Книга. "Хочу Вас... профессор!" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу Вас... профессор!

Цикл: Когда наука бессильна

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1520
3336 217333

Текущий рейтинг:
#1360 в Романтическая комедия
#3432 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

10.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Хочу Вас... профессор!"

— Аня, — цежу сквозь зубы. — Что ты здесь делаешь?!
Она вздрагивает, но отвечать не спешит. Вместо этого делает шаг вперёд, и глядя в мои глаза, начинает расстёгивать пуговицы на своём платье.
Мгновение, и оно падает к её ногам.
— Я пришла к тебе…Хочу, чтобы ты стал моим первым.
***
Она сестра моего лучшего друга. Девочка младше меня вдвое. Красивая, притягательная, безумно соблазнительная. Запретный плод, который трогать запрещено, но механизм уже запущен. Отступать нет смысла. Если бы тогда я знал какую цепочку событий повлечет за собой собственный выбор…

#настоящий мужчина
#тайны прошлого
#очень эмоционально
#ХЭ

⭐История Артура в книге «(не) мой профессор» https://litnet.com/shrt/VcPD

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 10:51:07

Ну подругу понять можно. Если пригрозили бабушкой... Но отец настоящий ублюдок, который не заслуживает жизни

avatar
12.01.2022, 21:12:46

Вот же ж. Инструкция, как полюбить Витю за одну главу. Просто сердечко

avatar
12.01.2022, 21:03:26

не могу... плачу. Витю так жалко. Здоровье подкосило. Остался совсем один...

avatar
12.01.2022, 20:48:41

Бедный Витюша, еще и микроинфаркт пережил((( Плачу (••) Спасибо, Асти...

avatar
11.01.2022, 19:20:28

Витин приезд шикарен))пора возвращать Анюту и сына

avatar
11.01.2022, 19:17:26

Наконец то Витя вернулся. Это любовь

Ух, как вкусно .... - мёд мой!!!... А теперь.... теперь им надо быть вместе и больше никак... Кирюшу забрать.... и уединиться в своём маленьком любовном мире!!!

Наконец-то они встретились с Витей)) Интересно, какой будет его реакция на сына? В снах обычно всё наоборот бывает, так что не думаю, что он будет забирать Кирилла у Ани. Спасибо))

avatar
11.01.2022, 14:29:31

Я так понимаю мы близимся к завершению? Ох, Витюша наконец-то ты приехал, так их жалко, надеюсь Витя простит Анюту что она скрыла от него бэбика((( Аруся, спасибо очень хочется уже мм счастья, они столько упустили из-за проделок "отца" Ани((( эх ....

avatar
11.01.2022, 14:04:09

Мне их жалко, они стали заложниками ситуации, а теперь надеюсь справятся со всем вместе

Папаша, который оказался вовсе не папашей, просто ужасен... Как паук расплёл сети и из-за своей мести угробил жизнь стольким людям.

avatar
11.01.2022, 14:00:50

Ой, я надеюсь, Витя не отберет ребёнка..

avatar
10.01.2022, 09:49:17

А когдааа главы от Вити? Где он там пропадает... Жив вообще

avatar
10.01.2022, 08:22:16

Да уж, свалилась страшная правда на Аню. А что же Витя? Не искал ее все это время?

я знала,что подруга та ещё........ сука)

avatar
10.01.2022, 08:15:11

А по другому бы и не вышло. Она все равно бы убежала. Кто бы смог выдержать такое?

avatar
10.01.2022, 07:58:37

Конечно же лучше сразу выслушать, но Аня была на эмоциях, гормоны шалили, она бы не поверила

avatar
10.01.2022, 06:33:21

Вот сволочь отец. Мать он из грязи вытащил, конечно... урод да и всё

avatar
10.01.2022, 05:10:15

Бедная Аня. Теперь винит себя во всём. Очень надеюсь на ХЭ...

avatar
10.01.2022, 04:53:13

Так и знала, что он не при чём. Как теперь они будут вместе? Столько между ними недоверия. Пусть лучше тогда Витя найдёт себе другую..