https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1387 в Романтическая комедия
#3520 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
О Саша наверняка будет тоже искать Аню))
Спасибо за проду) думаю, что они скоро встретятся) а может ну его Витю?))
Интересный спаситель, заинтриговали, Аруся)) Аня действительно устроила переполох, достанется ей от брата)) Сколько мужчин не легли вовремя спасть, и всё из-за дерзкой девчули))
Спасибо , Аруся! Очень нравиться , как Аня излагает свои мысли, её игривость трогает, надо бы сердиться на неё, а я улыбаюсь, прикольная девчонка!
Хм, кто же этот таинственный незнакомец, который спас Аню?)) Неужели в это истории будет любовный треугольник? Вот Витя искал её, переживал, и нашел только по возвращению домой. Спасибо))
Странный однако спаситель!!!!Очень странный!!!Мне кажется,что они очень скоро увидятся и познакомятся поближе) Спасибо большое за продолжение!
Спас! Это главное , только какой-то он странный, вёл себя , как будто она в чём-то виновата перед ним, но очень уверен, что они ещё встретятся!! А Витя с ее братом искали ее все это время и вот нашлась пропажа!! Интересно, что с Сашкой будет, когда он с бегемотом вернётся, а ее нет и на телефон не ответит , классный вечерок! Так погуляла, что стольких мужчин напрягла и саму неплохо трухнуло(((
Витя тоже зря времени не терял , искал ))
класс
охранник или ,,жених,,???
интересно кто же спас Аню, что это был не Витя уже понятно, тогда кто этот таинственный незнакомец? Спасибо, Аруся за проду, с нетерпением жду продолжения ^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^
Друзья, прода утром!)
Спасибо! Жду продолжения...
Думаю, что это Витя её спасёт, а не кто то другой
Нравится книга, вот только почему парни которые решили пристать к ней именно лица Кавказской национальности?
Аня как могла старалась, но убежать увы не удалось. Я то было уже подумала, что там Витя пришел, но по всей видимости это кто то другой. Спасибо))
Мммми,кто-то готов рискнуть и попытаться спасти нашу принцесску?Бэтмэн подоспел!!!!Пусть удача будет на их стороне!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну Аняяя, рисковая девчонка)) Подумала, Виктор, но голос незнакомый, значит новый рыцарь об'явился))
Аруся, спасибо!
или это у нас нарисовался третий профессор???
Аня конечно сделала все, что могла(и даже больше))) теперь пусть ее спасают))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена