- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19493
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Романтическая эротика
#172 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, крепкого здоровья! Выздоравливайте!
Лена, здоровья тебе!❤️ Желаю скорейшего выздоровления.
Прода тяжёлая. Ренат просто отморозок((
Анечка...Нюта...да, Кир...ты теперь главный!
Лена, спасибо большое ❤️
Лена, ну, как у вас это получается, очередная глава и на разрыв) опять столько эмоций, что не собрать... Спасибо за продолжение, здоровья вам! Поправляйтесь!
Елена, добрый день. Спасибо за предложение. Здоровья вам, берегите себя
Леночка, выздоравливайте! Спасибо огромное за продолжение! Как всегда шикарно, душа на разрыв!
Спасибо, Леночка))) выздоравливай скорее, и помни, главное здоровье, мы подождем)))) ты и так нас всегда балуешь частыми продами!!! ребята....горько, что все так..да, Кир теперь главный..мама Вари видимо не справится...
Нюта ведь Кира папочкой звала. Предполагать не буду, буду ждать. Тема тяжелая, а Лена все изложит правильно. Спасибо большое за то, что и при болезни ты пишешь нам! ❤️ выздоровления!
Елена, скорее поправляйтесь! Если сильно болеете, не надо себя насиловать и работать над новыми продами. Мы всё понимаем и будем ждать Вашего выздоровления! :))
А мама Вари, я так понимаю, умерла? Ведь Кирилл видел Нюту, когда был в коме. Это теперь их с Варей дочка? Всё-таки папаша допрыгался...
Лена, выздоравливайте)))) Спасибо за главу))))❤❤❤
Самое главное - это здоровье, поскорее поправляйтесь! Ну, вот, мама вовремя не помнилась, и вот к чему это привело... Надеюсь, что папашка ответит по всей строгости за всё что совершил в этой жизни. Малышку я так понимаю будут Кир с Варей воспитывать. Спасибо))
Оплатила книгу, но почему-то следующие главы не открываются
Какие могут быть обиды? Скорее поправляйтесь, сейчас Ваше здоровье важнее всего, а мы подождем и желаем Вам скорейшего выздоровления! Я не устану восхвалять Кира, он реально настоящий мужчина с большой буквы!!! Я аж возвращалась к уже прочитанным главам, чтобы удостовериться, но Нюта действительно снилась Кириллу. Очень жаль маму, надеюсь папаша не сможет отмазаться! С одной стороны глава очень грустная, а с другой после нее отношение к Киру ещё лучше, любовь к герою ещё больше. Спасибо большое!!!
Здоровья, и еще раз здоровья!!!
А Нюта, да теперь видимо их дочь будет, хотя по факту сестра родная обоим.... маму жалко((( надеюсь отца упекут куда надо...
Ух ты!!! Общая сестрёнка!!! Анютка)))) Поздравляю Бойко с пополнением!!!
Ооо, так это походу теперь их дочь будет, себе заберут, а мать не переживет наверно родов.... ❤️❤️❤️❤️
Выздоравливайте, Лена!
Огромного здоровья, выздоравливайте поскорее♥️
Репутация Рената этого не выдержит… поедет достопочтенный на нары за избиение и похоже убийство((( этот день действительно запомните, родилась ваша первая дочка. Проникновенно получилось, спасибо Лена и здоровья, конечно ❤️❤️❤️
Выздоравливайте!!)))))
Все таки показала себя тёмная сторона "папашки"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена