Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 22:22:16

Витя не должен был решать за них.... И что теперь делать Ане? Пойти к Тимуру или быть с Сашей?

avatar
22.10.2021, 22:05:13

Может стоит пойти к Тимуру и быть с ним? Саша не даст Вите и Ане быть вместе, поэтому чем не вариант?

avatar
21.10.2021, 16:55:04

Витя сдался? Очень жаль. А как же веление сердца? Пусть возвращается хотя бы поговорить

avatar
22.10.2021, 05:48:59

Я убьюю Сашуууууу

Как же жалко Анечку... Все за неё всё решают, а её никто не спросит совсем о том чего она хочет(( Саша вообще не имел права так себя вести. И Витя, зачем он так поступил, не поговорив с Аней? Спасибо))

avatar
21.10.2021, 10:45:59

Бедная девочка, сколько ей ещё пережить ((( зачем Витя уехал?((( он же сам страдает и её обрекает на страдания ((( Спасибо, Аруся жду продолжения ^_^_^_^

Что-то, ни папа, ни новый женишёк не навестили даже Аню в больнице и после. Куда пропали?

Ну как же так!?! Уехал Витя даже не поговорив с Аней!?! Эх, Сашка, что же ты как поступил... Аня, может помощи у Артура попросить, чтобы найти его или,хотя бы, позвонить...

avatar
20.10.2021, 23:03:20

Эх, Витя... Зря ты так поступил

avatar
18.10.2021, 22:38:01

Витя не отступит от Ани, думаю... Жду продолжения))

avatar
18.10.2021, 20:00:10

Саша эгоист, он думает только о себе... И на отца ему всё равно и на Аню((

avatar
18.10.2021, 16:11:11

Саша ведёт себя как ребенок, которому понравилась игрушка первому и поэтому она моя

У Ани и так много потрясений в жизни в последнее время, пусть уже хоть тут повезёт и в палату Витя зайдёт... Так грустно за них, ведь у обоих есть чувства, а ситуация сплошной тупик. Спасибо))

avatar
16.10.2021, 14:47:56

ОН, надеюсь Витя зашёл! Саше надо успокоиться, какая она твоя девушка ? Глупо разыгрывать сцену перед отцом! Насильно мил не будешь, Аня давно для себя выбрала Виктора, кто бы что не говорил, и это взаимно!
Аруся, спасибо!

avatar
11.10.2021, 09:57:08

Что бы там Саша себе не надумал "Моя девушка" , смешно, для Ани в её жизни есть один единственный мужчина- Виктор! Так что зря надеется парень на взаимность , и девушка это должна будет показать всем своим видом, что для неё Сашка всего лишь друг , не более.....
Аруся, спасибо!

Сашка ты ещё молодой и симпатичный)))Успеешь себе найти девушку,а вот Аня с Витей связана взаимными чувствами)))Зря вот ты рвешься к ней!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2021, 20:06:09

Витя, Витя не нужно идти на поводу своего сына и разрушать то, что ещё толком не сформировалось...

avatar
15.10.2021, 18:09:19

Пустите Витю, пожалуйста в палату. Пусть девочка порадуется. Но понимаю что это будет не он((( Спасибо, Аруся за проду. Режим ждуна включен ^_^_^_^

Блин,как же Аня всё-таки хочет,чтобы зашёл Витя!!! Да позови ты его сама,ведь, знаешь,что он в коридоре. Да,Аня никак не представляет Сашу,как своего парня,только друг.... только Витя в её голове и сердце...и все почему-то решают все за них...