https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1377 в Романтическая комедия
#3484 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то будет?!!!!!!
Котики ,думаю, основательно поживут))
У Ани идёт по плану)) Витя, держись
Аня счастлива до небес, то что ей и надо было, быть рядом с Виктором))
Ну а Вит прифигел)) Да ещё котяры, которых в отместку подсунул ему Артур)) Весёленькая жизнь начнётся у профессора, спокойная жизнь холостяка закончилась))
Спасибо, Аруся за проду)
С прям ушами чуть не зааплодировала )))) Как бы хотелось увидеть лицо Вити, но фантазия мне в помощь)))))главное Аня довольна))
ох Витя попал так попал))) поставили перед фактом и всё))) класс прода и визуалы, спасибо, Аруся, легкого пера и вдохновения вам ^_^
обожаю наших пушистиков))) устроят они Вите жизнь веселуую))
ухх, Витяя берегись)))) Спасиибо большое за проду!
Витя попал так попааал, и поплыл))
Ахах)) котики не уйдут так просто))
Ну все, взяли Витю в оборот со всех сторон. Не отвертится теперь
Очень понравились визуалы, красивые эффектные герои! Начало романа затягивает, с удовольствием продолжу чтение, благодарю и очень жду следующую главу!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Начало истории очень увлекательное! И визуалы героев понравились)) Брат Ане хорошо подсобил, она наверное даже и не ожидала такого подарка судьбы, как учится и работать с Виктором.Тема с котиками классная, чувствую, что задержатся они у нового хозяина больше чем на неделю, ещё и котят заделают)) Спасибо, жду продолжения))
Жду продолжения!!!
Будет бесплатной??
Смех да грех)
Ууух начало обещает быть интересным, спасибо вам!
Прекрасно. Но повествование со стороны мужчины немного слабовато
спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена