Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1341 в Романтическая комедия
#3458 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 02:38:25

Оптимистичное начало ;)) Знакомство двух ураганов состоялась.)) Бедный Артура, а вместе с ним, прицепом, Виктор)))

avatar
14.08.2021, 18:31:34

Мои хорошие, прода в пути=))

avatar
13.08.2021, 00:43:39

Аруся, я как пионер, всегда готова !))Очень хочется узнать как состоится долгожданная встреча Ани с Виктором! Через 7 лееет! Большой отрезок времени! Аня очень нравится, милая девочка))
Спасибо, дорогая Аруся! Ждём проду!

avatar
13.08.2021, 00:42:24

очень ждём их встречи))

avatar
13.08.2021, 00:55:48

жаждем их встрееечи!!! блин спустя 7 лет!!

avatar
13.08.2021, 00:57:40

оооо, чувствую, что-то будееет!!

avatar
13.08.2021, 01:00:29

аххх, я предвкушаю =))

avatar
12.08.2021, 18:15:15

Спасиибо большое, ждём продыы!

avatar
12.08.2021, 22:28:36

Прекрасное начало новой книги цикла! Благодарю вас, Вы пишите также легко и увлекательно, как и первую книгу. Оочень жду продолжения!!!

avatar
12.08.2021, 14:40:28

Да-да, такое "мощное" знакомство состоялось Ани с Евой))) На тот момент тоже были заинтригованы, кто ж находился на кухне у Артура)) Оторвались девчонки!))
Спасибо, Аруся!)

ахахах)))кошаки скоро будет в постеле хозяев устроят))))

avatar
12.08.2021, 12:40:39

Я все имеющиеся звезды раздала ))))) нету больше, но проду хочется))))

avatar
12.08.2021, 11:39:24

Спасиибо)) очень хотиим

avatar
12.08.2021, 11:30:41

Спасииибо большое!!! хотим хотимм

avatar
12.08.2021, 11:28:17

требуем проооды!!!!

Спасибо за продолжение! Ещё, пожалуйста)))

avatar
12.08.2021, 23:14:23

Хорошие мои, прода будет в полночь=)))

avatar
11.08.2021, 15:42:38

Аруся, я с Вами!))С новинкой Вас! Начало уже предвкушает))Правда, пока нахожусь под впечатлением предыдущего романа, скучаю по Артуру и Еве, но мы же с ними столкнёмся, так ?))
Что ж , Аруся, погнали?!))
Спасибо!

avatar
12.08.2021, 06:44:37

Ура! С новинкой! Вдохновение!