Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8024
6914 806006

Текущий рейтинг:
#1076 в Современный любовный роман
#572 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 16:34:45

Зоя слишком добрый и душевно чистый человек, вот и ищет всем оправдание, только для Вити своего никак не находит. Саню не жаль. У многих аналогичные проблемы, но они не бегут делать гадости и рушить счастье других. За что боролась - на то и напоролась. Кто уж там больше виноват она или Сыса - особой разницы не играет. Обе хороши! Хочется мира и любви в семье Усольцевых, чтобы не разрушили свою семью на радость таким Саням и Сысоевым. Спасибо за продолжение и эмоции! С наступающим Новым годом! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.12.2020, 16:52:31

всегда понимала Зою.когда думала,что из за своей обиды и горечи ошибочно размышляет ,тоже.но сейчас...муж ей все свои чувства по полочке разложил,душу вынул,психиатр дотошно обяснила,психолог очень грамотно за считанные минуты дала понять,что и как,а она все равно...да,ну ладно,не дойдет до нее на чем спотыкается,пускай живет только всвое удовольствие...но,про Сашку...да,она беспокоялась,но что Пашка сказал,все правда.это у Саши была высшая степень обыди за себя и Пашка выноват в этом.тут я хорошая,там я подлая...нет.она просто ужасная личность.недоразвытая,замкнутая,завистлывая.Сыс точно знала когда и где будет Виктор от нее.вся эта инфо как бы прошла мимо Зой.вот это я сейчас уже не понимаю.вот тут она допускает серезную ошибку,которая может стать для нее фатальной и в этом она не сможет мужа обвынить.
Пашка очень сильно обыдил жену.без вариантов.он очень хороший человек,но не чуткий.
время...ставлю на это.иначе Зоя не сможет не понять,не принять и не забыть.если все представить в цифрах у Виктора было так=удивление 20%,раздражение 20%,интерес ,восхищение упорством15%,наказание 40%сексуальный интерес5%
спасибо большое.

Возможно Саша восприняла отказ Паши от чужого ребенка - у меня уже есть родные Алексей, Рома, Сережа буквально, что Рома и Сергей дети от Паши. И, это она озвучила Сысоевой, а та вывернула и преподнесла это Виктору? Но в том, что Саша ревновала Пашу к Зое, я уверена.
Какая счастливая Зоя была - какие страсти вокруг нее вились, а она ничего не видела... Вот сейчас ей Паша говорит - а зачем люди женятся? В том числе и появлятся в семье Усольцевых с женой, а не одному засиживаться часто (как бы это выглядело) неосознанно, конечно... Или я ошибаюсь?
Спасибо Тамара. у нас здесь, как в улье!

Спасибо. Надеюсь Зоя сможет простить мужа. Она уйдет насовсем, а будет ли счастлива без Виктора? Её мама не смогла простит, но она не выглядит счастливой, да, она старается. Зое надо полюбить себя как женщину и быть уверенной в своей женской красоте, она не преодолела свои детские комплексы.

avatar
29.12.2020, 16:33:55

Дамы, девы, девушки и парни, с Наступающим!
Всех благ!
✨✨✨✨✨✨
❄️❄️☃️⛄⛄☃️☃️.

avatar
29.12.2020, 17:17:14

Большое спасибо, Тамара! теперь многое в этой истории становится понятно. Ну я конечно не психолог и не знаток женской души. Здесь в комментариях многие считают чуть ли не жертвой Сашу, что мол Сысоева вошла в доверие к несчастной Саше и использовала информацию. а потом обвинила ее. Во -первых я думаю никакая не подруга Саша для Зои. Друзья это, когда одна душа на двоих. Павел привел Сашу в дом к Виктору и Зое. Объяснил, что это мои друзья, больше чем друзья, это моя семья. И дети тоже, ведь своего сынишки он лишился, и всю свою мужскую любовь вложил в крестников. На Сане он женился, потому что хорошая, а что еще для женитьбы нужно. Своих детей у них нет. А вто почему? Что там у них с этим вопросом? Ни о какой любви с его стороны речь не идет. Может общий ребенок их объединил бы. Зоя доверилась Саше, считала своей подругой. Могла делиться самым сокровеннным. Саша никогда не делилась с ней своим, значит не считала близкой подругой. Ревновала Зою к Паше. Вполне. Нежность, поцелуй. Все, что Зоя считала в порядке вещей к близкому другу, даже можно сказать брату, после того, как он видел ее всякой в болезни. Могла Саша Алине выдавать личную информацию. Могла. Могла и измененную.

Спасибо, Тамара! С наступающим праздником!
Уже хочется просто жить и не думать ни о сысоевых, ни о Санях! Достали они и Зою и Виктора до печенок! Молодцы они, что разговаривают - это для них всяко лучше!

