Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1387 в Романтическая комедия
#3520 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 20:58:19

Спасибо за проодуу

охх, его конечная фраза меня убила

Теперь Витя устроит ей допрос с пристрастием)) Действительно беда на его голову. Спасибо))

О,Боже я прям сама волновалась и переживала за Аню...Хорошо,что она жива и невредима...Да и Витя испугался знатно в морге....Думаю пить он больше не будет... Спасибо большое за продолжение!!!!

Витя стресс прям получил после её исчезновения и увиденного в морге, и теперь когда она жива, он для себя понял что она очень сильно засела у него в мыслях и в сердце и отпустить уже не как, но как же быть с тем что она сестрёнка лучшего друга??? Спасибо!

avatar
13.09.2021, 19:28:39

Друзья, скоро будет прода

avatar
10.09.2021, 14:10:39

Сколько пережил Виктор! Кошмар! По Ане точно ремень плачет! На несколько лет сократила жизнь профессору девчонка! Хорошо Артуру не сказал, что было бы с братом, можно только догадываться. ...Витя , останься, просто ляг и усни рядом с Анютой, заслужил , а там как пойдёт)))
Спасибо, Аруся!)

Бедный Витя! Такой стресс пережил!! Он ведь даже пришёл ту девушку в морге за Аню!! Кошмар! Хорошо, что нашлась и теперь в его руках))), а это останься-как удержаться?

avatar
10.09.2021, 08:36:02

Ну что делать? Не медлить. да уж, такой трешак. Не зная историю с Аней можно было поверить

Витя в состоянии стресса в морге принял тело той девушки за Аню, или так напился?)) Ну хоть бы брату сообщил, что нашел её, а то тот будет с ума сходить. Ну, а по поводу того что Вите делать, так пусть отпустит себя и свои чувства)) Спасибо))

avatar
10.09.2021, 09:08:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.09.2021, 08:03:26

А Витя то поплыыыл)) но бедный, мне его жаль было, в тот момент, когда в морге был ужс

Останься Витя))))

avatar
10.09.2021, 07:38:30

после 10 главы идёт сразу 13

avatar
09.09.2021, 11:18:37

Ухх, Аня в своём репертуаре)) попала так попала, ещё и встретится с незнакомцем скоро

avatar
08.09.2021, 15:30:39

Спасибо большое) Жду продолжееения

avatar
08.09.2021, 15:24:39

а я то думала спасёт Виитяя

avatar
08.09.2021, 15:21:58

Спасибо за прооду! Такое ощущение, что они действительно скоро встретятся...

avatar
08.09.2021, 12:58:33

Я как будто сама дралась хахаа))) эййй и кто наш спасительь((((( я уже думала что никто не придет

avatar
08.09.2021, 08:21:34

И кто же наш спаситель? даже имени не назвал
зато плюс один претендент на сердце Анечки?