Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая комедия
#3418 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 17:50:42

неетт. то есть ХЭ не будет?

avatar
15.01.2022, 02:22:51

Вот не верю, что Аня любила Витю. 1,5 года не знать,что происходит с твоим любимым человеком, а может не хотеть знать. Мы так обиделись ,а если бы Витя не выжил после инфаркта ,дальше что?? Аню похоже это вообще не интересовало, действительно, а зачем, я же обиделась.... А в этой ситуации поговорить ни как ???

avatar
16.01.2022, 11:42:41

Да куда ж он уйдёт. Витя теперь только с Аней и с сыном должен быть. Его место там. С семьёй своей

avatar
17.01.2022, 11:34:34

надеюсь они обретут своё счастье..

avatar
15.01.2022, 02:04:40

Я на стороне Вити, такое предательство трудно простить.. Мужикам тем более

avatar
14.01.2022, 18:09:59

Ну Витя правильно сказал. Их понимание в любви расходятся. Она не должна была скрывать ребёнка..

avatar
14.01.2022, 18:47:17

Тяжело обоим, но думаю они справятся. Теперь уже вместе❤️

У Вити сложный период в жизни, ему надо успокоится, отдохнуть и подумать, а потом вернуться к Ане и сыну и постараться заново написать их историю. Спасибо))

avatar
14.01.2022, 23:48:31

Ааааа, он не может уйти (((

avatar
12.01.2022, 21:36:27

Если они не будут вместе, то я буду реветь. Очень хочу для Вити настоящего счастья. Очень

avatar
14.01.2022, 18:03:13

Я все равно верю ХЭ между Витей и Аней. Но его эмоции, когда он был наедине с сыном.. Конечно пошатнули... Жалко стало, что не знал..

avatar
14.01.2022, 17:41:14

А поцеловаться? Че Витя уходит и уходит? Не-не-не, пусть скорее возвращается. С цветами, кольцом и детским велосипедом!

avatar
13.01.2022, 15:19:46

Я хочу Вите счастья. Хватит ему уже ненастоящего и лживого. С Аней он счастлив

Вите тоже было не легко... Надеюсь, что теперь они смогут всё исправить и быть счастливыми. Спасибо))

avatar
12.01.2022, 21:28:22

У Вити очень тяжёлая судьба. Столько пережить и не сломаться... Это надо уметь. Спасибо большое

avatar
12.01.2022, 23:29:59

Ох, Витюша... сколько ж боли в жизни пронёс...

avatar
13.01.2022, 00:47:42

Спасибо)) настрадались наши хорошие, теперь только примирение и любовь..

avatar
12.01.2022, 22:55:42

бедный Витя. Столько пережил. Впрочем, оба страдали...

avatar
12.01.2022, 21:49:27

Очень хочется счастья им обоим. Они заслужили..

avatar
12.01.2022, 21:45:25

Безмерная любовь к Вите❤️