Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8024
6913 805965

Текущий рейтинг:
#1065 в Современный любовный роман
#574 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 17:31:16

понравилось поведение мальчишек!) и Зоя, и Виктор решили, что ребята поняли и приняли оправдания Усольцева, но по ним этого не скажешь!) отца они уважали, и он всегда был для них авторитетом, но после его поступка, мне кажется, авторитет его значительно упал. А маму они любят, готовы оградить ее от всех угроз, и примут ее сторону, чтобы она не решила, и это радует...
Не знаю, что Усольцев будет объяснять Зое по поводу Сысоевой, но у меня ощущение, что у Зои уже чувства у Виктору прошли...такое впечатление, что встретились супруги, не прожившие 20 лет вместе, а супруги, расставшиеся 20 лет назад.. есть общие светлые воспоминания, но нет близости
казалось бы - один поцелуй, и такие последствия....
Спасибо, Тамара!) каждая прода на разрыв, читаю дважды, чтобы осмыслить, и каждый раз что-то новое обнаруживается...может, завтра перечитаю, комменты почитаю, и что-то новое увижу или мнение поменяю!)

avatar
23.12.2020, 17:08:07

Спасибо большое, Тамара!
Конечно стыдно Усольцеву, одна молилась 20 лет за него, а вторая пару раз хвостом вильнула.... и мозг поплыл.

avatar
23.12.2020, 17:17:33

Эх, снова ждать двое суток. Так интересно, что он ей скажет и как

avatar
23.12.2020, 16:28:11

Спасибо большое за продолжение.
Какой же болючий предстоит разговор.
И Всё-таки они были счастливы в браке по крайней мере Зоя точно. И любовь, страсть ,и уважение...и что же тебе капраз не хватило? Какие дефициты закрывал с Сысой?

avatar
23.12.2020, 16:29:34

Начинать такой разговор всегда тяжело. Они смогли это сделать. Хотелось бы, чтобы смогли выговориться, выплеснуть наболевшее, осмысленное и свои чувства. А еще больше хочется, чтобы смогли быть дальше вдвоем. Фото шикарные! Летом это все совсем по-другому воспринимается. Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо, Тамара!
Хорошо хотя бы то, что случившееся открыло Виктору глаза на Зою - кем она была, что она для семьи сделала!

avatar
23.12.2020, 16:44:01

Спасибо.

avatar
23.12.2020, 16:36:54

очень красивые деревья.такая теплая атмосфера вокруг.
спасибо большое.

avatar
23.12.2020, 16:31:40

Вот так. До и жизнь после.
Спасибо. Очнулся когда почти потерял. А ей так сложно поверить. Сломал.

avatar
23.12.2020, 16:28:08

Спасибо, Тамара!

Вот на самом интересном.

avatar
21.12.2020, 18:00:47

Сейчас камнями закидают))) Хочется перед НГ лавстори) Сохранить семью, перевод в Питер в Академию) Усольцев почему-то уверен, что сможет вернуть) Да и Зоя с новой работой найдёт себя) В Калининграде есть музей подводная лодка, реально маленькая и условия не человеческие.... Очень хорошо Тамара описали, спасибо)

avatar
22.12.2020, 08:55:33

Спасибо за продолжение!
Действительно, глазами женщины быт на подводных лодках - это нечто ужасное, но мужчины почему-то, как будто и не видят этого и раз за разом возвращаются туда. Думаю, эта песня о них: о мужчинах, которые видят в этом что-то иное, и о их женщинах-якорях, которые ждут их на берегу:
https://www.youtube.com/watch?v=Yc3ghOdPN2Q
Если ссылка не сработает, то можно набрать в поисковике: Павел Пламев Соленый ветер (с Анной Скляр).

avatar
21.12.2020, 16:23:35

Дизель и у меня информационный шок. Уверена, что моя реакция была бы такой же как у Зои.
На Атоме замечательно, но всё же это подводная лодка со всеми консервированными продуктами и искусственным воздухом.
Снимаю шляпу перед теми, кто добровольно служит в аду. Жёнам подводников нужно ставить памятники при жизни также как и их мужьям.
Тамара, спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 16:35:38

Тяжелая мужская работа....
У меня в юности случилась возможность спустится в шахту... просто в клетке съехать вниз, постоять там минут 5-10 и подняться вверх.... Шок на всю жизнь.,.. И это была не угольная глубокая шахта....и не самый ад где работа.....
Странно , что такой ад и менеджмент, например, называются одним словом - работа.....
Сложно быть женой ....
Отличная глава Тамара....

avatar
22.12.2020, 05:17:45

Спасибо. Буду ждать их встречи.

avatar
18.12.2020, 19:10:53

Тамара комменты за 20.000 перевалили...давно я такого не видела,и ведь не просто "спасибо","и славься Отечество"!!А будто после прочтения очередной главы,в жизнь окунаешься с головой и потом еще комменты догоняют и еще разок "макнуться"получается!
Спасибо за такую историю!!!❤❤❤❤❤

avatar
21.12.2020, 22:35:16

Двадцать лет.. сплошной подвиг. И жены тоже.
Спасибо-ибо.

avatar
21.12.2020, 17:07:15

Военная служба - зло.
Мне водолаза Андрея было жалко, а теперь всех подводников оптом. По собственному желанию идти в армию ((((

Тамара, знаете, какие мемуары меня, как профессионального историка, больше всего впечатлили о ВОВ? Сборник воспоминаний женщин, как они выживали в тылу (в родном и в оккупации). Я их сама собрала немало, бабушки/родственницы пережили там и там. Поэтому без этих личных впечатлений, что Вы вставляетесь в роман, героев невозможно посочувствовать другим, понять, что Вы хотите донести до читателей. Спасибо и за роман, и за впечатления!