Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217334

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 13:16:07

Анюта зажата со всех сторон... как же она выберется теперь?

avatar
30.09.2021, 13:07:53

ооо, с подпиской, Аруся!)) я с тобой!! Отец конечно тот еще... разве можно так поступать с собственной дочерью? Тимур конечно хорош, но ведь она любит Виктора

avatar
30.09.2021, 12:15:16

Наконец-то ты сделала это!!!! С подпиской дорогая! Больших продаж и много-много читателей! ❤️

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и вдохновения!)) Что же теперь будет с Аней? Неужели отец её замуж насильно выдаст? Тимур мне совсем не нравится, ему плевать на чувства Ани. И с Витей только закрутилось ведь. Спасибо))

avatar
30.09.2021, 11:25:18

Что же теперь будет с Аней?? Поздравляю с подпиской))) Жду продолжения!

avatar
30.09.2021, 10:34:42

С подпиской))) а Тимур тот еще мужчччина. И Аню себе присвоил

avatar
30.09.2021, 10:30:24

С подпиской!! о боже, бедная Аня, как ей теперь быть???
Окружили со всех сторон... еще и Тимур..

вот это,блин, поворот...а потом будет история Тимура?))) очень интересная личность,мне кажется)
интересно как Аня будет бороться за свою любовь и свои права)
с подпиской!)))

avatar
30.09.2021, 10:20:38

С подпиской, дорогая Аруся!!

Блин,да что ж это за папы???!!! Откуда они знают,что лучше для своих детей? Аня уже взрослая девочка и должна сама решать,как ей жить.... а еще и без ее ведома замуж выдали....

Аруся поздравляю Вас с подпиской!!!Спасибо большое за эту замечательную историю!!!Мне очень нравится!!! Желаю Вам много-много вдохновения и самых отзывчивых читателей!!!!Я с Вами!!!!

avatar
30.09.2021, 09:36:50

С подпиской , Аруся! Поворот непредсказуемый оказался, видимо Тимур очень влиятельный господин, что даже папашка струхнул перед ним, но от этого Ане не легче(( Так что руки прочь, от нашей девочки! Небось свои какие то тёрки между ним и отцом Анны!
Аруся, спасибо! История всё больше затягивает!

Муж???Папа будто из прошлого века и совсем не прислушивается к Анюте...Хотя так было всегда...Видимо люди не меняются,а папа тем более... Спасибо!

Я таки думала,что папа объявился и начнет Аню учить уму-разуму!!!Аня в сложной ситуации... Спасибо!

avatar
30.09.2021, 09:33:11

С подпиской!!!

avatar
30.09.2021, 08:13:40

С подпиской ❤️ я с вами!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.09.2021, 07:57:20

С подпиской, дорогая ❤️

avatar
30.09.2021, 07:57:05

Поздравляю с подпиской, тоже считаю что любой труд должен быть оплачен, но нужно заранее предупреждать. В следующий раз пишите пожалуйста в аннотации, что на книгу возможно откроется подписка. Спасибо, извините если что.

avatar
30.09.2021, 07:54:55

Уря! Поздравляю с подписочкой! Юху!! Ты это сделала!!! Умничка, моя кисуля! Люблю тебя! Больших тебе успехов!)