- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хэллоуинские страсти. Ночь для инкуба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730930494_71.png
Хэллоуинские страсти. Ночь для инкуба
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., хэллоуинские страсти
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2318 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Городское фэнтези
Полный текст
43 стр.
Публикация:
25.10.2020 — 21.11.2020
Аннотация к книге "Хэллоуинские страсти. Ночь для инкуба"
— Ты пришла, — послышался из темноты вкрадчивый бархатистый голос.
У меня по телу побежали мурашки. Это ещё кто такой?
— Кто вы? Я ничего не вижу! Где я?
— У нас осталась одна ночь, — продолжил тем временем голос, напрочь игнорируя мои вопросы. Но на что эта ночь? И почему всего одна?
— Я умру?
Все новости автора в группе "Алекса Вулф. Творчество" в телеграмм. @aleksawulf
#Хэллоуинские страсти
#сладости или шалости
#обаятельный инкуб
#юмор и мистика
#властный герой
#столкновение характеров
#демон
#хэллоуин
Академия Красного Феникса. Дар богов
У меня по телу побежали мурашки. Это ещё кто такой?
— Кто вы? Я ничего не вижу! Где я?
— У нас осталась одна ночь, — продолжил тем временем голос, напрочь игнорируя мои вопросы. Но на что эта ночь? И почему всего одна?
— Я умру?
Все новости автора в группе "Алекса Вулф. Творчество" в телеграмм. @aleksawulf
#Хэллоуинские страсти
#сладости или шалости
#обаятельный инкуб
#юмор и мистика
#властный герой
#столкновение характеров
#демон
#хэллоуин
Академия Красного Феникса. Дар богов
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга. Очень понравилась. Спасибо за Ваш труд. Музы вам и вдохновения
Мдааа... пушной северный зверёк -это прям шедевр))))))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Пушной северный зверёк сделал мой день! ЧУдная история! Спасибо! Легкого пера и вдохновления!
Лёгкая и очаровательная сказка, побольше таких инкубов нам женщинам))) Спасибо)
мммм вкусно то как.спасибо за лёгкую сказку.удачи в начинаниях!!!
Спасибо!! Очень понравилась история )))
Мне понравилось, спасибо. Прочла с превеликим удовольствием))))
Спасибо за легкую и замечательную Хэллоуинскую историю. С большим удовольствием прочитала. Желаю вам крепкого здоровья и легкого пера!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо! Всего самого доброго!
Почти Маргарита)) Рада, что всё хорошо закончилось)
Хорошая вышла шалость. Тёплая, добрая с ноткой волшебства. Вот правда никогда не знаешь, где найдёшь)) Спасибо ❤️
Мдааа.... Сходила в магазин прикупила бельишко...
Спасибо!
Спасибо! Этакое мрачное название, а за ним милая сказка. Слегка эротичная. И с ХЭ!!! Всё как я люблю ^_^
История получилась такая хулиганская, но в то же время страстная! Страсти кипели нешуточные! Мне очень понравилось! Большое спасибо!
Ну как можно устоять против такого демона! Спасибо! Такая замечательная сказка! Больших вам успехов и океан преданных читателей!
Спасибо! Прекрасная хеллоувинская история!
Не даром же с демоном совместимость сто процентная , видно и на характеры такая же совместимость!
Прохвост
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена