- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Выжить любой ценой. Брак в наказание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706216496_16.jpg
Выжить любой ценой. Брак в наказание
Кристина Жиглата
Цикл: Выжить
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и кри..., эмоционально и горячо, сильные и опасные чу...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
671
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9052 в Женский роман
#12785 в Романтическая эротика
Публикация:
26.01.2024 — 23.04.2024
Аннотация к книге "Выжить любой ценой. Брак в наказание"
- Зачем ты опять ищешь её, сын? Десять лет прошло… Тебе предоставили все доказательства того, что твоя Айлин давно умерла… Пойми, её больше нет! Оставь её! Не сходи с ума!
- Она жива, отец! – отвечаю, до боли сжимая телефон в руке.
- Почему ты так уверен в этом?
- Мы случайно встретились с ней в ресторане… Она жена Аварского, нашего нового компаньона!
***
Десять лет назад я попал в аварию и потерял память…
Я забыл всю свою прежнюю жизнь, девочку–Айлин и обещания, которые однажды давал ей.
А когда всё вспомнил, и приехал в интернат чтобы забрать её, мне сказали, что девушка уже давно умерла.
Но спустя много лет, совсем случайно, я встречаю свою Айлин в ресторане… Теперь у неё другое имя, новая жизнь, муж… И она упрямо отрицает то, что мы с ней знакомы!
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72459
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история 🔥 Главные герои, которые смогли 🥰 Айлин и Ноа такие милашки-очаровашки. Его друзья такие хорошенькие. А ее сестрёнка Даша, такая храбрая и сильная характером 🔥 было бы круто прочитать про нее книгу, и про ее взаимоотношение с подчинёнными с Ноа. Андрей - настоящий Ред флаг, абьюзер и садист. И конец у него соответствующий. Единственное что меня тригернуло, это сeks между героями сразу после похищения ее сестры, и как-то сразу она подпустила мужчину к себе 🤔 тут явно было не так все просто. Счастливый конец 💕 так что всем советую
Доброго вам времени суток) а нет ли возможности скачивать ваши книги?)
А вы случайно не собираетесь написать о Даше или о Снайпере, или о Ниндзя?)) Я бы с удовольствием почитала))
книга очень интересная, и читаю её с удовольствием, но никак не могу понять слово "покамест", часто встречается в книге
Очень понравилось, читала с огромным удовольствием местами прям сильно переживательно. И всё же, надо бы отредактировать)
книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, столько чувств и эмоций. дочитала и поняла что вкусно но мало:)) хочется ещё про ниндзю, снайпера и Дашу почитать. и то наверное будет мало. вдохновения вам и крепкого здоровья
а есть книги про Дашу, снайпера и ниндзю.❤️
Спасибо за книгу. Прочитала за два дня. Поплакала, понервничала, порадовалась. Спасибо за эмоции ❤️
Это какой то кошмар. 15 главу просто проревела , так написано, просто за душу берёт. Читаю на одном дыхании ❤️
Сильные впечатления испытала при чтении этой книги. Кристина, спасибо большое!❤️
Захватывающая история.... Хотелось бы прочитать историю о Даше, Снайпере и Ниндзя? Очень ждём..
Затронуло очень, спасибо автор
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ ❤️
Кристина, спасибо вам за наипрекраснейшую историю любви ❤️❤️❤️
Очень эмоциональная история!
Переживала за Айлин всеми фибрами души и очень рада, что она обрела своё счастье)
Кристиночка, спасибо за такую интересную и захватывающую историю! Наконец-то Айлин и Ноа вместе и счастливы.
Почему доступен только ознакомительный фрагмент? Всего 7 глав. Где взять продолжение?
+
Спасибо 🌷
огромнейшая благодарность вам за продолжение.
+ хотелось бы про Дашу.
(θ‿θ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена