https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1341 в Романтическая комедия
#3458 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОптимистичное начало ;)) Знакомство двух ураганов состоялась.)) Бедный Артура, а вместе с ним, прицепом, Виктор)))
Мои хорошие, прода в пути=))
Аруся, я как пионер, всегда готова !))Очень хочется узнать как состоится долгожданная встреча Ани с Виктором! Через 7 лееет! Большой отрезок времени! Аня очень нравится, милая девочка))
Спасибо, дорогая Аруся! Ждём проду!
очень ждём их встречи))
Оооо, ждёмс!!
жаждем их встрееечи!!! блин спустя 7 лет!!
оооо, чувствую, что-то будееет!!
аххх, я предвкушаю =))
Спасиибо большое, ждём продыы!
Прекрасное начало новой книги цикла! Благодарю вас, Вы пишите также легко и увлекательно, как и первую книгу. Оочень жду продолжения!!!
Да-да, такое "мощное" знакомство состоялось Ани с Евой))) На тот момент тоже были заинтригованы, кто ж находился на кухне у Артура)) Оторвались девчонки!))
Спасибо, Аруся!)
ахахах)))кошаки скоро будет в постеле хозяев устроят))))
Я все имеющиеся звезды раздала ))))) нету больше, но проду хочется))))
Спасиибо)) очень хотиим
Спасииибо большое!!! хотим хотимм
требуем проооды!!!!
Спасибо за продолжение! Ещё, пожалуйста)))
Хорошие мои, прода будет в полночь=)))
Аруся, я с Вами!))С новинкой Вас! Начало уже предвкушает))Правда, пока нахожусь под впечатлением предыдущего романа, скучаю по Артуру и Еве, но мы же с ними столкнёмся, так ?))
Что ж , Аруся, погнали?!))
Спасибо!
Ура! С новинкой! Вдохновение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена