https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702154493_51.jpg
Хочу девушку брата
Дана Алексеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, встреча через время
#1302 в Молодежная проза
#2229 в Романтическая эротика
09.12.2023 — 16.03.2024
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой... Егор же раньше лазил в окно к Алле... Хоть бы он решил, не оставлять её сейчас одну и поскорее. И почему он вообще не дождался, пока она выйдет? Она ж сказала, что вещи собирать
Ой. Зря она вернулась... Мне страшно...
Надо спасти девушку.... Обязательно... Она и так настрадалась
Дана, надеюсь, что ты не допустишь беды... Я что-то вся распереживалась.
Из полымя да в прорубь...
Не позавидуешь героине.
Очень надеюсь что Егор защитит Аллу!!
Только бы на опоздал!! Он же поехал к ней???!!
Бедная девочка,отчим такая сволочь. Надеюсь Алле каким то чудом удастся сбежать?? Дана вы же не допустите такой трагедии????
Вот это поворот и объясняться не придётся. Надеюсь Алла все таки узнает правду о Жене. Егорка не смей выталкивать Аллу за дверь, она должна узнать что не так то и страдают без её внимания
Ясен пень, не Алка)
Ура, свершилось, интересно теперь, как будет выглядеть разговор с Женей и вернется ли память у Аллы)
Ну не глава, а рай для души. Ждала 2 проды не покупала подписку очень уж захотелось прочитать все одним залпом. Ожидания того стоили. Дана благодарю вас за такую интересную книгу. Вот на данный момент она во главе всех. Просто космос))))
Ууу, глава на самом интересном закончилась. С нетерпением жду продолжения, надеюсь им никто не помешает)
Спасибо! Неужели Алла все же останется с Женей? Ведь Егор любит Аллу. Читаем дальше! Не зря друзья вмешались,всем миром помогать будут!
Подскажите пожалуйста, это однотомник?
Ой как хочет и не только замуж)))) теперь нужно Алле самой понять, что она его также продолжает любить.
Случайно наткнулась на книгу и влюбилась, ужасно жду продолжения, все так красиво и интригующе) Браво автору, теперь это одна из моих любимых работ, которую буду постоянно перечитывать!)))
Ну нет жеж, ну Лиза блин, аж расстроилась, и так мозгов не хватило не приглашать, но так повестись, даже если и не по её инициативе поцелуй.Чёт мне Артёма жалко(( Алла с Егором пока радуют, потихоньку по нарастающей идет))
Капец невеста, зачем пригласила Германа после его подлости, непонятно, поцелуй к чему, неужели о последствиях не подумала, вроде не пьяная была
Вот уж действительно, незабываемая свадьба...
Ну Лиза, ну что ещё можно сказать, ничего не изменилось!!! Артём как всегда всё вывозит!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена