- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Хочу твою... подругу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771612195_11.png
Эксклюзив
Хочу твою... подругу
Мария Зайцева
Цикл: ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, жесткий главный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6181
6181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Остросюжетный любовный роман
#20 в Студенческий роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Хочу твою... подругу"
Я его боюсь. Правда. В дрожь бросает от одного его взгляда!
Высоченный, с острыми, хищными, пустыми какими-то глазами, он ни с кем особо не общается, и к нему никто не лезет.
Парень по прозвищу “Сказочник” — одна из самых загадочных личностей нашего универа.
Я совсем не хочу попадаться ему на пути.
Вот только у него на этот счет свое мнение. И однажды мы оказываемся вдвоем наедине…
Девочки, история Мити Сказочника, героя книги “ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИМ” (https://litnet.com/shrt/807M).
Предупреждения:Герой — редкий отмор и гад.
Героиня — веселая и общительная, но, определенно, попала…
Сюжет — спорный.
Эротика — есть. Всякая.
Нежные фиялки — не колемся о кактус, вам тут может быть больно!
Если все же решитесь, то потом в комментариях не плачем!
Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
Взамен гарантирую горячую неоднозначную историю, огненного героя, шикарные арты в главах, еще больше артов в соцсетях и офигенное общение в комментариях и в моей группе тг.
Высоченный, с острыми, хищными, пустыми какими-то глазами, он ни с кем особо не общается, и к нему никто не лезет.
Парень по прозвищу “Сказочник” — одна из самых загадочных личностей нашего универа.
Я совсем не хочу попадаться ему на пути.
Вот только у него на этот счет свое мнение. И однажды мы оказываемся вдвоем наедине…
Девочки, история Мити Сказочника, героя книги “ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИМ” (https://litnet.com/shrt/807M).
Предупреждения:Герой — редкий отмор и гад.
Героиня — веселая и общительная, но, определенно, попала…
Сюжет — спорный.
Эротика — есть. Всякая.
Нежные фиялки — не колемся о кактус, вам тут может быть больно!
Если все же решитесь, то потом в комментариях не плачем!
Ну, а в целом, как обычно: прошу любви, звезд, наград, комментов и побольше, побольше!
Взамен гарантирую горячую неоднозначную историю, огненного героя, шикарные арты в главах, еще больше артов в соцсетях и офигенное общение в комментариях и в моей группе тг.
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником ❤️!
Мама Дмитрия значит очень рада, что её любимый и единственный сын влюбился))))) Видимо, хочет зафиксировать статус его отношений с Алёной! Интересно, она какие-то изменения в нем заметила, с появлением Алёны в его жизни? Если я правильно поняла, ранее у него были только краткие романтические встречи с девушками, не имеющие особого продолжения.
Всех с 8 Марта, девочки! Ух, как интересно. Что же ответит Алёнка)))))
Немного в легком шоке от ожиданий его мамы 😳
Всех девочек с 8 марта! Вот это поворот...
Вот это поворот! Мама то жаждем внуков
Спасибо за такую историю. С праздником 8 марта!!! Весеннего настроения и лёгкого пера!!! ❤️
Поздравляю с днём 8 Марта!!!🎉🎉🎉💐💐💐💐💐💝💝💝💝💝🪻🪻🪻🪻🪻🌷🌷🌷🌷🌷 Море цветов , поздравлений, радостных моментов и лёгкого веселья!!!!
Ой, как мииииило 🫠🫠🫠непростая женщина хочет внуков❤️❤️❤️а Алёнка переживала 😉 Мама в городе ...это было очень смешно😁общение Мити с мамой тоже повеселило!👍😄спасибо ,Мария, за такую главу 👍Вы супер🔥С Праздником ❤️
Ох, как мне понравились изменения мамы после ухода Сказочника! Прикольно будет, если мама Сказочника будет вести себя по доброму и открыто общаться с Аленой🤍
Поздравляю вас с праздником весны. Желаю всего самого доброго.
Слишком наивно и как-то по детски, не смогла читать, хотя слог автора приятный и интересно читается. Но вот атмосфера не зашла(
А всегда так долго нужно ждать проду?
Продолжения нет? Или глюк на сайте? 🤔
А сегодня будет прода?🤔
Потрясающая книга)
согласна, 5 дней это перебор....
Почему так долго нет продолжения?
Копила проды, вчера стала читать и хочу сказать-ОБОЖАЮ И ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЬ ОПЯТЬ В ВАШИ КНИГИ!! Я думала после жнецов это не случиться, но это произошло!!!
Мог бы по-простому ответить: "Да, Апокалипсис местного масштаба". Так точнее было бы. И его мать, как пить дать, захочет с нею познакомиться.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена