Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8022
6914 805963

Текущий рейтинг:
#900 в Современный любовный роман
#503 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 20:21:56

Большое спасибо! Тамара, Вы кудесница. Это было сильно. Вот теперь Зоя скорее всего поменяется с Усольцевым местами. Там за ним охотились, а Питере за Зоей начнется охота.

avatar
13.12.2020, 16:20:27

https://www.youtube.com/watch?v=AFEIMS3xc9w,
Это первая песня вечера...

Я хочу сказать Тамаре спасибо вот за что. Вчера "атмосфера дружбы" в нашем окопе прямо накалилась. А сегодня горячие мачо,танцы,кружева,юбки и опять мир дружба,жвачка ))) Мудрая Вы женщина Тамара,не знаю отчества

avatar
13.12.2020, 20:13:20

Вот Зоя и оказалась на месте Виктора. Более того - реагирует на мужчину, которого видит первый раз в жизни. А если он проявит чуть больше настойчивости? Может ей это поможет, если не простить, то хотя бы понять, что чувствовал Виктор.

Прямо наслаждаюсь вашими продами. Бальзам для души.

avatar
13.12.2020, 19:13:00

Очень эмоциональная прода , даже представила этот эротичный танец, хотя раньше
его не видела.Отец Зои очень предусмотрительный, как будто работал в спецслужбе.
Спасибо,Тамара!!!

avatar
13.12.2020, 19:32:24

Спасибо Тамара! Если такой танец в исполнении Зои и кубинского мачо увидит Виктор ,сразу всех сыс забудет навсегда. Зашла посмотрела видео -бесподобно.

avatar
11.12.2020, 16:07:47

Опять перечитала последнюю главу. Что можно сказать? Виктор, конечно, не подлец. Возможно, поэтому такие несоответствия в его письме, просто малодушно хочет оправдать, занизить размер своего предательства. Ну, малодушие просыпается в каждом из нас. С одной стороны, он говорит, что решил дать ей "последнее слово", но там не было слов, было его тяжелое дыхание. Если кто-то накинется неожиданно, то первым порывом человека будет отбросить "нападающего". Это просто реакция. У Вити почему-то не сработала. Во-вторых, ни о каком "прозрении" у него и речи быть не может, он не отталкивал её, а осматривал помещение в поисках подходящей поверхности для сношения. И в глубине души он это понимает, потому что говорит, что Зоя его спасла, он не говорит что не было бы, он говорит, что "хочет верить". Как любой человек он ищет лазейку для выхода из западни, вот и все. Права здесь Зоя. В-третьих, для любящего человека, он слишком долго позволил Сысе охоту, как бы он это не оправдывал, он её поощрял. И ни разу за эти месяцы он не подумал, как их с Сысей флирт скажется на жене, не подумал, что унижает её на глазах у всего гарнизона. Странная любовь, как по мне.

Я теперь хочу белый костюм с пинджаком))) хотя мне совершенно некуда его носить)))

avatar
13.12.2020, 16:30:56

Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2020, 16:49:24

Что-то мне этот кадр, с которым Зоя танцевала, не нравится. Если проснется охотничий азарт, то захочет её в свою коллекцию любовниц, а Зое только этого ещё не хватало для "полного" счастья. И опять снился Усольцев, он везде и в её думах и видениях. Любит она его и не сможет она без него жить. Заснятый танец попадет в интернет и мужу покажут. Следующий ход за Усольцевым. Тамара, огромное спасибо.

avatar
11.12.2020, 19:14:59

Боже мой, обидно за такую велиеолепную книгу, до слез обидно. Столько в комментариях непримеримости, злости, некорректности, злой иронии , злого стеба. Я первый раз вижу такие злые комментарии к Тамариным книгам. Тема книге написана непростая и очень болезненная для многих , герои неидеальные, живые. У каждой из читательниц свой характер, свой опыт жизни, не все одинаково принимают ту или иную ситуацию. Но почему так зло!???

