https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1387 в Романтическая комедия
#3520 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проодуу
охх, его конечная фраза меня убила
Теперь Витя устроит ей допрос с пристрастием)) Действительно беда на его голову. Спасибо))
О,Боже я прям сама волновалась и переживала за Аню...Хорошо,что она жива и невредима...Да и Витя испугался знатно в морге....Думаю пить он больше не будет... Спасибо большое за продолжение!!!!
Витя стресс прям получил после её исчезновения и увиденного в морге, и теперь когда она жива, он для себя понял что она очень сильно засела у него в мыслях и в сердце и отпустить уже не как, но как же быть с тем что она сестрёнка лучшего друга??? Спасибо!
Друзья, скоро будет прода
Сколько пережил Виктор! Кошмар! По Ане точно ремень плачет! На несколько лет сократила жизнь профессору девчонка! Хорошо Артуру не сказал, что было бы с братом, можно только догадываться. ...Витя , останься, просто ляг и усни рядом с Анютой, заслужил , а там как пойдёт)))
Спасибо, Аруся!)
Бедный Витя! Такой стресс пережил!! Он ведь даже пришёл ту девушку в морге за Аню!! Кошмар! Хорошо, что нашлась и теперь в его руках))), а это останься-как удержаться?
Ну что делать? Не медлить. да уж, такой трешак. Не зная историю с Аней можно было поверить
Витя в состоянии стресса в морге принял тело той девушки за Аню, или так напился?)) Ну хоть бы брату сообщил, что нашел её, а то тот будет с ума сходить. Ну, а по поводу того что Вите делать, так пусть отпустит себя и свои чувства)) Спасибо))
спасибо жду продолжения с нетерпением
А Витя то поплыыыл)) но бедный, мне его жаль было, в тот момент, когда в морге был ужс
Останься Витя))))
после 10 главы идёт сразу 13
Ухх, Аня в своём репертуаре)) попала так попала, ещё и встретится с незнакомцем скоро
Спасибо большое) Жду продолжееения
а я то думала спасёт Виитяя
Спасибо за прооду! Такое ощущение, что они действительно скоро встретятся...
Я как будто сама дралась хахаа))) эййй и кто наш спасительь((((( я уже думала что никто не придет
И кто же наш спаситель? даже имени не назвал
зато плюс один претендент на сердце Анечки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена