- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да 8 мес. Нельзя оставлять с няней, и с татариным который его рождения знает - лучше амиру сдать. А вот в год он уже взрослый можно везти чужим людям в школу, там куча разных мужиков тренеров. Это норм.
ну вот Амир и потопил желание рассказать о ребенке. Как всегда. Ещё многие Мари обвиняют, мол дура. Да боиться она, как любая мать. И после его слов она будет стоять до последнего. Именно Амир виноват в разрушении отношений.
Чтоб она ему одних девок рожала, псина он какой, злится он, разберись блин уже Амир, что реально не так!!!
Она должна все рассказать.самв, он же все равно узнает
Автор, только не разлучайте Мари с сыном надолго! Это очень больно для них двоих!
Ну воооот - на сасом интересном месте)))
Уже не терпится узнать, что там дальше ❤
Ясно-понятно, что скучашки и всё такое))) но Амир, ты поаккуратней что ли)))
Сейчас Мари забеременеет, а если девочка? И что?
Амир, не успокаивайся))) узнавай, где Мари прохлаждалась и с кем?)))
Наследник уже есть и в будущем обещает переплюнуть папочку))) да ещё с такими няньками в активе)))
Один трах на уме у Амира. Мне кажется, логичнее бы было пытаться добиться от Мари, почему она сбежала, ведь не просто так же...
В Амире говорит обида, скоро она утихнет и он станет относительно добрее, показать что он все еще любит он сможет не сразу, тем более Мари твердит что больше не любит.
Это Крах!!! Как же это больно... Больно Мирихе, что все так... И что она не с сыном... Как больно Амиру, прячится за поддельными чувствами... Ждём ХЭ. Лера, спасибо!
Мамочки, что теперь будет?... Я в предвкушении и в восторге...
Спасибо большое за неожиданную проду! Да, видимо идем к аннотации и это не сон. Интересно на каком этапе Мари захочет все вернуть? Ей нужно такое отношение?
Спасибо большое)))
Эх, Мари((( Так боялась разлуки с сыном и привлекла эту разлуку гораздо быстрей.
“Переживаю как мой сын, но боюсь за себя“?? ?
Что творится то в голове?
Не сказать Амиру сейчас о сыне и есть самое большое предательство.
Знает что не убежать , знает что ребёнок один ...придаётся близости и думает .... ппц «а может , быть может , авось» - долбанутая , дура -не дура , а почему бы не рассказать о ребёнке и причину , что боялась «отнимут» А раз такая гордая , надо было почву готовить самой для ребёнка , а не привлекать людей , подвергая опасности
Ох,печалька! Специально дали позвонить, чтобы отследить! Надеюсь, татарина так просто не найдут. Спасибо большое за продочку!
ну вот. Тимур наверное думает, нех было Мариху в свободное плавание отпускать. Чего рядом в достатке не сиделось. 2 месяца всего прошло и попалась. Сразу как впервые в свет вылезла. Ядумала не меньше полгода прошло - она так успела "вырасти", курсы там всякие , повышение "должности" и ответственности . ну и тп
Пока их отношения стали хуже, чем до побега, но оно и понятно - Амир злится и сомневается в ней, а Мари по- прежнему ему не доверяет... Как же им вернуть доверие, даже не знаю, что должно произойти, чтобы вернуть утраченное и разрешить все проблемы. И нет, я не считаю никого из них дураком, каждый прав по- своему... А про ребенка все же надо рассказать, хоть и страшно...
Спасибо за проду))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена