Книга. "Хочу тебя себе" читать онлайн

Хочу тебя себе

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
4053
16678 1141625

Текущий рейтинг:
#212 в Молодежная проза
#141 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.11.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя себе"

🔥🔥🔥

— Раздевайся.
— Ч-что? — горло перехватывает. Его взгляд прожигает своим льдом меня насквозь.
— Ну ты же пришла за помощью? — он складывает руки на груди и откидывается на спинку кресла. — Вот и посмотрим, на что ты ради неё готова.
Внутри всё сжимается от страха, тело пробивает мелкой дрожью.
— На всё, — шепчу едва слышно.
— Ну тогда снимай свои шмотки. И так, чтобы мне понравилось. Или мне тебе помочь?

#жёсткий герой без ванили
#нежная невинная героиня
#от ненависти до любви
#мафия_криминал
#очень откровенно! 18+
#эмоции на острие

🔥По мотивам сказки "Красавица и чудовище"

Дорогие читатели! Ваш автор возвращается в остросюжетку и к плохим парням. Вы со мной?‍❤️‍

Тогда добавляйте книгу в библиотеку! ‍❤️‍ 🔥
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 17:50:20

Как-то страшно от Игната, он натворит делов, сломает Варю, а что потом? даже совесть недергется?

Маша, спасибо)♥️Варя на стрёме. Мне кажется Игнат просто соскучился,вот и приехал.

avatar
27.01.2025, 15:26:43

Благодарю.

avatar
26.01.2025, 15:10:52

Благодарю.

avatar
25.01.2025, 20:25:55

Надеемся, что разговор будет... хотя бы нормальным, без кулаков и скандалов.
Очень ждем проду)

Да, Сашка опять нарывается 🤦‍♀️ведь должен понимать, что ему с Игнатом не тягаться- не тот уровень 

avatar
24.01.2025, 23:08:52

Бедная девочка( 

avatar
24.01.2025, 20:09:44

Пришёл на разведку в семью. 

avatar
24.01.2025, 16:03:53

Спасибо

avatar
23.01.2025, 23:26:24

Очень надеюсь, что Саша будет держать себя в руках и не навлечет больше бед на свою голову и голову Вари

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
23.01.2025, 22:57:13

Спасибо за классную проду!!!)))

avatar
23.01.2025, 21:21:38

Я ничего не понимаю😂 хочу проду очень очень) спасибо за главу ❤️

avatar
23.01.2025, 20:59:56

Страсти накаляются)Спасиьо за продолжение!

Надеюсь, разговор между Игнатом и Сашей не перерастет в драку...

Машенька, спасибо большое! 

avatar
23.01.2025, 19:27:13

Варя и Саша сидели как на иголках, совершенно не понимая что Игнат делает у них в доме. Объяснение Игната их нисколько не успокоило. Это для мамы выглядело всё вполне оправдано, что парень дочери, как порядочный человек, решил представиться маме. Что Игнат скажет Саше? Парень явно держится из последних сил, возмущенный поведением Игната. Спасибо за продолжение)♥︎

Вот правда интересно что зотел своим приходом показать Игнат. Вряд ли только познакомится с мамой. Спасибо!

Сашка дурак! Сейчас только хуже сделает. Нашёл с кем  связываться! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
23.01.2025, 18:23:44

Развлекается наш Игнат... или уже что-то больше?

avatar
23.01.2025, 17:47:47

Спасибо!!!

Маша, спасибо)♥️ Очень интересно что привело Игната в дом к Варе???