https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702154493_51.jpg
Хочу девушку брата
Дана Алексеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, встреча через время
#1306 в Молодежная проза
#2265 в Романтическая эротика
09.12.2023 — 16.03.2024
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, поражена твоий талантом!!! С неимоверно приятным послевкусием читаю третью книгу)
С Новым годом и Рождеством❤наконец-то они поговорят,а то Егор один страдает,даже жалко его,спасибо❤
Каким будет разговор. Смогут ли все выяснить
Лиза, молодец! Даже в этой книги не успустила шанс показать себя безгранично тупой!!! Автор, за чтож вы её так любите?))))
Спасибо вам, что не делаете из героини "полную дуру", обязательно нужно поговорить и выяснить все узнать правду. А не бежать не знаю куда и от чего,надув губы от обиды . Алла как героиня мне очень нравится ,а вот Егорушки хочется побольше наглости вручить , чтобы все таки сделал, то что хочется (в нашем случаи быть с Аллой)
Думаю, Алла показала кулон Лизе и та всё рассказала. Она ведь сейчас сказала, что знает, а не вспомнила. А вот, что дальше? Интересно...
И вообще, какого это... Узнать вдруг, что ты уже не девственница и не помнишь ни парня, ни чувств... Что с ней сейчас... И ведь полюбому будет ещё и зла на него, что не рассказал
Не живётся этой бестолковой Лизе без заславских этих мерзких ????опять драконит Артёма, идиотка!
Правильно, что рассказала, раз сами не вспомнили…
Спасибо, Дана ❤️
Наконееец-то
А то от этих двух не дождешься
Алле рассказали правду??
Или она сама вспомнила??
Очень интересно!!
А Женя ведь обманул - рассказал, что переспал с Аллой..
Спасибо ❤️
Ну вот как теперь дождаться следующей главы??? Как мне нравятся, как события разворачиваются. Интересно что Алла дальше будет делать с правдой??
Дорогие читатели, выкладка продолжения возобновится с 3 января. Всех с новым годом! Как у вас проходят выходные?)) Я вот готовлю для вас супер-подарочек)) Новинку про Германа) Ух, что вас ждёт) Такого Заславского вы еще не видели))
Лиза решила их в один номер заселить!! Посмотрим, что из этого выйдет!!
Пока память не возвращается еще …
Дана! Спасибо за ваше творчество ❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом ❤️
Не знаю, правильно ли сделал Женя, что отпустил Аллу на свадьбу одну, являясь парой... Хотя я понимаю, что Женя не знает молодожёнов и странно было бы напрашиваться на свадьбу... Ну зачем Егор вспылил?!? Он же мог нежно обнять Аллу и сказать, что исправит все предыдущие недочёты. Хотя о чем я говорю?!? Тогда бы Егор не был Егором... А Лиза - умничка, что заселила их в один номер. Без объяснений. Именно чувства помогут разбудить память Аллы. Буду с нетерпением ждать не Нового 2024 года, а проды и подписки)
Ну раз память стала воспроизводить события которые были забыты, то стоит нам ждать , что память очень скоро вернётся. А вот мне интересно каково будет Алле, когда узнает что 2 близких человека(подруга и парень)молчали о их отношениях с Егором. Ведь если бы они ей помогли и рассказали возможно она бы вспомнила раньше. Такое двоякое ощущение. Интересно как наша фея Дана расставит все точки над"i".
Конечно, это воспоминания. И тату его она вспомнила, тогда тоже подумала, что фантазии. А вот интересно, кого она спросит про кулон? Егора или подругу?
И ведь свидетелем полюбому будет Егор?
Это не сон. Воспоминания возвращаются.
Не сон это был, а память возвращается к Алле..
Дана ❤️❤️❤️
Я думаю потихоньку начинает память возвращается.
Спасибо Дана. Как все не просто в жизни: любила старшего,несчастный случай - и все забыто! Тяжелее всего Егору! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена