Аннотация к книге "Выжить: Наперегонки с смертью "
- Не ждали ?
- Ну и зря !
Возвращение Унары и ее безумных приключений в забытом всеми мирами месте, где безумие ходит рука об руку со смертью и ужасом, где нет места логики. Она не будет унывать и продолжит свою борьбу, приправляя все происходящее ее спасительным чувством юмора и сарказмом.
Приятного вам чтения мой дорогой читатель :)...и прости меня если увидишь ошибки.
*Расписание обновлений на 2019 год:_________________________
по средам и воскресеньям будут добавляться новые тексты \(*-*)/
____________________________Зона про "понять и простить"___________________________________
Всем доброго июньского вечера.
Решила сделать объявление по поводу своего возвращения к роману "Выжить. На перегонки со смертью". После моего длительного отсутствия была тронута количеством циферок на счетчике "прочитано" и донатом. Мое сухое сердечко давно так о себе не напоминало, поэтому постараюсь за это лето закончить вторую книгу(знаю громко написано, но вы меня подбадривайте), так как еще при ее заморозке имела четкую картину того где и что должно произойти, но этот план надо было еще облачить в слово и написать текста длинной с дорогу через континент....а я признаться страшно ленива на подобные подвиги после работы , да еще в ночные часы, поэтому буду рада всем отзывам и создам блог для обсуждения романа. Хоть пока и не вижу кнопки добавления. Хорошего всем вечера и до связи в обратке
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!
О боже, эта книга опять обновилась.
А где вторая часть?
Нудятина
Здравствуйте автор, с нетерпение ждем продолжение! на забрасывайте , у вас очень интересные сюжет ,приятный слог , необычная идея . Такие произведение очень редки, удачи вам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена