Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1387 в Романтическая комедия
#3520 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 03:52:46

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.09.2021, 23:34:23

О Саша наверняка будет тоже искать Аню))

avatar
07.09.2021, 23:12:11

Спасибо за проду) думаю, что они скоро встретятся) а может ну его Витю?))

avatar
07.09.2021, 23:23:16

Интересный спаситель, заинтриговали, Аруся)) Аня действительно устроила переполох, достанется ей от брата)) Сколько мужчин не легли вовремя спасть, и всё из-за дерзкой девчули))
Спасибо , Аруся! Очень нравиться , как Аня излагает свои мысли, её игривость трогает, надо бы сердиться на неё, а я улыбаюсь, прикольная девчонка!

Хм, кто же этот таинственный незнакомец, который спас Аню?)) Неужели в это истории будет любовный треугольник? Вот Витя искал её, переживал, и нашел только по возвращению домой. Спасибо))

Странный однако спаситель!!!!Очень странный!!!Мне кажется,что они очень скоро увидятся и познакомятся поближе) Спасибо большое за продолжение!

Спас! Это главное , только какой-то он странный, вёл себя , как будто она в чём-то виновата перед ним, но очень уверен, что они ещё встретятся!! А Витя с ее братом искали ее все это время и вот нашлась пропажа!! Интересно, что с Сашкой будет, когда он с бегемотом вернётся, а ее нет и на телефон не ответит , классный вечерок! Так погуляла, что стольких мужчин напрягла и саму неплохо трухнуло(((

avatar
07.09.2021, 22:58:22

Витя тоже зря времени не терял , искал ))

охранник или ,,жених,,???

avatar
07.09.2021, 22:40:49

интересно кто же спас Аню, что это был не Витя уже понятно, тогда кто этот таинственный незнакомец? Спасибо, Аруся за проду, с нетерпением жду продолжения ^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^

avatar
09.09.2021, 22:51:21

Друзья, прода утром!)

avatar
06.09.2021, 16:29:14

Спасибо! Жду продолжения...

avatar
06.09.2021, 15:19:31

Думаю, что это Витя её спасёт, а не кто то другой

Нравится книга, вот только почему парни которые решили пристать к ней именно лица Кавказской национальности?

Аня как могла старалась, но убежать увы не удалось. Я то было уже подумала, что там Витя пришел, но по всей видимости это кто то другой. Спасибо))

Мммми,кто-то готов рискнуть и попытаться спасти нашу принцесску?Бэтмэн подоспел!!!!Пусть удача будет на их стороне!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
04.09.2021, 16:49:48

Ну Аняяя, рисковая девчонка)) Подумала, Виктор, но голос незнакомый, значит новый рыцарь об'явился))
Аруся, спасибо!

или это у нас нарисовался третий профессор???

avatar
05.09.2021, 11:19:11

Аня конечно сделала все, что могла(и даже больше))) теперь пусть ее спасают))