Недавно была в подобном клубке интриг. Только на работе. Две хитропродуманные дамы интриговали параллельно, часто пересекаясь. Хитрые, завистливые, но недалёкие. Меня задело сильно, я даже поменяла работу, настолько хотелось быть подальше от этого.
Так что обе они хороши. Думаю, и Саша и сыса вели каждая свою недобрую игру, а заодно "типа дружили ".
С наступающим, Тамара!
С наступающим всех неравнодушных к интересной книге!
Желаю, чтобы саши и сысы не попадались нам всем в жизни.

avatar
29.12.2020, 17:58:02

Упаси,господи,от таких подруг,как Саша... Спаси и сохрани..

avatar
29.12.2020, 16:37:43

Лихо....все перевернулось с ног на голову...
На минуту представить, что Саша в порыве злости, отчаяния, зависти, ненависти такое наворотов?
Только....не Зоя с Витей виной, что Паша не захотел ребёнка усыновить. И что получается вместо того чтобы решать проблемы в своей семье, решила подпортить другим,чтобы жизнь малиной не казалась? Как всё запутано!!
Спасибо большое за продолжение

"А почему всегда Усольцев, а, Зоя!" - и почему мне кажется, что эта фраза принадлежит не Паше, а Сане? Ведь если бы раньше его смущало это обращение, то Паша (с его бесцеремонностью), непременно все вылепил бы Зое раньше! И вот тут становится интересно -почему она так "радела" за Усольцева? То, что она считала Зою недостойной Виктора, видно по её дальнейшим словам - "Ну что, допрыгалась, коза?!" (иронично - презрительное) Сдержанное проявление чувств на людях -как недостаточную (с её точки зрения) любовь к Виктору!?
Кстати, Зоя правильно ответила Паше - она растила не пупсиков и зайчиков, а мужчин и хотела, чтобы мальчики гордились отцом офицером (а не мямлей -зайчиком)! Саня здесь не авторитет - своих детей нет, муж всегда дома! Но в попытке оправдаться перед Пашей, на Зою было "вылито" достаточно грязи, по-видимому!

avatar
29.12.2020, 16:41:50

Спасибо, Тамара! Всех благ в новом году! Очень рада, что повстречалась с Вашим творчеством!
А по 37: если честно, мне, как и Зое, уже тоже поднадоели эти танцы вокруг сыс, Сань, (не)измены... Пусть уже Витя (Витенька, Витюша?) поскорее заходит на сайт этого кубинского общества, надеюсь, там выложен танец Зои с Лару...

avatar
29.12.2020, 18:24:09

Тамара, а "букашка", которую примет Усольцев - это что?

avatar
29.12.2020, 16:33:21

Как же мне жаль Сашку.
Понимаю почему она на Зою злилась. Зоя со своими детьми отхватила огромный кусок Пашки и семьи с Сашей ему было не сильно надо, тупо грелка со штампом она для него была. Паша бесчувственная эгоистичная скотина в общем.
И не верю, что нельзя было сына отыскать. Просто не стал заморачиваться. Так было проще.

avatar
29.12.2020, 17:16:32

С наступающем Новым Годом автора и читателей!!!???Здоровья ,новых книг и всех благ!!!❣️❣️❣️

avatar
29.12.2020, 16:50:41

С Новым годом Вас, Тамара!) спасибо Вам за Ваше творчество!) Вдохновения и легкого пера Вам в следующем году!) ну и естественно, здоровья Вам и Вашей семье, счастья и благополучия!) Впервые книга так зацепила, что каждую проду с нетерпением жду!)

Дааа,Паша ,конечно,редкостный дурачок. Фейспалмище. Жене,которую "вроде как любишь", у которой проблемы с деторождением,выкатить,что Ромка и Среда родные,а тот,кого они возьмут,-,,не будет родным... Тактичность танка ,однако. Почему Сысоевой поверил,а всё-таки не попытался разговорить Сашу? Сысоева в данной ситуации сказала бы все,чо угодно,чтобы оправдаться.

avatar
29.12.2020, 16:32:26

Тамара, Наступающим!
Здоровья Вам и Вашим близким, лёгкого пера всех благ!
❄️❄️☃️⛄⛄☃️☃️.

avatar
29.12.2020, 16:31:30

Спасибо за продолжение!) и с наступающими праздниками!)

avatar
29.12.2020, 02:20:44

А мне малость треснуть Пашку охота. То "по-дружески" Зою некрасивой называл ,типа в шутку да шутка с заковыкой. Хрен поймёшь, это он так хотел подъе...кхм ,поддеть или разбудить самооценку. Теперь на те вам "жуйте" дальше с этим его "почему Усольцев". Осталось только добить Зою тем ,что она не так Витю при чесном народе называла и вот пожалуйста нарисовался повод на Сысу запасть (утрирую).Так и хочется сказать:"А не пошёл бы ты Павлуша на ху...хутор бабочек ловить! ")