- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хочу твою... подругу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771612195_11.png
Эксклюзив
Хочу твою... подругу
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, жесткий главный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6193
6193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Остросюжетный любовный роман
#22 в Студенческий роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Хочу твою... подругу"
Я его боюсь. Правда. В дрожь бросает от одного его взгляда!
Высоченный, с острыми, хищными, пустыми какими-то глазами, он ни с кем особо не общается, и к нему никто не лезет.
Парень по прозвищу “Сказочник” — одна из самых загадочных личностей нашего универа.
Я совсем не хочу попадаться ему на пути.
Вот только у него на этот счет свое мнение. И однажды мы оказываемся вдвоем наедине…
Девочки, история Мити Сказочника, героя книги “ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИМ” (https://litnet.com/shrt/807M).
Предупреждения:Герой — редкий отмор и гад.
Героиня — веселая и общительная, но, определенно, попала…
Сюжет — спорный.
Эротика — есть. Всякая.
Нежные фиялки — не колемся о кактус, вам тут может быть больно!
Если все же решитесь, то потом в комментариях не плачем!
Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
Взамен гарантирую горячую неоднозначную историю, огненного героя, шикарные арты в главах, еще больше артов в соцсетях и офигенное общение в комментариях и в моей группе тг.
Высоченный, с острыми, хищными, пустыми какими-то глазами, он ни с кем особо не общается, и к нему никто не лезет.
Парень по прозвищу “Сказочник” — одна из самых загадочных личностей нашего универа.
Я совсем не хочу попадаться ему на пути.
Вот только у него на этот счет свое мнение. И однажды мы оказываемся вдвоем наедине…
Девочки, история Мити Сказочника, героя книги “ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИМ” (https://litnet.com/shrt/807M).
Предупреждения:Герой — редкий отмор и гад.
Героиня — веселая и общительная, но, определенно, попала…
Сюжет — спорный.
Эротика — есть. Всякая.
Нежные фиялки — не колемся о кактус, вам тут может быть больно!
Если все же решитесь, то потом в комментариях не плачем!
Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
Взамен гарантирую горячую неоднозначную историю, огненного героя, шикарные арты в главах, еще больше артов в соцсетях и офигенное общение в комментариях и в моей группе тг.
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мальчик то совсем не прост
я еще никогда так сильно не хотела сказку на ночь))))
Спасибо за главу.
аааа, давайте сказку)) как спать-то теперь?
Конечно! Очень хотим услышать сказку на ночь!🔥
Хотим, хотим, хотим..... сказку на ночь))))))))
Ждала, копила, холила, лелеяла, сорвалась. Проглотила за час, и сижу страдаю))) Безумно круто, спасибо. Сказочник симпатичный парень, но дьявольский огонёк в нём всё же есть))
Ждём новую главу
Митя нарвится мне, жду продолжение
Митя вау😎😎😎😎😎😎😎😎😍😍😍😍😍😍😍😍, Плёнка, сладкая шоколадка🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Где глава. )))))))))) Требуем новую главу)))))))))))))))
Последний арт абсолютно соответствует описанию Мити! Прям завораживает....
спасибо за главу) ❤️ не узнала своего Джокера ну ничего, он придет за ней 😎
Просто супер
он может и похож на маньяка, но очень даже сексуального ^_^^_^^_^
Да лааадно. Если бы он был такой, то за ним бы бегали все - все девицы из окружения. И все странности бы просто подчеркивали его неординарность. Девочки вообще любят красивых плохих странных мальчиков.
И подружайка из универа, бросила бы своих двух красавцев насильников и присоединилась бы феминистским тройничком.
Мария, какие у Вас помощники творческие, и читают о чем рисуют)), если Так КЛАССНО иллюстрируют ! Это просто загляденье! Спасибо и Вам и Им!)) мы любим Вас и наших героев! Спасибо!!!
Хорошо гримировался Митя. Если Алёна его не узнала. Ноут жалко. А почему все его глаза жуткими считают? Слишком умный взгляд? "Глаза - зеркало души....."
Хороший Митя! Мне нравится!)
И Алёнка такая....Алёнка -вкусная булочка! Митю можно понять👍😂
А говорила что сразу узнает если увидит без маски на лице.))))))))) Видимо не узнала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена