- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19493
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Романтическая эротика
#176 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только оказываются рядом, наедине, только притронутся и всё... цунами эмоций уносит.
Прода!....
Спасибо за такое продолжение!! Так это сильно! До боли! До слёз!!!
Почему они не могут сказать «люблю»?))
Ждём сплетен и неприличных слов на стенах общаги
Снова перечитала... Просто сверх СУУУПЕР!!! Отхожу потихоньку, вот это переживания... СПАСИБО!!!
как же красиво и классно. такое описание чувств вижу в первые
Лен ну просто супер. Одни позитивные эмоции. Читала с улыбкой на лице. А эта их перемалка в ее комнате - это что-то❤
Сильно. Огонь!
Ух, как их размотало! Шквал эмоций! Не удержать. И всё-таки смогли погасить ссору.
Повторюсь, тяжело им даётся слово любовь ❤❤❤
Лена, моя благодарность!❤
класс!!и еще много класс!!!
Всё, ребяток коротнуло так,что ночью засияло солнце))))
Слава Богу!!! Я выдохнула)))
Сумасшедшие)))
Всю душу размотали!!!
Кроет с ними на пару ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Крепость взята♥️
Сильно!Красиво!Супер!
Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Всё шикарно)))
Ох, Бойка…
… Мы рядом и все прекрасно, и дождь, и холодный ветер….
Спасибооо
Наконец-то я с вами, и кажется накопила почти 80т знаков, а проглотила даже не заметила))))... ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐
Конечно столько эмоций вызвали эти главы, хорошо их примен
рения читала сразу и полностью, потому как это ураган эмоций))) ❤️❤️❤️❤️, а фраза " Я тебя ... Все"!!! Станет крылатой среди читателей и уйдет в народ))))*... Там и действительно не скажешь просто люблю, потому как это слово не выразит всю их любовь⭐✌️✨✨❤️❤️❤️❤️...
А мама там вообще рука-лицо конечно, нет бы спросить как у дочери дела, как она живёт, а она прикопалась к цвету волос и общаге, сама то давно в люди выбилась, что фукает на общагу☺️... может точно пару с Ренатиком сидят на таблеточках....)))
Да и Чарой конечно любопытство гложет))), кто там, и как давно раз в смс в любви признавался, и домой привез на шпили вили) )))), ну раз секрет знают уже трое, значит не долго тому секрету быть, но мне кажется там точно не чья-то сестра)))...
Да и жду теперь реакцию окружающих на отношения кира и Варей, особенно Карины, ведь это она его там окликала))))...
Почему то, кажется, Карина так просто не отступится. Хочется для героев уже спокойствия.
Елена, Вы очень красиво описываете их чуства)))....в них прям чувствуется свой особый язык. Я каййфую когда читаю, от того как вы красиво выкладываете их эмоции.
Спасибо. Так эмоционально - до слез!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена