Книга. "Выжить: Наперегонки с смертью " читать онлайн

Выжить: Наперегонки с смертью

Цикл: Выжить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, боевое фэнтези

Рейтинг:
15
82 2952

Текущий рейтинг:
#8598 в Боевое фэнтези
#23706 в Попаданцы


Заморожена: 11 Авг 52 стр.

18.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Выжить: Наперегонки с смертью "

- Не ждали ?
- Ну и зря !
Возвращение Унары и ее безумных приключений в забытом всеми мирами месте, где безумие ходит рука об руку со смертью и ужасом, где нет места логики. Она не будет унывать и продолжит свою борьбу, приправляя все происходящее ее спасительным чувством юмора и сарказмом.
Приятного вам чтения мой дорогой читатель :)...и прости меня если увидишь ошибки.
*Расписание обновлений на 2019 год:_________________________
по средам и воскресеньям будут добавляться новые тексты \(*-*)/

____________________________Зона про "понять и простить"___________________________________
Всем доброго июньского вечера.
Решила сделать объявление по поводу своего возвращения к роману "Выжить. На перегонки со смертью". После моего длительного отсутствия была тронута количеством циферок на счетчике "прочитано" и донатом. Мое сухое сердечко давно так о себе не напоминало, поэтому постараюсь за это лето закончить вторую книгу(знаю громко написано, но вы меня подбадривайте), так как еще при ее заморозке имела четкую картину того где и что должно произойти, но этот план надо было еще облачить в слово и написать текста длинной с дорогу через континент....а я признаться страшно ленива на подобные подвиги после работы , да еще в ночные часы, поэтому буду рада всем отзывам и создам блог для обсуждения романа. Хоть пока и не вижу кнопки добавления. Хорошего всем вечера и до связи в обратке

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 19:20:53

Спасибо за проду!!!

avatar
03.04.2020, 09:50:56

О боже, эта книга опять обновилась.

avatar
29.03.2019, 21:53:00

А где вторая часть?

avatar
16.03.2019, 13:15:56

Нудятина

avatar
28.01.2018, 19:23:59

Здравствуйте автор, с нетерпение ждем продолжение! на забрасывайте , у вас очень интересные сюжет ,приятный слог , необычная идея . Такие произведение очень редки, удачи вам !!!