Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8024
6913 805966

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#580 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 16:25:26

Автор, спасибо. Меня тоже любопытство разбирает о слове (действии) от Сысы, послужившим стартом для возникновения интереса. Раскроете интригу?

avatar
25.12.2020, 19:25:23

Прочла две проды. Ну, как такой хороший человек мог так споткнуться. Виктор сказал жене много правильных, честных слов. А вот под конец неужели она, как и мама, остыла к мужу. И вроде бы оторваться то совсем не может. Вообщим нет у меня больше слов, не могу подобрать. Очень уж переживательно. Надеюсь, что Зоя найдет силы простить окончательно. Виктор уже как бы и забыл, что восхищался Сысоевой. Переживает так же, как и жена. Одни его слезы чего стоят. Огромное спасибо.

avatar
26.12.2020, 23:04:17

Ох, какие страсти кипят!) Пришла на огонек, прочитала и задумалась не шутку.) Прощать или не прощать - вот в чем вопрос! Если жизнь на Марсе...- простите,) Если жизнь у семейной пары после измены? Дебаты, дебаты... На помощь призваны психология, социология и жизненная мудрость. Примеры из жизни знакомых и родственников. Все это хорошо конечно. Только в таком деле нет однозначных ответов. Жизнь многообразна, как говорят " в каждой избушке свои погремушки.)" Сколько семейных пар, столько и сценариев развития дальнейших отношений после измены. У семьи Усольцевых он будет своим. Каким? Это решат супруги, ну и немного конечно Тамара.) Вариантов множество, как звезд на небе, но мы узнаем только лишь об одном.) И он будет самым верным, ведь герои имеют уже свои характеры и даже свою карму.)

Ну что, девоньки,у Светы 16-50,в ожидании проды))))

В комментах ,конечно,трэшак. Как отзывается,все-таки. Начало разговора вроде бодренькое такое,а к концу опять ничего определенного. Ну с другой стороны и времени мало совсем ,месяц всего. Опять же, Усольцев подневольный,и с кондачка такое не решается. Будем посмотреть. Возможно,Зое станет легче,когда проясниться роль Сани Силиной. Виктора, конечно,жаль,страдает ,но все вполне заслуженно

avatar
27.12.2020, 11:48:10

Долго варила в себе предположения, как Зое и Виктору быть вместе, не мучая себя страшными воспоминаниями и проблемами, которые из них вытекают... недоверие, ревность, т.п.
Уже понятно, что она простила.
Уже понятно, что нужно забыть. А как? Я все время всем задаю этот вопрос)))
Так же, как Виктор вытеснил на дальний план своего сознания все, что предшествовало страшному моменту?
Через ужас?
Зоя должна что-то пережить, настолько яркое, что ту старую картину с Сысой её подсознание задвинет в дальний угол?
Что-то страшно мне.

avatar
26.12.2020, 13:51:05

Кстати, девчата, которые не всепрощающие, к вам обращаюсь! Загуглите в поисковике "психолог Сатия" - это здравомыслящий психолог- мужчина, такие вещи женщинам разъясняет - отвал башки, причем всё по делу и с мужской точки зрения!

avatar
25.12.2020, 20:19:35

От осинки не родятся апельсинки. Мама и Зоя в одной ситуации, нельзя, конечно сравнивать "мечту" и Сысу, но решить не как мама свою ситуацию Зоя и не сможет, очень уж категоричны и требовательны обе, а что при этом с их мужчинами им всё равно, свою боль баюкают и лелеют

avatar
25.12.2020, 17:16:19

Усольцев при встрече оказался таким, каким его и полюбила Зоя,сильным и честным, искренним. И не каждый мужчина сможет так объясниться. Зою он искренне любит, она его стрежень по жизни, его жизнь и есть. А после его слов, что теперь его очередь ждать, ждать терпеливо и верно. Я прониклась еще большим уважением. Оказывается Виктор даже имени не знал охотницы. Нигде не было написано, но может он у Паши чай какой пил или воду, а туда намеренно кто-то добавил что-нибудь возбуждающее. Он и Паша не заметили. Как же больно и неприятно всегда видеть, когда кто-то решает, что он лучше и больше достоин находиться рядом с предметом своего выбора, чем жена.

avatar
26.12.2020, 07:15:23

Спасибо

avatar
26.12.2020, 03:30:00

С католическим Рождеством???

Спасибо Тамара, очень интересно!

Мне кажется передохнуть и ребятам надо к семейному психологу, как-то так

avatar
25.12.2020, 16:37:43

Господи, как мне нравится Усольцев, настоящий мужик. Себе во вред, но ничего не стал доказывать Зое, чтобы только плохо ей не было. Не вижу его измены, измена всегда в мыслях начинается, но виноват, что не просчитал последствий.. Спасибо, Тамара, вы пишете книгу о жизни, как она есть, что очень ценно, потому и цепляет очень.

Практически разговора и небыло

Как перед мамой повинился.

avatar
25.12.2020, 19:04:13

Спасибо, Тамара! Трудная глава. Психиатр оказала им медвежью услугу. Она вроде и обьяснила по- научному все Зое, но визуализировала ей Сысоеву и интерпретировала все по- своему. Ее выводы радикально отличаются от рассказа Усольцева. Но не хочу его жалеть, это плохо. Это расслабляет. Пусть добивается Зои, а не ждёт смиренно ее решения. Разговор - это хорошо и много, но все равно мало.

avatar
25.12.2020, 20:42:48

Что ещё раз подтверждает: прямой и честный разговор лучше всяких писем:-)

avatar
25.12.2020, 19:52:42

И хочется верить, что все у них наладится. Да просто и не может быть по другому. Не знаю уж какая " магия" была в тот момент у Виктора с той шваброй., но у него и его Зои, это точно Магия. Выучится танцевать, может будет брать уроки у Андрея, и точно покорит Зою. А вдруг еще и девочку родят.

Прочитала,грустно очень. Жду рассказ о роли Саши и результаты консультации Усольцева с психологом