Книга. "Высшая степень обиды" читать онлайн

Высшая степень обиды

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:прошлое, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
8022
6915 805961

Текущий рейтинг:
#763 в Современный любовный роман
#454 в Романы о неверности


Полный текст 350 стр.

20.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Высшая степень обиды"

И опять о мужских изменах... Разные женщины переживают их по-разному - тяжело и не очень, с истериками и депрессиями, слезами и горьким юмором... И хорошо, если есть куда отступать и кому поддержать. И есть возможность закрыть старый гештальт, который когда-то "сделал" жизнь. А, может, и послужил причиной того, что случилось потом.

Следующие книги цикла "Мужские измены": "Разрыв не по шаблону", "Мистика", "Выйди из-за тучки", "Душа моя", "Хочу домой. Нагулялся". Приятного чтения.

2000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плохо то , что мама вмешивается со своим видением и навязывает свое мнение и свое отношение . А это жизнь Зои .

avatar
07.12.2020, 18:44:52

Спасибо за продолжение. Ну не представляю чего там Усольцев на двух страницах накатал. Он уже слово люблю не имеет права Зое говорить. Мог бы вывернуться как-нибудь, если бы она своими глазами не увидела. Сам то как военный как бы относится стал к предателю. Например, если бы кто-то из друзей на Зою глаз положил.

Картина маслом. Гарнизон. Квартиры Усольцевых. Сидят Витя с Пашей бухают. Слушают Максим ."Знаешь ли тыыыыыыы вдоль ночных дороооог

avatar
07.12.2020, 19:52:19

И как дожить до среды? Это бесчеловечно, Тамара))))))

avatar
07.12.2020, 16:28:25

ну и на нескольких листах можно написать всё

Снова надо ждать проду
Спасибо очень тяжело прям все по сердцу ножом

avatar
07.12.2020, 19:09:57

Может, в Питер явится? На прогулку с мальчишками? Они-то его в ЧС не отправляли, могли сказать отцу, когда с мамой встретятся.

avatar
07.12.2020, 18:57:47

если уж к прогулкам по парку Усольцев относился настолько продуманно. То мне даже страшно представить, что это было в госпитале... Покушение на убийство???

avatar
06.12.2020, 10:37:08

Спасибо за продолжение. Прочитала и начала анализировать и прихожу к выводу, что вот эта вся измена могла быть подстроена Сашей и Сцсоевой, для того чтоб ее увидела Зоя своими глазами..у них был план и они его осуществили, так сказать воплотили в жизнь))) Саша хорошо узнала Зою и могла рассказать Все, что та не простит измену Виктору, очень гордая, а тот не реагировал должным образом на ее прелести))) а тут мини спектакль в исполнении Сысы и Виктора на глазах Зои и путь для Сысы свободен))) ведь банально Усольцев мог быть ошарашен, возбудил я и пока не справился с ситуацией))) и итог отъезд Зои ))) планы осуществились, но и осколками зацепило главных действующих режиссеров))) может я и фантазёрка, но так хочется верить в Усольцева, что была минутная слабость, как сказал Артем- банальная возбудимость на правильно оголенное женское тело))) и этот поцелуй был единственным у него с Сысревой, а вол справился он бы с этим или вступил в связь с ней мы уже не знаем.. это только Усольцев знает....

avatar
07.12.2020, 16:53:56

И еще:
"Я - женщина. Все вынести должна:
Измены боль и горечь пораженья.
Я из ребра мужчины создана
И прочностью наделена с рожденья.
Храню в себе начала двух начал,
Два полюса в себе соединяю.
Хожу босой по острию меча,
Сама себе ни в чем не изменяя.
И Ад и Рай во мне сошлись навек.
То в бездне я, то от блаженства таю.
Я падаю, но вновь беру разбег.
Теряю все и снова обретаю.
Я над собой без устали тружусь,
Пусть не дарует мне Творец прощенья.
Я - женщина. И этим я горжусь –
В природе нет создания совершенней."
(Т. Мирчук)

avatar
07.12.2020, 16:16:46

ААААА. хочу среду.

Забавно. Мама второй раз отпускает Зою в самостоятельную жизнь. )
В ту, какой она и должна была бы быть с самого начала.
В ее, Зоину, жизнь, а не быть женой Усольцева.

И Зоэ действительно отпустила Тему к Зое.
Бедная женщина. Она вообще жила кучу лет зная, что где-то есть похожая на нее Зоя, которую и любит на самом деле ее муж. Повезло, что Тема не военный и рядом с ним можно было и самой собой заниматься, а не в доме культуры танцы школьникам ставить.

avatar
07.12.2020, 17:45:56

Вот мне кажется, письмо не прольёт свет на всю ситуацию для Зои!!! Второе письмо будет взвешенное , продуманное до мелочей, ведь он ситуацию гонял а голове 10 дней а походе. Другое дело, первое сожженное письмо, там бурлили эмоции, правды в нем больше было.... Не будет Зое с кубинцем. Уйдёт со службы Усольцев, переедет в Питер к ней. К сожалению она его любит.... на счёт прощения не знаю....

avatar
07.12.2020, 16:55:30

уважаемая Тамара,если вам не будет слишком трудно,может проявите великодушие и позволите нам завтра прочитать письмо?

avatar
07.12.2020, 16:47:47

Очень хочется узнать, что пишет Виктор.
Спасибо

avatar
07.12.2020, 17:45:52

Тамарочка, как же это?? На самом интересном(((( Эх, пойду смаковать ещё раз сегодняшнюю проду)

avatar
07.12.2020, 16:51:33

Навеяло:
"Хлопнув ресницами мне и дверью
Ты вышла, укутавшись в звёзд халат,
А я бы и рад в твой уход не верить,
Но всякое «рад бы» сейчас невпопад.
И радуга зеркала вдруг превратилась
В угрюмую
Тень от окна и сквозняк,
Знаешь, я тут посидел и подумал:
Мне без тебя никак.
Вдруг расстояния стали гигантскими,
В несколько сот световых лет,
А я до тебя и со светом добрался бы,
Но ты, уходя, погасила
Свет."
(Никита Дупленский)

avatar
07.12.2020, 16:22:40

И как дожить?? Как?? На самом интересном месте(((

avatar
07.12.2020, 17:09:56

Вот боюсь я что, переведет наш доблестный Капраз стрелки на Зою за развал семьи..

avatar
07.12.2020, 17:10:28

Дочитывала последнюю страницу и всё посматривала в конец, успеет ли Зоя прочитать
письмо, ну и я вместе с ней. Нет, не прочитала! Тамара, ну вы и интриганка.Эх, ждать теперь до послезавтра!!!!

avatar
07.12.2020, 16:42:29

Спасибо, Тамара!