avatar
13.12.2020, 16:58:19

Очень хорошо, что папа был с Зоей, ожидания себя не оправдали. Танец с сеньором Лара Зое дал хорошую встряску, что может быть и как может быть. Спасибо, Тамара! И вот еще стихи
Во мраке просыпаясь звуки шлю
тому,
Кого не знаю и люблю,
Кого люблю за то, что не познаю.
Ты слышишь?... Мы живем на сквозняке.
Рука во тьме спешит к другой руке,
И между ними нить горит сквозная.
Ты чувствуешь? Душа летит к душе.
Как близко ты, но мгла настороже
Закрытых окон нет, глаза закрыты.
Во мраке просыпаясь, звуки шлю
тому,
Кого не знаю и люблю,
и верю, и ищу,
Как знак забытый...

Я так понимаю, сегодня мы отвлечемся от Виктора и познакомимся с милым Августином?

avatar
13.12.2020, 01:59:30

Мне кажется высшая степень обиды для героини еще впереди. Мужчины не любят чевствовать себя долго виноватыми. Вот не получит каптераз от Зои ответа, и начнется - ах так, значит, ты меня никогда не любила, раз так легко списала со счета, значит не нужен я тебе, да еще подумает и поймет, что ему Сысоеву все таки никак из головы не выбросить. Про медсестру ведь тоже мы мало что знаем, все пишут - хищница, профурсетка, а вдруг у нее тоже реально любовь к нему такая, что на все гтова и как танк переть, и на жену пофиг, и чин его не главное (маловероятно конечно, но вдруг,). А героиня решит наконец последовать совету папочки, вернется, чтобы мужа завоевывать, а в ее квартире уже Сысоева и у них с кэпом все в шоколаде. Вот тут то и будет высшая степерь обиды. Надеюсь все же что я не права. Но в любом случае быстро зое вернуть доверие к мужу не получится, психологи над таким годами работают с жещинами, и не всегда успешно. Спасибо Тамара, очень зацепили ваши книги.

Спасибо, Тамара!!!

avatar
13.12.2020, 16:17:35

Какие сны Вите снятся? Видео танца попадет в соцсети или на Ютуб? Ну, чтоб до нужных персонажей довести

Ну что,у меня час дня,я уже в режиме ожидания!

Вот кстати, а почему мы так доверяем словам Усольцева о том, что это Сысоева активно пыталась соблазнить его? Как и словам Саши, о том, что это Сысоева открыла на Усольцева охоту и об этом медперсонал знал? В свете того, что оказывается Саша и Сысоева были подругами. Вот Саше Сысоева и могла сказать, но остальным? Паша предупреждал о недопустимости служебных отношений в госпитале, и Сысоева знает об этом. Если бы рассказала другим медсестрам, кто-то бы обязательно сказал Паше. Женский коллектив тот еще гадюшник! Так и с письмом Усольцева. Ведь это только его слова, что он был атакован бессовестной медсестрой и не смог отбиться! А вдруг все наоборот? И Сысоева ангел во плоти, просто Виктор запал на образ трепетной блондинки, как и опасается Зоя? Ведь о Сысоевой мы составили впечатление по словам Саши и Усольцева. А каждому из них есть что скрывать. А слова, что слова? Если верить словам, то любому челу можно открывать магазин по продаже макаронных изделий. Мы уже поняли, как и Паша, что Саше верить нельзя. Она там хранит еще какую-то тайну. Узнаем ли мы ее? И у Усольцева ситуация патовая, он сейчас готов очернить Сысоеву, чтобы добиться прощения Зои.

avatar
11.12.2020, 17:18:22

И отец в этом вопросе совсем не авторитет. И жалеет он только потому, что болен. Был бы здоров, радовался жизни с “мечтой”. После инсульта, может, и у самого либидо понизилось, теперь и старая жена подойдёт. Если его раскаяние и честное, то далеко неоправданное.
Так что, да, не нужны, если гарантией отсутствия таких ошибок в будущем является травма (физическая/психологическая).
Тамара, спасибо!