Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1373 в Романтическая комедия
#3465 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Витя, Витя жалеть же потом будешь...

avatar
20.08.2021, 17:27:27

Ааа Господи)) че она спросилаа продуу скорее Арусяя

avatar
21.08.2021, 15:29:27

А-а-а-а... Не издевайся над нами!!!! Что она спросила? Что-о-о-о????

Иииии что же она спросила???

avatar
20.08.2021, 05:02:30

Витя, Витя, не из-за котов ты не выспался...
Мда, тот еще квест работать с Анечкой )))
Интересно,что она спросила )) наверное, нравится ему или нет?

avatar
20.08.2021, 03:37:11

спасибо жду продолжения с нетерпением

Что же там за вопрос, что Витя так разволновался то?)) Коты кажется устроят ему сладкую жизнь, почти выжили уже из дома, а это только одна ночь)) Спасибо за продолжение))

avatar
20.08.2021, 00:12:23

Спасибо за проооду, эх Виктор от Ани теперь не спрятаться))

avatar
19.08.2021, 23:03:29

И что за вопрос такой, а?))Насколько Виктора хватит? Дома котяры, в вузе Анна!))) Размеренная жизнь закончилась по хОду у профессора)))
Спасибо, Аруся!)

Очень-очень-очень интересно,что Аня у него спросила?Витя решил сразу её загрузить работой по полной!!!Чтоб и глаз Аня своих не поднимала на неё! Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
19.08.2021, 23:27:10

Спасибо за проду. Интересно, что же там за вопрос??? Но на мой взгляд, фишкой проды является фраза - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВЗГЛЯД КОТА ЕВЫ!!! Это сделало мой день)))

avatar
19.08.2021, 22:54:45

ЧТО? ЧТО она у него спросила? Классная книга.

Спасибо за продолжение!! Что же она ему такое сказала?)))))

avatar
19.08.2021, 20:38:02

Уф-ф-ф... Начинается самое вкусное! Держись Виктор!!!!❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 15:25:35

Друзья, прода в пути=)))

Папа тиран какой то и не иначе)Не удивлюсь,если и сюда рванёт за ней...Хотя он может и замуж ей велит выйти!!?

Конечно Аня выросла,а Вит остался прежним...Но чувства то есть и они не заржавели. . .Они укрепились в Анюткиной голове,в сердце . .Думаю,что у них всё получится! Спасибо!

Отец у Ани какой то зацикленный на правильности!И это кошмарно!Каждый родитель хочет лучшего для своего ребёнка,но не всегда это именно то,чего хочется ребёнку! Спасибо!

Артур не говорил,что у него есть такая бойкая девушка!Девченки непременно должны стать подругами!Артур пока не замечает ничего,но рано или поздно поймёт,что с Аней что то происходит!Терзания не спрятать!Очень интересная книга получится! Спасибо!

О, пролог,ещё и такой!!! Она его ждала до 24, обалдеть!!!