Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8024
6912 805965

Текущий рейтинг:
#915 в Современный любовный роман
#505 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 15:24:18

Чудесного Рождества !) Отличных праздников!))

Хоронить Усольцева не будем,но и под суд не хотелось бы... Если какая авария на службе.... Ох, заинтриговали ,Тамара Леонидовна

avatar
07.01.2021, 15:07:27

Спасибо огромное за продолжение, Тамара!)
Надеюсь, что чтобы не случилось, это не привело бы к их к расставанию...
И все будут живы и здоровы...
С праздником!)))♥️

avatar
07.01.2021, 15:04:54

Спасибо ,Тамара ! Очень хотелось услышать Сашу . Завистливая неумная баба . Именно баба , не женщина . Копила обиду , злобу , приходила в чужой дом , в "болото" , и копила , копила ненависть . Мужа не поняла , его отношения с Усольцевыми . А ещё его ревновала . Наверное , поэтому и нагадила , потому сейчас и позвонила не извиниться , а ещё раз куснуть , ужалить .

avatar
07.01.2021, 15:00:39

Спасибо большое за продолжение Тамара. С праздником всех-всех! Будьте счастливы девчата!
Вот поговорили с Сашей. И почему-то такое ощущение, что напоследок ещё разок помоями облили. И вроде как желание благородное, покаялась маетная душа, а такое ощущение, что лучше бы трубку и не брала вовсе. И имя этому всему фарсу-неискренность . Не созрела Саша к разговору от слова совсем.

avatar
07.01.2021, 14:49:39

Тамара, с Рождеством христовым!
Любви и взаимопонимания!
Спасибо за проду!
Надеюсь, все здоровы и живы в итоге...

avatar
07.01.2021, 14:16:36

Этот сюрприз и танец... Так волнующе и захватывающе получилось. Вот только теперь не расслабиться. Последние строки ошеломили. Фантазировать и предполагать по этому поводу не хочется. Страшно. Остается только ждать и верить, что они смогут вместе и это преодалеть. Спасибо за продолжение! С Рождеством! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
07.01.2021, 14:41:56

С Рождеством! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!!!

avatar
05.01.2021, 17:21:32

Эх... Скорее бы их отношения состоялись. Движение пошло, но осторожное. Все так хрупко между ними, а Виктор хорошо понимает, что есть только один шанс. И очень горько осознавать, что та самая Сысоева всего лишь отряхнулась и пошла дальше, возможно так же ломать чужие судьбы. Без сомнений и переживаний... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Спасибо, а Саша позвонила, не потому что раскаялась, а для того, чтобы как змея яд сбросить, чтобы и всем было плохо, чтобы сомнения в сердце Зои закралось с Мурманском , а всем двигала только женская зависть, но Усольцев молодец танго ездил разучивать, борется до конца, и только страшно, что что то может случиться, но все можно исправить, кроме смерти, но надеюсь этого не будет,слишком много и так пережили.

Спасибо, Тамара! С Рождеством!
Рада за героев и страшно - какие еще испытания выпадут на их долю?

avatar
07.01.2021, 12:27:02

Спасибо. Многие пишут как им жалко Сашу, а ничего, что она поступила мерзко. Она специально направило Сысу на семью Усольцевых, как бы огорождая свои отношения с мужем. Да она же настоящая змея, была посвещена во все, да и Зоя говорит моя подруга Саша. Саша ей постоянно завидовал, что эти высказывания о её танцах и подтверждают. Насчёт жалости, какой плохой у неё муж, так и надо было с мужем все обсуждать, а не замалчивать, может и не любила она его, просто очень удобный вариант.

avatar
07.01.2021, 10:55:58

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь,
густое,
зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,

сердцем
велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама
готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься
ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу,
робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.
Роберт Рождественский, 1962г.

avatar
05.01.2021, 12:35:41

Девчонки!!!! Всем, всем, всем! Читаем роман Яны Полуниной "Роман с мужем"! Книга по теме Тамары Шатохиной! Только здесь не военного охмуряет Сыса, а стерва-блондинка открыла охоту на семейного молодого мужика - они сослуживцы. Жене повезло познакомиться с гуру любви, как он себя называет. Этот мужчина на пальцах объясняет женщине какие процессы запущены, какие гормоны рулят, как отвлечь внимание мужа от Сысоевых. Читаем, анализируем, учимся, как не дать свершиться непоправимому!!!! Возраст не важен, увести мужа могут в любом возрасте! Так что, не расслабляемся, девчата, вперед за знаниями!

avatar
05.01.2021, 23:26:31

Усольцев теперь красиво ухаживает. Грамотно
Второй букетно-конфетный период:-)

Я все понимаю. Книга должна закончиться хорошо. Должен быть хэ, но при таком накале страстей в начале . Столько эмоций вызывающая первая часть текста, вторая половина как будто не от этой книги. Уберите первую половину и вторая часть это полноценное оправдание мужских ошибок.

avatar
05.01.2021, 21:50:53

Спасибо! Книга супер!

avatar
05.01.2021, 21:28:16

Спасибо за продолжение......
жду ...жду... что выростится из потрясения и обиды....

avatar
05.01.2021, 18:10:00

Праздничная иллюминация Петербурга совершенно сказочная как будто попадаешь в ледяной дворец из вологодских кружев. Вера в чудо под этой иллюминацией возрождается.
Спасибо, Тамара!

Спасибо огромное! Впервые прикоснулась к Вашему творчеству, "попали в десятку"- талантливо неимоверно! На всём протяжении чтения "ком в горле"- настолько переживаешь за героев! Дай Бог, чтобы у всех всё сложилось: и у главных героев, и у мамы с папой, и у Артёма, и Пашка, чтобы встретил ту большую и светлую....