https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитя не должен был решать за них.... И что теперь делать Ане? Пойти к Тимуру или быть с Сашей?
Может стоит пойти к Тимуру и быть с ним? Саша не даст Вите и Ане быть вместе, поэтому чем не вариант?
Витя сдался? Очень жаль. А как же веление сердца? Пусть возвращается хотя бы поговорить
Я убьюю Сашуууууу
Как же жалко Анечку... Все за неё всё решают, а её никто не спросит совсем о том чего она хочет(( Саша вообще не имел права так себя вести. И Витя, зачем он так поступил, не поговорив с Аней? Спасибо))
Бедная девочка, сколько ей ещё пережить ((( зачем Витя уехал?((( он же сам страдает и её обрекает на страдания ((( Спасибо, Аруся жду продолжения ^_^_^_^
Что-то, ни папа, ни новый женишёк не навестили даже Аню в больнице и после. Куда пропали?
Ну как же так!?! Уехал Витя даже не поговорив с Аней!?! Эх, Сашка, что же ты как поступил... Аня, может помощи у Артура попросить, чтобы найти его или,хотя бы, позвонить...
Эх, Витя... Зря ты так поступил
ээээндаааааааа
Витя не отступит от Ани, думаю... Жду продолжения))
Саша эгоист, он думает только о себе... И на отца ему всё равно и на Аню((
Саша ведёт себя как ребенок, которому понравилась игрушка первому и поэтому она моя
У Ани и так много потрясений в жизни в последнее время, пусть уже хоть тут повезёт и в палату Витя зайдёт... Так грустно за них, ведь у обоих есть чувства, а ситуация сплошной тупик. Спасибо))
ОН, надеюсь Витя зашёл! Саше надо успокоиться, какая она твоя девушка ? Глупо разыгрывать сцену перед отцом! Насильно мил не будешь, Аня давно для себя выбрала Виктора, кто бы что не говорил, и это взаимно!
Аруся, спасибо!
Что бы там Саша себе не надумал "Моя девушка" , смешно, для Ани в её жизни есть один единственный мужчина- Виктор! Так что зря надеется парень на взаимность , и девушка это должна будет показать всем своим видом, что для неё Сашка всего лишь друг , не более.....
Аруся, спасибо!
Сашка ты ещё молодой и симпатичный)))Успеешь себе найти девушку,а вот Аня с Витей связана взаимными чувствами)))Зря вот ты рвешься к ней!!!! Спасибо большое за продолжение!
Витя, Витя не нужно идти на поводу своего сына и разрушать то, что ещё толком не сформировалось...
Пустите Витю, пожалуйста в палату. Пусть девочка порадуется. Но понимаю что это будет не он((( Спасибо, Аруся за проду. Режим ждуна включен ^_^_^_^
Блин,как же Аня всё-таки хочет,чтобы зашёл Витя!!! Да позови ты его сама,ведь, знаешь,что он в коридоре. Да,Аня никак не представляет Сашу,как своего парня,только друг.... только Витя в её голове и сердце...и все почему-то решают все за них...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена