https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1383 в Романтическая комедия
#3550 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Как Витя ревнует тоо!! а чего тогда "между нами ничего быть не может!"?
Витя должен отпустить себя и позабыть о принципах))
Спасибо за продолжение! Не болейте!!))))
С выздоровлением! Не болейте больше!)) Витя ревнует, не отдает отчет своим действиям - касается, подходит близко, но от поцелуя отказался. Ему бы надо определится, чего он хочет на самом деле)) Спасибо))
Друзья, главы на сайте. Приятного чтения!))
Спасибо))) мне кажется Вите стоит отпустить себя и свои чувства!
Надо было поцеловать её, что ж он так...!
Оохх между ними такие разряды витают
Друзья, я заболела, поэтому проды нет, как станет лучше, она обязательно появится. Спасибо, что вы со мной. Не теряйте!❤️
А когда продолжение?
спасибо
Спасибо))) Аню как следует нужно проучить(воспитать))), чтобы в следующий раз не уезжала с мало знакомым человеком и не вляпывалась в такие ситуации
Ой, кто-то щас получит! Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ох, Витюня нанервничаешься ты с Анэт))) сумашедшая девчёнка. Хочу продолжения. Спасибо ^_^_^_^_^_^
Нюха решила схитрить,а хитрость не удалась!!!Боюсь,что Витя выпытает всё,что вчера произошло!!!Приключения и Аня не разлейвода!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение.
Ох, Виктор какой мужжчиина
У меня самой мурашки от него )))), просто так не сбежишь))
Спасиибо)) нужно Вите срочно взяться за воспитание Ани))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена