем! Читаем роман Яны Полуниной "Роман с мужем"! Книга по теме Тамары Шатохиной! Только здесь не военного охмуряет Сыса, а стерва-блондинка открыла охоту на семейного молодого мужика - они сослуживцы. Жене повезло познакомиться с гуру любви, как он себя называет. Этот мужчина на пальцах объясняет женщине какие процессы запущены, какие гормоны рулят, как отвлечь внимание мужа от Сысоевых. Читаем, анализируем, учимся, как не дать свершиться непоправимому!!!! Возраст не важен, увести мужа могут в любом возрасте! Так что, не расслабляемся, девчата, вперед за знаниями!
Усольцев теперь красиво ухаживает. Грамотно
Второй букетно-конфетный период:-)
Я все понимаю. Книга должна закончиться хорошо. Должен быть хэ, но при таком накале страстей в начале . Столько эмоций вызывающая первая часть текста, вторая половина как будто не от этой книги. Уберите первую половину и вторая часть это полноценное оправдание мужских ошибок.
Спасибо! Книга супер!
Спасибо за продолжение......
жду ...жду... что выростится из потрясения и обиды....
Праздничная иллюминация Петербурга совершенно сказочная как будто попадаешь в ледяной дворец из вологодских кружев. Вера в чудо под этой иллюминацией возрождается.
Спасибо, Тамара!
Спасибо огромное! Впервые прикоснулась к Вашему творчеству, "попали в десятку"- талантливо неимоверно! На всём протяжении чтения "ком в горле"- настолько переживаешь за героев! Дай Бог, чтобы у всех всё сложилось: и у главных героев, и у мамы с папой, и у Артёма, и Пашка, чтобы встретил ту большую и светлую....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена