Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469214

Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 10:30:26

Ну да 8 мес. Нельзя оставлять с няней, и с татариным который его рождения знает - лучше амиру сдать. А вот в год он уже взрослый можно везти чужим людям в школу, там куча разных мужиков тренеров. Это норм.

avatar
19.08.2020, 08:22:18

ну вот Амир и потопил желание рассказать о ребенке. Как всегда. Ещё многие Мари обвиняют, мол дура. Да боиться она, как любая мать. И после его слов она будет стоять до последнего. Именно Амир виноват в разрушении отношений.

avatar
19.08.2020, 10:28:03

Чтоб она ему одних девок рожала, псина он какой, злится он, разберись блин уже Амир, что реально не так!!!

avatar
19.08.2020, 09:56:38

Она должна все рассказать.самв, он же все равно узнает

avatar
19.08.2020, 09:32:20

Автор, только не разлучайте Мари с сыном надолго! Это очень больно для них двоих!

avatar
19.08.2020, 09:29:48

Ну воооот - на сасом интересном месте)))
Уже не терпится узнать, что там дальше ❤

avatar
19.08.2020, 00:41:59

Ясно-понятно, что скучашки и всё такое))) но Амир, ты поаккуратней что ли)))
Сейчас Мари забеременеет, а если девочка? И что?
Амир, не успокаивайся))) узнавай, где Мари прохлаждалась и с кем?)))
Наследник уже есть и в будущем обещает переплюнуть папочку))) да ещё с такими няньками в активе)))

avatar
19.08.2020, 01:27:16

Один трах на уме у Амира. Мне кажется, логичнее бы было пытаться добиться от Мари, почему она сбежала, ведь не просто так же...

avatar
19.08.2020, 06:59:20

В Амире говорит обида, скоро она утихнет и он станет относительно добрее, показать что он все еще любит он сможет не сразу, тем более Мари твердит что больше не любит.

avatar
19.08.2020, 06:58:28

Это Крах!!! Как же это больно... Больно Мирихе, что все так... И что она не с сыном... Как больно Амиру, прячится за поддельными чувствами... Ждём ХЭ. Лера, спасибо!

avatar
19.08.2020, 06:52:00

Мамочки, что теперь будет?... Я в предвкушении и в восторге...

avatar
19.08.2020, 06:39:21

Спасибо большое за неожиданную проду! Да, видимо идем к аннотации и это не сон. Интересно на каком этапе Мари захочет все вернуть? Ей нужно такое отношение?

avatar
19.08.2020, 06:15:42

Спасибо большое)))

avatar
19.08.2020, 00:45:46

Эх, Мари((( Так боялась разлуки с сыном и привлекла эту разлуку гораздо быстрей.

“Переживаю как мой сын, но боюсь за себя“?? ?
Что творится то в голове?

Не сказать Амиру сейчас о сыне и есть самое большое предательство.

avatar
19.08.2020, 00:30:36

Знает что не убежать , знает что ребёнок один ...придаётся близости и думает .... ппц «а может , быть может , авось» - долбанутая , дура -не дура , а почему бы не рассказать о ребёнке и причину , что боялась «отнимут» А раз такая гордая , надо было почву готовить самой для ребёнка , а не привлекать людей , подвергая опасности

avatar
19.08.2020, 04:41:45

Ох,печалька! Специально дали позвонить, чтобы отследить! Надеюсь, татарина так просто не найдут. Спасибо большое за продочку!

avatar
19.08.2020, 04:42:12

ну вот. Тимур наверное думает, нех было Мариху в свободное плавание отпускать. Чего рядом в достатке не сиделось. 2 месяца всего прошло и попалась. Сразу как впервые в свет вылезла. Ядумала не меньше полгода прошло - она так успела "вырасти", курсы там всякие , повышение "должности" и ответственности . ну и тп

avatar
19.08.2020, 04:24:28

Пока их отношения стали хуже, чем до побега, но оно и понятно - Амир злится и сомневается в ней, а Мари по- прежнему ему не доверяет... Как же им вернуть доверие, даже не знаю, что должно произойти, чтобы вернуть утраченное и разрешить все проблемы. И нет, я не считаю никого из них дураком, каждый прав по- своему... А про ребенка все же надо рассказать, хоть и страшно...

Спасибо за проду))))

avatar
19.08.2020, 03:14:29

Спасибо за проду!