Аннотация к книге "Winterschlaf"
Сказка о "Спящей красавице" для Алексис Ардо кровавая реальность. В её мире идет война между монархистами и нацистами, пока Императрица спит. И чтобы не дать нацистам окончательно захватить власть, была продумана кампания, в ходе которой Алексис дана самая главная задача -- передать секретный план. Но операция рассекречена, и все, кто знал, жестоко убиты. В том числе и сама Алекс. Смерть? Нет. Она просыпается в нашем мире, где приходится привыкать к новому телу и новому имени. Шанс спокойно жить? Не тут-то было! На нее снова открыта охота. Даже в этом мире секретный план всё еще имеет очень высокую цену. Сдайся и расскажи? Но Алексис не дает одна единственная мысль, дающая надежду о своем личном счастье: если за ней охотятся здесь, значит где-то её ищет Терри -- её возлюбленный
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой приятный сюрприз! Очень рада, что книга продолжается)
Спасибо огромное,я очень люблю Ваше творчество.
Очень жду продолжение.
Развитие событий затягивает. Очень хочется прочесть уже продолжение. Жду прод!!!
Добавила в библиотеку. Аннотация завораживает, должно быть интересно)
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, но у вас книга другого жанра, она не подходит на конкурс "Новые горизонты".
Ух! В книге события превратились в настоящий водоворот.
Прошлое нагоняет героиню. Наблюдаю за развитем сюжета.
Добавлю в библиотеку. Очень заинтересовало. )))
Спасибо, интересно
Однозначно интересное начало. Мощная эмоциональная завязка, полная боли, грусти и интриги. Где, что, как, почему? Ощущение холода, тоски и какого-то очень правильного упрямства. Куча вопросов, ответов на порядок меньше. И прекрасный контраст между войной "там" и миром "тут". Героине хочется верить, ее мысли после перемещения поданы прозрачно и честно, ей сочувствуешь, принимая ее рассуждения как единственно верные (тут спасибо за логику и обоснования, нет приторности или натянутости). Мне нравится и момент с кражей и то, как потом события сворачиваются в тугой клубок. Надеюсь, история будет жить и развиваться дальше! Вычитка нужна, но для впроцессника это стандартное явление. В общем хочу вам пожелать удачи, а истории - успехов!
если подаёте роман на конкурс Белый кролик, то скачивание должно быть закрыто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена