Книга. "Хамелеонша 1 часть 1-го тома" читать онлайн

Хамелеонша 1 часть 1-го тома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
634
1461 74258

Текущий рейтинг:
#820 в Историческое фэнтези
#8884 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

23.08.2021 — 31.12.2021


Аннотация к книге "Хамелеонша 1 часть 1-го тома"

Давным-давно жила юная прекрасная девушка, которую злой брат продал на одну ночь ужасному королю. Вам уже её жаль? Зря. Вообще-то таких выродков, как я, ещё поискать. И я вам наврала. История эта началась гораздо раньше, брат у меня самый лучший, а красивой называл лишь один мужчина – тот, кем одержима с самого детства.


576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 18:53:54

Спасибо Вам огромнейшее за этот роман. Это настолько сильно. Да, ненависти очень много, но любви не меньше.
Моего брата не стало два года назад, я читала и вспоминала его, это любовь безграничная.
Тяжелая книга, но прекрасная!

avatar
15.11.2022, 13:47:41

Очень интересная история, хотелось бы продолжения отношения с Людо, вдруг он окажется народным братом

avatar
14.09.2022, 12:19:28

Здравствуйте, автор! Спасибо за ваш труд! Потеряла вашу книгу - кажется называлась «молчание Коллина?». Подскажите, планируете ли продолжение?

avatar
01.09.2022, 12:59:53

Дочитала до конца, вышла книга. Ну, автор, хотя Вот попой чувствовала такой конец, но надежда трепыхалась в груди до последнего. Обнимите меня, очень надо. Невозможная невозможность

avatar
26.08.2022, 00:38:09

Наслаждалась таким красочным литературным языком в описании природы, быта, вхождения королевы.... Тяжёлые воспоминания, трагичные потери, жажда отмщения, всё очень эмоционально.... Тяжело носить ненависть в душе, герои ещё очень молоды. Они не злодеи, их души рвутся к светлым чувствам, но долг мести висит над ними... Смогут ли они свершить эту месть и что это будет им стоить? Очень хочется узнать и вместе с тем страшно, так как это наверное будет нелёгкое чтение...

Очень понравилось!

avatar
18.02.2022, 15:10:17

Спасибо. Я купила и прочитала на другом сайте. Но и здесь хочу выразить благодарность за интересную книгу.

avatar
13.02.2022, 20:08:42

В аннотации надо было уточнить: книга про то, что ненависть сильнее любви.

avatar
03.02.2022, 17:17:05

Мощно!!! Описание рассвета- чистый бриллиант! Да и вообще замес крутого сюжета с терпким литературным стилем очень радует!! Впечатлена как никогда! Отдельное спасибо за напоминание о блазоне !))) Сто лет не слышала... приятно)

avatar
04.02.2022, 11:25:32

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста - это законченный том или часть тома, а вторая - та, что сейчас выкладывается? Эту историю можно считать самостоятельной и читать прямо сейчас, или завершение интриги будет в следующей книге? Я всегда жду книгу целиком, а потом еще и окончания серии, не могу читать вразбивку)
PS: нашла по ссылке в группе ссылку на книгу - там два тома вместе под одной обложкой, а здесь по отдельности, я правильно поняла? Извините, может, я туплю)

avatar
03.02.2022, 22:29:25

Это просто невероятная книга...Это просто невероятная книга! Наверное лучшая из тех, что читала, по крайней мере, за последний год...И да, я дошла до финала полной книги.
Огромное спасибо авторам за неё ❤❤❤

avatar
02.02.2022, 15:38:52

В лучших традициях братьев Гримм... больные отношения больных людей.

avatar
02.02.2022, 07:11:51

Я прочитала первую часть первого тома, а где найти вторую часть этого тома? Я немного запуталась.

Очень интересно

avatar
29.01.2022, 19:16:19

Книга потрясающая! Я, правда, покупала на ПМ, так что уже прочитала целиком. Оставляет очень сильное впечатление. Рекомендую!

avatar
15.01.2022, 04:45:36

Слушайте, ваша книга из меня душу вытянула. Нельзя, просто нельзя такое предлагать читателям, это просто небезопасно хдд
А если серьезно, то спасибо. Это был со всех сторон потрясающий экспириенс, и я благодарю случайность, судьбу и еще очень интригующую аннотацию за то, что наша встреча с этой книгой состоялась. Предполагаю, что мы с ней теперь долго не расстанемся, потому что я определенно собираюсь перечитать ее много раз в грядущие годы, если не помру раньше прямо на этом месте от передозировки прекрасным и всяческими чувствами, которые меня агрессивно переполняют и с которыми я даже не знаю, что и поделать.

(по дороге я выяснила, что комментарии литнета не приспособлены для того, чтобы многословные люди имели возможность эти свои всяческие чувства проявлять в одном посте, поэтому заранее прошу прощения за длиннющую многоножку, которую я собираюсь вам тут оставить хд)

avatar
17.01.2022, 10:04:53

Финал книги потряс, оглушил и контузил. По другому не опишешь.
Порыдала над окончанием нежной дружбы-любви (тесий). Подивилась завершению любви-страсти (гость). Ожидала финала ненависти-любви-мироздания.
Вобще в конце возникла ассоциация с игрой престов, некая параллель, аллюзия.
Во второй книге нас ждет шахматная партия черной и белой королевы? (Хотя они теперь обе б... ).

Неоднозначное ощущение от заключительных глав книги вызвали некоторое разочарование всего повествования. То что в начале воспринималось как нечто необычное, делающий сюжет загадочным под конец вылилось как ушат с водой на голову. Совсем мало показалось, если сказать ничего не поняла об устройстве мира в котором живут герои,постоянные провалы в детство под конец немного запутали , явь и воспоминания героини, да и не только ее сливались, не ощущалось перехода в них.Может конечно в продолжении появится какой-то итог,где станет понятен окончательный конфликт и немного прояснится природа магических возможностей.

avatar
08.01.2022, 17:41:01

Замечательная книга! Герои неоднозначные, но им все равно сопереживаешь, потому что они выжили, а некоторые из них умудрились остаться людьми, несмотря на все беды, трагедии и опасности.
Конец 1-го тома логичен, но как же тяжело будет выжившим дальше(
С нетерпением жду 2 том!
Удачи и с прошедшими праздниками,