https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629729423_97.jpg
Хамелеонша 1 часть 1-го тома
Варя Медная, Алена Савченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#816 в Историческое фэнтези
#8849 в Любовное фэнтези
23.08.2021 — 31.12.2021
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромнейшее за этот роман. Это настолько сильно. Да, ненависти очень много, но любви не меньше.
Моего брата не стало два года назад, я читала и вспоминала его, это любовь безграничная.
Тяжелая книга, но прекрасная!
Очень интересная история, хотелось бы продолжения отношения с Людо, вдруг он окажется народным братом
Здравствуйте, автор! Спасибо за ваш труд! Потеряла вашу книгу - кажется называлась «молчание Коллина?». Подскажите, планируете ли продолжение?
Дочитала до конца, вышла книга. Ну, автор, хотя Вот попой чувствовала такой конец, но надежда трепыхалась в груди до последнего. Обнимите меня, очень надо. Невозможная невозможность
Наслаждалась таким красочным литературным языком в описании природы, быта, вхождения королевы.... Тяжёлые воспоминания, трагичные потери, жажда отмщения, всё очень эмоционально.... Тяжело носить ненависть в душе, герои ещё очень молоды. Они не злодеи, их души рвутся к светлым чувствам, но долг мести висит над ними... Смогут ли они свершить эту месть и что это будет им стоить? Очень хочется узнать и вместе с тем страшно, так как это наверное будет нелёгкое чтение...
Очень понравилось!
Спасибо. Я купила и прочитала на другом сайте. Но и здесь хочу выразить благодарность за интересную книгу.
В аннотации надо было уточнить: книга про то, что ненависть сильнее любви.
спасибо!
Мощно!!! Описание рассвета- чистый бриллиант! Да и вообще замес крутого сюжета с терпким литературным стилем очень радует!! Впечатлена как никогда! Отдельное спасибо за напоминание о блазоне !))) Сто лет не слышала... приятно)
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста - это законченный том или часть тома, а вторая - та, что сейчас выкладывается? Эту историю можно считать самостоятельной и читать прямо сейчас, или завершение интриги будет в следующей книге? Я всегда жду книгу целиком, а потом еще и окончания серии, не могу читать вразбивку)
PS: нашла по ссылке в группе ссылку на книгу - там два тома вместе под одной обложкой, а здесь по отдельности, я правильно поняла? Извините, может, я туплю)
Это просто невероятная книга...Это просто невероятная книга! Наверное лучшая из тех, что читала, по крайней мере, за последний год...И да, я дошла до финала полной книги.
Огромное спасибо авторам за неё ❤❤❤
В лучших традициях братьев Гримм... больные отношения больных людей.
Я прочитала первую часть первого тома, а где найти вторую часть этого тома? Я немного запуталась.
Очень интересно
Книга потрясающая! Я, правда, покупала на ПМ, так что уже прочитала целиком. Оставляет очень сильное впечатление. Рекомендую!
Слушайте, ваша книга из меня душу вытянула. Нельзя, просто нельзя такое предлагать читателям, это просто небезопасно хдд
А если серьезно, то спасибо. Это был со всех сторон потрясающий экспириенс, и я благодарю случайность, судьбу и еще очень интригующую аннотацию за то, что наша встреча с этой книгой состоялась. Предполагаю, что мы с ней теперь долго не расстанемся, потому что я определенно собираюсь перечитать ее много раз в грядущие годы, если не помру раньше прямо на этом месте от передозировки прекрасным и всяческими чувствами, которые меня агрессивно переполняют и с которыми я даже не знаю, что и поделать.
(по дороге я выяснила, что комментарии литнета не приспособлены для того, чтобы многословные люди имели возможность эти свои всяческие чувства проявлять в одном посте, поэтому заранее прошу прощения за длиннющую многоножку, которую я собираюсь вам тут оставить хд)
Финал книги потряс, оглушил и контузил. По другому не опишешь.
Порыдала над окончанием нежной дружбы-любви (тесий). Подивилась завершению любви-страсти (гость). Ожидала финала ненависти-любви-мироздания.
Вобще в конце возникла ассоциация с игрой престов, некая параллель, аллюзия.
Во второй книге нас ждет шахматная партия черной и белой королевы? (Хотя они теперь обе б... ).
Неоднозначное ощущение от заключительных глав книги вызвали некоторое разочарование всего повествования. То что в начале воспринималось как нечто необычное, делающий сюжет загадочным под конец вылилось как ушат с водой на голову. Совсем мало показалось, если сказать ничего не поняла об устройстве мира в котором живут герои,постоянные провалы в детство под конец немного запутали , явь и воспоминания героини, да и не только ее сливались, не ощущалось перехода в них.Может конечно в продолжении появится какой-то итог,где станет понятен окончательный конфликт и немного прояснится природа магических возможностей.
Замечательная книга! Герои неоднозначные, но им все равно сопереживаешь, потому что они выжили, а некоторые из них умудрились остаться людьми, несмотря на все беды, трагедии и опасности.
Конец 1-го тома логичен, но как же тяжело будет выжившим дальше(
С нетерпением жду 2 том!
Удачи и с прошедшими праздниками,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена