Книга. "Выжить в Академии Магических Искусств" читать онлайн

Выжить в Академии Магических Искусств

Цикл: Выжить в Академии Магических Искусств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, академия магии

Рейтинг:
252
527 34284

Текущий рейтинг:
#5988 в Попаданцы в другие миры
#530 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 172 стр.

06.11.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Выжить в Академии Магических Искусств"

Не так-то уж и просто бедной девушке с Земли в другом мире в одной из самых престижных Академий Магии. Основы магии объяснять не желают, домой не возвращают, и это я не говорю о странных тайнах, что надежно скрываются за стенами АМИ.
Проклятая комната, исчезнувший демон, подозрительный высший дух, особенность магии и тайна моего рождения - все это сплетается в один клубок больших проблем, которые не сулят мне ничего хорошо.
Ну ничего, я и не с таким справлялась.
А пока моя цель №1 - Выжить в Академии Магических Искусств.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 22:12:33

Ощущение, что книга не закончена. Вроде что-то стало проясняться - и, уже конец. За что платить! Оплатила уже кучу недописанных книг, а здесь вообще непонятно - будет продолжение или нет...

А торая часть как называется

avatar
07.01.2021, 13:33:26

Ох, как же хочется вторую часть ಥ‿ಥ Я надеюсь, что у вас все в порядке и вы просто отдыхаете♥

avatar
23.12.2020, 02:54:13

Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите когда продолжение будет?

avatar
22.12.2020, 03:00:05

Спасибо, очень понравилось!

avatar
22.12.2020, 02:08:01

это произведение мне очень понравилось, я с нетерпением жду вторую часть книги.
Спасибо вам за ваш труд:)

Спасибо огромнейшее.. Буду ждать продолжения..

Большое спасибо ! Очень интересная история!!!!

avatar
21.12.2020, 19:26:01

Спасибо большое♥ Интересно, вторая часть начнется с разговора Тимочки и Веты?) Скорей бы, буду ждать(〃゚3゚〃)

avatar
21.12.2020, 18:45:22

Как называется вторая часть???

avatar
21.12.2020, 18:34:16

СПАСИБО. Захватило. Круто

Дорогие читатели!!!
Как я и обещала - эта книга была бесплатной в процессе написания для моих постоянных читателей. И таковой она будет оставаться еще одни сутки.
Завтра, в 18:00 по мск. я подам заявку на продажу, так что время чтения ограничено.
Поэтому спешите прочитать)))
И спасибо всем вам за то, что были со мной все это время)))
Всех люблю и всех обнимаю)))

P.s. По поводу второй части... Постараюсь начать выкладку проды в последних числах декабря. Поэтому не теряйте меня, а лучше подписывайтесь, чтобы узнавать о всех новостях первыми)))

надеюсь,что она его спасет все таки ,может она его пара.еще серий

avatar
18.12.2020, 17:45:00

Да-да-да! А в следующий раз он будет бредить или мы его уже подфиксили? ಥ‿ಥ спасибо ♡

Спасибо

avatar
17.12.2020, 13:25:58

Спасибо автор , очень неплохое начало, да и любопытно вытянет демона или не все так просто.

avatar
17.12.2020, 10:09:28

Оооо, интересно, а проснется тоже с ним или уже у себя? Жду проду, как зарплату в конце месяца
Спасибо♥