https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770110303_65.png
#26726 в Любовное фэнтези
#16099 в Приключенческое фэнтези
05.03.2024 — 22.05.2024
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая же классная книга, очень сильно захватывает
Невероятная история! Жалко, что так мало лайков.
И все-таки, имя у Ромы Романеско или Романенко?
Спасибо
Спа-си-бо!!!❤️
Дорогой Автор! Поздравляю с завершением книги! ❤️ читаю ваши книги на одном дыхании, на сколько это возможно, по мере написания )))) очень люблю ваш стиль написания ❤️ побежала читать про Воронят :)
Это шикарно! Я влюбилась в Ваши книги! ❤️ очень жаль папу-медведя. Очень жаль, что Олли решил так, как решил.. очень злит что какая то там дамочка заставляет Его ненавидить Хейли. Очень жду продолжения ❤️ Сговорчивого вам Муза :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена