Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217334

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Н-да, вот так дела!!! Сколько всего свалилось на Аню, а тут ещё и бывшая жёнушка приперлась и наговорила, наверное, море всего Анюте. Я так думаю, сейчас у Анюты будет истерика и снова депрессия. Потом, случайно, может появиться Тимур и, возможно, она примет его условия, чего очень не хочется. Витя звони и ищи Аню скорее и в своих объятиях ей всё расскажи...
Я очень жду ХЭ Ани с Витей ( и их детишками Кириллом и Серёжей :-)) , но видно путь к ХЭ будет нелёгким.

офигеть...мамочка крутит с дедом сына)))ахахахахахпхп...

avatar
27.11.2021, 06:17:52

Фу дрянь какая! Гнать ее в шею и Аню возвращать!

avatar
27.11.2021, 00:47:23

Лишь бы они остались вместе, теперь боюсь, что она помешает им...

Боже, вот это у Вити драма в жизни... Не удивительно, что он сдерживал себя с Аней. Но неужели после всего что между ними было, Аня поверила этой тупой курице? Спасибо))

avatar
27.11.2021, 00:03:02

Бедный Витя, столько пережил, конечно ему тяжело начать нормальные отношения

avatar
26.11.2021, 23:48:15

Какой ужас, как она может приходить спустя столько лет, как ни в чем не бывало?

avatar
27.11.2021, 00:10:07

Вот стерва его жена... Слов нет

avatar
26.11.2021, 23:19:51

о гспди, теперь я понимаю почему Витю убежал от Ани... у него такая же ситуация произошла

avatar
26.11.2021, 23:55:11

Ээээ, к кому-кому она ушла? Нда

avatar
23.11.2021, 21:33:27

Лучше бы Витя не уходил((

avatar
24.11.2021, 07:15:30

И какого хренаа???? Кто онаа???

avatar
23.11.2021, 17:16:59

Что за дамочка? Что забыла она тут?

avatar
23.11.2021, 23:37:41

Как же им тяжело будет. Вдвоём против всех. Смогут ли крепко держаться и не разорвать связь?

Бывшая жена припёрлась? Счастье длилось совсем не долго. И сдались Вите те свечи? А ведь всё так отлично начиналось, практика прошла на ура)) Спасибо))

avatar
23.11.2021, 17:16:37

Практика на отлично! Надо закрепить знания и умения

avatar
23.11.2021, 17:16:11

Ура, продочка!

avatar
19.11.2021, 05:45:28

Прекрасная практика мммм))))

Даааа, теория и красный диплом) улыбнуло)

Про красный диплом было сильно)) Витя прозрел немного, когда Анюта сказала, что ролики смотрела. Ждём от них и теорию и практику)) Спасибо))