Книга. "Хочу тебя себе" читать онлайн

Хочу тебя себе

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
4052
16673 1141346

Текущий рейтинг:
#239 в Молодежная проза
#158 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.11.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя себе"

🔥🔥🔥

— Раздевайся.
— Ч-что? — горло перехватывает. Его взгляд прожигает своим льдом меня насквозь.
— Ну ты же пришла за помощью? — он складывает руки на груди и откидывается на спинку кресла. — Вот и посмотрим, на что ты ради неё готова.
Внутри всё сжимается от страха, тело пробивает мелкой дрожью.
— На всё, — шепчу едва слышно.
— Ну тогда снимай свои шмотки. И так, чтобы мне понравилось. Или мне тебе помочь?

#жёсткий герой без ванили
#нежная невинная героиня
#от ненависти до любви
#мафия_криминал
#очень откровенно! 18+
#эмоции на острие

🔥По мотивам сказки "Красавица и чудовище"

Дорогие читатели! Ваш автор возвращается в остросюжетку и к плохим парням. Вы со мной?‍❤️‍

Тогда добавляйте книгу в библиотеку! ‍❤️‍ 🔥
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 19:54:09

Спасибочки) 

avatar
21.12.2024, 19:39:56

Спасибо!!!

avatar
21.12.2024, 19:27:23

Ох, бедная Варя. В лапах, точнее логове чудовища. Умеет Игнат на нервах играть. И героине, и мне. Маша, спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2024, 18:54:36

Почему брат не подумал, чем все закончится. Разбить машину и что дальше? Это называется отомстить? Или создать новые проблемы.

avatar
21.12.2024, 17:44:35

Брат свободен, и это хорошо. А вот у самой Вари ничего хорошего. Сколько она будет у Касьянова? А про как будет, даже думать страшно. Спасибо за продолжение)♥︎

Интересно что у них днем предстоит.

Спасибо

avatar
20.12.2024, 22:09:24

Спасибо

avatar
19.12.2024, 16:19:40

Как будто главу из другой книги прочитала. Не сразу поняла. Пришлось перечитать.

avatar
19.12.2024, 19:53:23

Вот думаю, что не дала! Пока ещё ничего у Вари с ним не было...🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
19.12.2024, 19:53:05

Чувствую, кто то скоро будет без ума от Варечки.

Отпустил брата и он теперь знает, что не защитил сестру, а наоборот- подставил🤷‍♀️

Спасибо за продо!

avatar
19.12.2024, 14:50:39

спасибо

avatar
19.12.2024, 15:54:48

А ведь такое до поры до времени поведение их жертв. Ведь может попасться такой, человек, что ему будет нечего терять и он не машину ему разобьёт, а придёт с оружием и выстрелит. И борзота его не спасёт от пули. 

avatar
19.12.2024, 14:46:28

А как же они провели ночь?😅 любопытно жуть))) ноги руки закидывали друг на друга? Проснулись в жарком объятии? Или по разным углам?🤩

А Алтай уже пускает слюнки на милфочку🤤 

Маша, спасибо)♥️

Как оба съехали ... на Амину, когда речь зашла об очень личном :))) значит зацепили крепко девочки - Варя Игната, а Лиля Илью.

А брата Игнат все же отпустил, плюс ему в карму)

Машенька, спасибо огромное!

avatar
19.12.2024, 13:55:21

Спасибо!!!