Книга. "Выжить любой ценой. Брак в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Выжить любой ценой. Брак в наказание

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и кри..., эмоционально и горячо, сильные и опасные чу...

Читать
Рейтинг:
671
1969 120237

Текущий рейтинг:
#9052 в Женский роман
#12785 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

26.01.2024 — 23.04.2024


Аннотация к книге "Выжить любой ценой. Брак в наказание"

❤НОВИНКА "Иуда":https: https://litnet.com/shrt/TzA-❤️‍

- Зачем ты опять ищешь её, сын? Десять лет прошло… Тебе предоставили все доказательства того, что твоя Айлин давно умерла… Пойми, её больше нет! Оставь её! Не сходи с ума!
- Она жива, отец! – отвечаю, до боли сжимая телефон в руке.
- Почему ты так уверен в этом?
- Мы случайно встретились с ней в ресторане… Она жена Аварского, нашего нового компаньона!
***
Десять лет назад я попал в аварию и потерял память…
Я забыл всю свою прежнюю жизнь, девочку–Айлин и обещания, которые однажды давал ей.
А когда всё вспомнил, и приехал в интернат чтобы забрать её, мне сказали, что девушка уже давно умерла.
Но спустя много лет, совсем случайно, я встречаю свою Айлин в ресторане… Теперь у неё другое имя, новая жизнь, муж… И она упрямо отрицает то, что мы с ней знакомы!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 15:49:11

Замечательная история 🔥 Главные герои, которые смогли 🥰 Айлин и Ноа такие милашки-очаровашки. Его друзья такие хорошенькие. А ее сестрёнка Даша, такая храбрая и сильная характером 🔥 было бы круто прочитать про нее книгу, и про ее взаимоотношение с подчинёнными с Ноа. Андрей - настоящий Ред флаг, абьюзер и садист. И конец у него соответствующий. Единственное что меня тригернуло, это сeks между героями сразу после похищения ее сестры, и как-то сразу она подпустила мужчину к себе 🤔 тут явно было не так все просто. Счастливый конец 💕 так что всем советую

avatar
07.12.2025, 19:51:14

Доброго вам времени суток) а нет ли возможности скачивать ваши книги?) 

avatar
25.07.2024, 17:09:03

А вы случайно не собираетесь написать о Даше или о Снайпере, или о Ниндзя?)) Я бы с удовольствием почитала))

avatar
27.09.2025, 02:22:10

книга очень интересная, и читаю её с удовольствием, но никак не могу понять слово "покамест", часто встречается в книге

avatar
06.07.2025, 21:48:26

Очень понравилось, читала с огромным удовольствием местами прям сильно переживательно. И всё же, надо бы отредактировать)

avatar
29.05.2025, 19:07:05

книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, столько чувств и эмоций. дочитала и поняла что вкусно но мало:)) хочется ещё про ниндзю, снайпера и Дашу почитать. и то наверное будет мало. вдохновения вам и крепкого здоровья

avatar
27.03.2025, 22:07:35

а есть книги про Дашу, снайпера и ниндзю.‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 13:06:22

Спасибо за книгу. Прочитала за два дня. Поплакала, понервничала, порадовалась. Спасибо за эмоции ❤️

avatar
27.02.2025, 22:26:28

Это какой то кошмар. 15 главу просто проревела , так написано, просто за душу берёт. Читаю на одном дыхании ❤️

avatar
05.02.2025, 19:38:39

Сильные впечатления испытала при чтении этой книги. Кристина, спасибо большое!‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 17:19:46

Захватывающая история.... Хотелось бы  прочитать историю о Даше, Снайпере и Ниндзя? Очень  ждём..

avatar
20.09.2024, 08:15:30

Затронуло очень, спасибо автор

avatar
23.04.2024, 13:21:55

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ ‍❤️‍

Кристина, спасибо вам за наипрекраснейшую историю любви ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2024, 17:29:52

Очень эмоциональная история!
Переживала за Айлин всеми фибрами души и очень рада, что она обрела своё счастье)

avatar
23.04.2024, 17:47:44

Кристиночка, спасибо за такую интересную и захватывающую историю! Наконец-то Айлин и Ноа вместе и счастливы.

avatar
24.04.2024, 15:21:44

Почему доступен только ознакомительный фрагмент? Всего 7 глав. Где взять продолжение?

avatar
22.04.2024, 17:48:36

+

avatar
22.04.2024, 17:12:49

Спасибо 🌷

avatar
22.04.2024, 16:48:47

огромнейшая благодарность вам за продолжение.
+ хотелось бы про Дашу.
(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)