Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217334

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 04:07:27

Для папы Аня все еще маленькая капризная девочка. Но ею уже можно торговать, увы. И что же Аня - падет под чарами Тимура или останется верна чувствам к Вите? Первая любовь не всегда заканчивается ХЭ.
Спасибо! Ждем!

Как то папа на себя много берёт слишком. Аня действительно уже не маленькая девочка, сама в праве решать с кем ей встречаться, об кого шишки набивать и кого любить. Ещё и мужа ей нашел... Аню очень жаль, ведь только её мечты быть рядом с Витей начали осуществляться. Спасибо))

avatar
30.09.2021, 00:31:11

Оооох, муж??? Серьёзно??? А как же Виктор? Вот же...

avatar
28.09.2021, 13:26:23

Аруся, спасибо за большую проду! И кто же Аню посетил и забрал на тачке?)

Очень уж интересно,кто за Аней приехал спаситель её ночной или папулик объявился!!!Артур зря про хомячков видео не смотрит!!!!Они порой очень информативные!!!Витя огонь вообще,не ну,а чего волноваться!!! Спасибо большое!

avatar
29.09.2021, 12:25:18

Может это отец послал за ней или же тот незнакомец который спас её

avatar
28.09.2021, 07:20:06

Артур много пропустил, не посмотрев видео, один Витя на расслабоне ))) Однако кто же приехал за Анечкой?

А во и спаситель решил встретиться, но как то не нравится мне такой способ -сам приехать не может , занят сильно?))

avatar
28.09.2021, 02:51:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

папочка проявился что-ли?

avatar
28.09.2021, 00:42:22

Вот мы и увидим незнакомца...

avatar
28.09.2021, 00:35:18

У Ани кажется приключения никогда не закончатся, интересно, кто он?

avatar
28.09.2021, 00:32:34

Глава называется незнакомец, значит.... её выкрал к себе тот самый мужчина?))

Так смешно скрывают свои отношения от брата)) Здорово, что Витя не сделал вид, будто бы того поцелуя не было, пора дать волю чувствам, а время расставит всё по своим местам. Спасибо))

avatar
25.09.2021, 01:09:40

Ну люди вы даете)) пошла жараа ухх

Ну профессор Вы и даёте!!!!Ваше признание,как самый сладкий мёд!!!И Аня готова пить это мёд без устали!!! Очень романтично получилось под дождём,лишь бы не заболели)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2021, 17:46:03

Шикарно, Аруся, спасибо! Виктор рулит , не стал мЕдлить и правильно!))
Ждём проду!)

avatar
24.09.2021, 15:51:26

Спасибо))) между ними как всегда огонь и война))) без этого не бывает

avatar
24.09.2021, 15:38:02

Оооо, любимый ДВ) Любимые Деймон и Елена мммм.. Спасибо, автор!

сбылась так сказать мечтаааа))) интересно Саша голос узнал