https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604656691_49.png
Выжить в Академии Магических Искусств
Александра Серебрякова
Выжить в Академии Магических Искусств
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5988 в Попаданцы в другие миры
#530 в Приключенческий роман
06.11.2020 — 21.12.2020
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что книга не закончена. Вроде что-то стало проясняться - и, уже конец. За что платить! Оплатила уже кучу недописанных книг, а здесь вообще непонятно - будет продолжение или нет...
А торая часть как называется
Ох, как же хочется вторую часть ಥ‿ಥ Я надеюсь, что у вас все в порядке и вы просто отдыхаете♥
Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите когда продолжение будет?
Спасибо, очень понравилось!
это произведение мне очень понравилось, я с нетерпением жду вторую часть книги.
Спасибо вам за ваш труд:)
Спасибо огромнейшее.. Буду ждать продолжения..
Большое спасибо ! Очень интересная история!!!!
Спасибо большое♥ Интересно, вторая часть начнется с разговора Тимочки и Веты?) Скорей бы, буду ждать(〃゚3゚〃)
Как называется вторая часть???
СПАСИБО. Захватило. Круто
Дорогие читатели!!!
Как я и обещала - эта книга была бесплатной в процессе написания для моих постоянных читателей. И таковой она будет оставаться еще одни сутки.
Завтра, в 18:00 по мск. я подам заявку на продажу, так что время чтения ограничено.
Поэтому спешите прочитать)))
И спасибо всем вам за то, что были со мной все это время)))
Всех люблю и всех обнимаю)))
P.s. По поводу второй части... Постараюсь начать выкладку проды в последних числах декабря. Поэтому не теряйте меня, а лучше подписывайтесь, чтобы узнавать о всех новостях первыми)))
Спасибо!!!
надеюсь,что она его спасет все таки ,может она его пара.еще серий
Да-да-да! А в следующий раз он будет бредить или мы его уже подфиксили? ಥ‿ಥ спасибо ♡
Спасибо
Спасибо автор , очень неплохое начало, да и любопытно вытянет демона или не все так просто.
Оооо, интересно, а проснется тоже с ним или уже у себя? Жду проду, как зарплату в конце месяца
Спасибо♥
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена