https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1346 в Романтическая комедия
#3528 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Аня родила и она не одна... Если Витя не вернётся в шею его
Где Витя ходит?! Если не нашёл её до сих пор, значит ему и не нужна... Может Ане нужен другой мужчина
Ух... отлегло и радует, что:
-Аня не с Тимуром, так как брат и сестра,
-Аня не одна, ей помогает Назар.
-Прошло некоторое время, чтобы что-то переосмыслить...
Но, блин, Витя хоть какие-то действия применял, чтобы найти Аню? Очень хочется его услышать и воссоединить их с Аней...
У меня какой-то провал в сюжете образовался в полтора года. Т.е. Аня свалила в закат и всё? Настолько любила Витю, что за всё это время не захотела его услышать, в чс кинула? А Витя что, не пытался с ней связаться, поговорить? Даже зная, что то, что произошло в ту ночь, может быть неправдой, мы же не знаем всей истории. А красавица наша и умолчала о том, что Витя стал папой и у него есть сын, зачем? Что мешало поговорить, рассказать про Тимура, отца, навязанную женитьбу? Мда, странно всё это, столько недосказанностей. Больно за Витю, эта свалила бросила его, лучший друг отвернулся, о сыне своём не знает, отец умер, вообще один остался. Жаль его.
Ого, уже такой скачок во времени произошел. Да, уж, вот так вот один случай определил судьбу стольких людей - Артур и Витя больше не общаются, Аня уехала и скрыла что беременна. Просветом для Ани и Вити вообще не пахнет, а так хотелось для них счастливого конца... Спасибо))
Все проблемы и Вити и Ани в том что они ничего не говорили друг другу, о своих проблемах и переживаниях. А ту ситуацию с изменой мы видели глазами Ани, и порой все не то чем кажется
Девочки читаю ваши коменты ,смешно,вы а чем ,Аня любит Витю , ха ха ха,не смешите,родила,ни чего не сказала 1,5 года ,хотя якобы любила,а расказать про Тимура и все расказать ,смелости не хватило, если любишь зачем скрывать и врать,Ева больше вызывает уважения ,и у вы умнее Ани
Так Аня все таки была беременна, поэтому и гормоны туда сюда ходили... Хорошо, что она теперь не одна
Жалко их двоих... Наверняка Витя тоже мучается, но время не вернуть... Не ожидала, что пройдёт полтора года((
Бедная Аня, сколько пережила, а всего лишь полюбила..
Блин, где там Витя?! Или смирился, что она теперь для потеряна? Я все ещё надеюсь что он ей не изменял
Не ожидала такого поворота..... думала всё таки она останется с тимуром после измены Вити, а оно вот как вышло......
С Новым Годом!)) Пока не понятно кем Тимуру Аня приходится, и почему его отец просил её найти. Что там с Витей? Он вообще как то собирается с Аней мириться? Спасибо))
С новым годоом!!!! здоровья и вдохновения))
С новым годом, дорогая! С новым счастьем, успехом и безграничной фантазией! Ура!
С новым годом! Теперь понятны мотивы Тимура...
Спасибо за поздравление, и вас с Новым Годом! Здоровья и вдохновения! Что то мне думается что Тимур её брат
Меня одну интересует... А как там поживает Витя?)) а то здесь свои разборки, а Аню и Витю надо соединять. Они настоящая пара
Ой чую, что с этим делом что то не так....
Он в ней кого то узнал, значит не просто так спустил долг? Ещё одно доказательство что отец полный урод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена