- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Высшая степень обиды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603621763_18.jpeg
Высшая степень обиды
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена
Рейтинг:
8023
8023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Современный любовный роман
#505 в Романы о неверности
Полный текст
350 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Высшая степень обиды"
И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85733
2000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоя была слишком идеальная жена. А немного испорченные женщины ценятся мужчинами выше, чем идеальные. Даже если они уверяют в обратном, это так.
Теперь Зоя выглядит уже не такой правильно-идеальной, а как женщина с чертовщинкой, загадочная и непредсказуемая.
Понять, что потерял не просто жену, но и "мечту", в которой воплощены все лучшие мужские фантазии - страшно. Ну кроме блондинистости. Хочу увидеть всю глубину понимания Виктором.
Я вот все думаю, как старый гештальт мог послужить причиной всего того, что случилось... И вот такие мысли у меня родились. Зоя, после обидных слов Артема сильно закомплексовала относительно своей внешности. Операцию сделала, чувствовала себя некрасивой так, что даже окружающие замечали и Паша даже троллил её на эту тему. А Виктора что-то там восхитило в сысе.... и я думаю её уверенность в себе. Чтобы к мужику регулярно лезть в штаны, который регулярно отшивает, нужно иметь очень хорошую самооценку относительно своей привлекательности. Вот сыса её имела, а у Зои она была подорвана.
О Усольцеве : чтобы 20 лет «соответствовать »Зое-темперамент должен быть на высоте.
Тамара, sorry, в главе 8.1 описка: Андрей Зацепин стал Зарубиным.
Да,девочки жизнь она такая сволочь!!!!смешно когда слушаешь рекламу ,средств для мужчин.представляете,у дедули в70 проблема .а что делать бабульке???
Почему прячут мои комментарии?
Ох, девоньки.. Надо бы в родной гарнизон заглянуть. Как оно в пустой квартире? Как жить в неизвестности? Есть ли план или опустил лапки?
Любите, женщины, мужчин,
Любите их пока живые,
Любите просто, без причин,
Как будто встретились впервые…
Любите их за то, что есть,
Еще за то, что они рядом,
Пусть недостатков их не счесть,
Любить их очень очень надо.
Любите сильно их, до дрожи,
Они поймут, ответят тем же.
С годами станут лишь дороже,
Потом исчезнут все проблемы.
Любите их пока не поздно,
Они уходят… раньше нас,
Сказать потом им невозможно
Что, ну не можем мы без вас!
Любите, женщины, мужчин,
Любите… Я вас умоляю…
Любите просто, без причин.
Любите, Богом заклинаю.
В ночи кричала я не раз —
Зачем Господь тебя не спас?!
Раиса Меркенская
Прожив жизнь понимаешь, что ошибки простить любимым можно, если действительно любимый и не подлец , и не предатель, а ошибся, мы тоже ошибаемся и делаем больно и нас прощают. И страшно представить а, если нет его рядом, ушел навсегда, откуда не возвращаются, до жути страшно и больно. Спасибо, Тамара! Умеете вы поднимаьб бурю в душе.
Короче я пошла гуглить кизомбу! Это товарищи ,скажу я Вам ого-го! Там одна рука на шее чего стОит.И хорошо,что Зацепин с Зоей не успели этот танец показать, Усольцев бы там прикопал обоих)))
новая версия.
горячий кубинский эль омбрэ офигевший от безнаказанности и потерявший голову от знойности Зои цинично и аморально похищает ее и увозит на чужую землю Кубу, где намеревается поселить ее на вилле с охраной и сделать своей любовницей.
Виктор по воде на подлодке доплывает до виллы, выныривает, осматривает окрестности, а затем спасает любимую, доказывая тем свою любовь. На пути домой они на подлодке предаются с Зоей безудержному сексу. Когда они возвращаются домой в гарнизон, то ни у кого нет сомнений, что эта пара связана на небесах. Андрей стоит и в его глазах опять уважение к Усольцеву.
насколько кубинцы офигевшие товарищи? почему папа Зои так напрягся?
Спасибо, Тамара за такую чудесную книгу. Что ни глава, то взрыв эмоций. Посмотрела кезомбу, которая под песню Соха. Кстати, песня называется 1000 шагов.Один шаг, я ухожу навсегда,
один решительный шаг.
Один шаг вперёд.
Два шага, я ухожу, не оглядываясь на тебя,
я так далеко отошла.
Два шага, и я тебя теперь забыла.
Три шага я сделала на восток,
на юг, на запад.
Три шага, я думаю, мне кажется, это много.
А когда ты вернёшься?
Когда ты вернёшься?
Когда-нибудь или никогда.
А когда ты вернёшься?
Когда ты вернёшься?
Когда-нибудь или никогда.
Четыре шага, я хочу вспомнить,
четыре шага, всё, знаю.
Ты меня любил, я тебя любила.
Пять шагов, я не заблудилась,
но так сильно отдалилась.
Пять шагов, и я тебя простила.
Шесть шагов, уже почти семь,
я дальше считать не умею.
Тысяча шагов и больше, я не отступаюсь.
А когда ты вернёшься?
Je ne reviendrai pas
Когда ты вернёшься?
Je suis si loin déjà
Когда ты вернёшься?
«Я не вернусь.»
«Я уже так далеко.»
«Я уже сделала первый шаг.»
«Главное — не жди меня.»
«Я уже сделала тысячи шагов.»
Когда-нибудь или никогда.
О танцах -для настроения и «развлекухи" рекомендую:Band ODESSA .Это другое ,но помогает расслабиться ))).
Большое спасибо!
Блин, а ведь Зое в бизнес с такими талантами надо идти окрутить партнера полулыбаться и все все сдали к ее ногам очередные трофеи..
Спасибо вам за взрослую книгу, темы жизненные и горячие, да, действительно с этим сталкиваются все, просто кто то в 20 с копейками, кто то в 40, кто то вон в 50-60 и сможешь ли понять себя и других не ясно. Но все - же больше понимаю возрастных мужчин. Спасибо за вид стой стороны. Все не совершенны..
Ну, Зоя, почувствуй сталкера на себе.;)
Вот скажите, что делать с этими самоуверенными командирами и великими «мудрецами»?!? Ведь многие вещи они просто не подозревают! «Я даже испытывал восхищение ее безграничной наглостью...». О, да! Как порой захватывающее наблюдать со стороны за силой торнадо, цунами и прочих катастроф, но .... жене-то зачем ЭТО вываливать, тем более, что эти наблюдения ВиктОра для той Жены могли смертью закончиться?!?... вот же, дятел!...
Предлагаю кинуть Усольцеву ссылку на страничку Тамары. Пусть почитает ее книги и наши комменты, подумает
Спасибо)))Чудесная глава)
Спасибо огромное, Тамара!
Даже зашла и посмотрела танец, это очень сексуально и красиво! Теперь как бы не отзеркалилась ситуация с Ларо, как сыса преследовала Виктора, теперь Зоя побудет в роли добычи.
Мда... Ожидания и предвкушение не оправдали себя.И еще этот Ларо... Солидарна с отцом Зои в отношении его, но может быть это была только единственная встреча. А с другой стороны Зоя встряхнулась, почувствовала себя желанной женщиной и... вспомнила о Усольцеве. С нетерпением жду развития дальнейших событий! Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена