- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя любить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636666144_14.jpg
Хочу тебя любить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
19493
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Романтическая эротика
#176 в Молодежная проза
Публикация:
12.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя любить"
– Шутишь?! Я рядом с тобой и пяти минут быть не желаю!
– Нет, не шучу. Предельно серьезен. Ты же сама все это тогда придумала. Слово свое держишь? Придется отдавать.
Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала провести их с ним. И теперь, к моему ужасу, он намерен использовать каждую секунду.
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/duK8
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/fham
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/LzhH
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/TL8h
4626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарюха не нервничай, сплетничают всегда и завидуют чувствам других, всегда! Держитесь ребятки! Варя пора быть эгоистом, за тебя никто не думал, хотя весь универ видел как Кир боится за тебя, вступается. Карина если не дура поймёт, что нечего лезть туда где штормит и бомбит, а не так сама виновата, Кирюха её на ремни за тебя покрамсает и будет прав! Ленуся спасибо за продолжение!!!!
ох и плющит их))))))
Жара! Еще какая ... а их диалоги: "твоя" , " в тебе", "мимо меня", "все". Это все потому, что они понимают друг друга .. конечно, же придет момент, когда они скажут эти три заветных слова, но они уже навсегда связаны. Слишком сильные и невозможные чувства, чтобы от них отказаться .. они тянулись друг к другу, не взирая на обиды прошлого ... истирая пара!
Сомнения Вари понятны,. Ей тяжело пере девочками в открытую будет встречаться с Киром ... потому что со стороны это как-то уж слишком быстро ... знали себя в ловушку .. друг без друга не могут. У обоих в душе пламя огня и цунами из чувств и эмоций, которые вышли наружу. Им сейчас нужно друг друга слышать и слушать.. им нужно быть вместе! Тогда они выстоят!
Елена, спасибо! Читала и дыхания спирало!
Киса и Псина просто идеальная пара!!!
Да! Их ещё долго будет штормить!!! Они сейчас вдвоем против всех (ну, или почти всех) выстоять должны!
Ох, не смогут они друг без друга, а этот голос, что окликнул его в общяге случайно не Карина? Через турникеты прыгать, конечно его все заметят, Кир как ледокол прёт...
Девочки, глава, как обычно, в 1мск. Взлетела книга после правок. Сейчас поужинаю и приду отвечать на ваши комментарии)) Спасибо всем❤️❤️❤️
Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️ Варя заставляет переживать Кира)
Расстаться из-за Карины - ложный альтруизм, вообще не одобряю. Свою жизнь и свое счастье профукать так, я против)))).
Бесит Бойко. По Чаре скучаю.
Я поднимаю, что вы уже себе выстроили линию развития событий, но пожалуйста пусть Варя не жертвует своими чувствами ради других ?
Почему бесплатно нельзя чытать?
парочка просто огонь!
Сколько там по времени до проды ???!! Ужас как много!!((
"Тоскую,как псина" - ты ж мой зайчик, точнее, наверное, песик)))Блин, такие слова от Кира - бесценно, а еще и смайлики, и розовые сердечки!!! Варя, парень уже весь твой!!Даже юлить не пытается!!!Что ты там ему пишешь в СМС?!))Вот с родителями всегда так- есть моя точка зрения и неправильная, и фиг что докажешь((Варя еще молодец, что не ведется. Маме я,конечно, желаю счастья, но может стоит уже подумать головой и искать баланс?!Если отношения с дочерью дороги....встречаться на нейтральной территории, без присутствия мужа, не пытаться критиковать цвет волос, поведение и т.д., а спросить, чем дочь живет, на что и как себя чувствует?Карину жаль, потому что она сейчас ищет проблему там, где её нет - в себе, от отчаяния уже даже к Варе пришла, а дело вовсе не в ней, может, когда правда вскроется станет легче...Леночка, спасибо!!❤❤❤*мандариновый кекс и кофе*
Она что, опять какую-то хрень ( извините) придумала????? Оооооооо!!!!!!
Надеюсь Варя не начнет вынос мозга Кире. Терпения ему.
"Ты меня... да?", "Я тебя все", "Тоскую, как псина")))) Кир просто мастер слова!) Скучает по своему варенику))) вон и сердца уже в ход пошли... Милаха такой) Варя такая совестливая девочка, переживает за чувства Карины, когда о своих даже с родной матерью не поговоришь...Но главное, что эти ребята есть друг у друга, им просто это нужно понять. Надеюсь Варя его долго динамить не будет)
Лена, спасибо)
очень жду продолжения, мыслей о смс сотни, разной вариации... Елена, вы огромная молодец и очень талантливая,с огромным удовольствием читаю ваши книги, за 1 день,тк не могу оторваться
Черт с ним с розовым сердцем, но после слов "...тоскую, как псина", я сдалась...
Бедная Варя я так понимаю ее состояние, даже не знаю как это разрулить без последствий)) Спасибо, Лена❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена