https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1373 в Романтическая комедия
#3465 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитя, Витя жалеть же потом будешь...
Ааа Господи)) че она спросилаа продуу скорее Арусяя
А-а-а-а... Не издевайся над нами!!!! Что она спросила? Что-о-о-о????
Иииии что же она спросила???
Витя, Витя, не из-за котов ты не выспался...
Мда, тот еще квест работать с Анечкой )))
Интересно,что она спросила )) наверное, нравится ему или нет?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Что же там за вопрос, что Витя так разволновался то?)) Коты кажется устроят ему сладкую жизнь, почти выжили уже из дома, а это только одна ночь)) Спасибо за продолжение))
Спасибо за проооду, эх Виктор от Ани теперь не спрятаться))
И что за вопрос такой, а?))Насколько Виктора хватит? Дома котяры, в вузе Анна!))) Размеренная жизнь закончилась по хОду у профессора)))
Спасибо, Аруся!)
Очень-очень-очень интересно,что Аня у него спросила?Витя решил сразу её загрузить работой по полной!!!Чтоб и глаз Аня своих не поднимала на неё! Очень интересная книга! Спасибо!
Спасибо за проду. Интересно, что же там за вопрос??? Но на мой взгляд, фишкой проды является фраза - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВЗГЛЯД КОТА ЕВЫ!!! Это сделало мой день)))
ЧТО? ЧТО она у него спросила? Классная книга.
Спасибо за продолжение!! Что же она ему такое сказала?)))))
Уф-ф-ф... Начинается самое вкусное! Держись Виктор!!!!❤️❤️❤️
Друзья, прода в пути=)))
Папа тиран какой то и не иначе)Не удивлюсь,если и сюда рванёт за ней...Хотя он может и замуж ей велит выйти!!?
Конечно Аня выросла,а Вит остался прежним...Но чувства то есть и они не заржавели. . .Они укрепились в Анюткиной голове,в сердце . .Думаю,что у них всё получится! Спасибо!
Отец у Ани какой то зацикленный на правильности!И это кошмарно!Каждый родитель хочет лучшего для своего ребёнка,но не всегда это именно то,чего хочется ребёнку! Спасибо!
Артур не говорил,что у него есть такая бойкая девушка!Девченки непременно должны стать подругами!Артур пока не замечает ничего,но рано или поздно поймёт,что с Аней что то происходит!Терзания не спрятать!Очень интересная книга получится! Спасибо!
О, пролог,ещё и такой!!! Она его ждала до 24, обалдеть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена