- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8024
8024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#580 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо. Меня тоже любопытство разбирает о слове (действии) от Сысы, послужившим стартом для возникновения интереса. Раскроете интригу?
Прочла две проды. Ну, как такой хороший человек мог так споткнуться. Виктор сказал жене много правильных, честных слов. А вот под конец неужели она, как и мама, остыла к мужу. И вроде бы оторваться то совсем не может. Вообщим нет у меня больше слов, не могу подобрать. Очень уж переживательно. Надеюсь, что Зоя найдет силы простить окончательно. Виктор уже как бы и забыл, что восхищался Сысоевой. Переживает так же, как и жена. Одни его слезы чего стоят. Огромное спасибо.
Ох, какие страсти кипят!) Пришла на огонек, прочитала и задумалась не шутку.) Прощать или не прощать - вот в чем вопрос! Если жизнь на Марсе...- простите,) Если жизнь у семейной пары после измены? Дебаты, дебаты... На помощь призваны психология, социология и жизненная мудрость. Примеры из жизни знакомых и родственников. Все это хорошо конечно. Только в таком деле нет однозначных ответов. Жизнь многообразна, как говорят " в каждой избушке свои погремушки.)" Сколько семейных пар, столько и сценариев развития дальнейших отношений после измены. У семьи Усольцевых он будет своим. Каким? Это решат супруги, ну и немного конечно Тамара.) Вариантов множество, как звезд на небе, но мы узнаем только лишь об одном.) И он будет самым верным, ведь герои имеют уже свои характеры и даже свою карму.)
Ну что, девоньки,у Светы 16-50,в ожидании проды))))
В комментах ,конечно,трэшак. Как отзывается,все-таки. Начало разговора вроде бодренькое такое,а к концу опять ничего определенного. Ну с другой стороны и времени мало совсем ,месяц всего. Опять же, Усольцев подневольный,и с кондачка такое не решается. Будем посмотреть. Возможно,Зое станет легче,когда проясниться роль Сани Силиной. Виктора, конечно,жаль,страдает ,но все вполне заслуженно
Долго варила в себе предположения, как Зое и Виктору быть вместе, не мучая себя страшными воспоминаниями и проблемами, которые из них вытекают... недоверие, ревность, т.п.
Уже понятно, что она простила.
Уже понятно, что нужно забыть. А как? Я все время всем задаю этот вопрос)))
Так же, как Виктор вытеснил на дальний план своего сознания все, что предшествовало страшному моменту?
Через ужас?
Зоя должна что-то пережить, настолько яркое, что ту старую картину с Сысой её подсознание задвинет в дальний угол?
Что-то страшно мне.
Кстати, девчата, которые не всепрощающие, к вам обращаюсь! Загуглите в поисковике "психолог Сатия" - это здравомыслящий психолог- мужчина, такие вещи женщинам разъясняет - отвал башки, причем всё по делу и с мужской точки зрения!
От осинки не родятся апельсинки. Мама и Зоя в одной ситуации, нельзя, конечно сравнивать "мечту" и Сысу, но решить не как мама свою ситуацию Зоя и не сможет, очень уж категоричны и требовательны обе, а что при этом с их мужчинами им всё равно, свою боль баюкают и лелеют
Усольцев при встрече оказался таким, каким его и полюбила Зоя,сильным и честным, искренним. И не каждый мужчина сможет так объясниться. Зою он искренне любит, она его стрежень по жизни, его жизнь и есть. А после его слов, что теперь его очередь ждать, ждать терпеливо и верно. Я прониклась еще большим уважением. Оказывается Виктор даже имени не знал охотницы. Нигде не было написано, но может он у Паши чай какой пил или воду, а туда намеренно кто-то добавил что-нибудь возбуждающее. Он и Паша не заметили. Как же больно и неприятно всегда видеть, когда кто-то решает, что он лучше и больше достоин находиться рядом с предметом своего выбора, чем жена.
Спасибо
С католическим Рождеством???
Спасибо Тамара, очень интересно!
Мне кажется передохнуть и ребятам надо к семейному психологу, как-то так
Господи, как мне нравится Усольцев, настоящий мужик. Себе во вред, но ничего не стал доказывать Зое, чтобы только плохо ей не было. Не вижу его измены, измена всегда в мыслях начинается, но виноват, что не просчитал последствий.. Спасибо, Тамара, вы пишете книгу о жизни, как она есть, что очень ценно, потому и цепляет очень.
Практически разговора и небыло
Как перед мамой повинился.
Спасибо, Тамара! Трудная глава. Психиатр оказала им медвежью услугу. Она вроде и обьяснила по- научному все Зое, но визуализировала ей Сысоеву и интерпретировала все по- своему. Ее выводы радикально отличаются от рассказа Усольцева. Но не хочу его жалеть, это плохо. Это расслабляет. Пусть добивается Зои, а не ждёт смиренно ее решения. Разговор - это хорошо и много, но все равно мало.
Что ещё раз подтверждает: прямой и честный разговор лучше всяких писем:-)
И хочется верить, что все у них наладится. Да просто и не может быть по другому. Не знаю уж какая " магия" была в тот момент у Виктора с той шваброй., но у него и его Зои, это точно Магия. Выучится танцевать, может будет брать уроки у Андрея, и точно покорит Зою. А вдруг еще и девочку родят.
Прочитала,грустно очень. Жду рассказ о роли Саши и результаты консультации Усольцева с психологом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена