https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1400 в Романтическая комедия
#3528 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйй Тимаа в жопу тебяя так потрудился подаркии,цветочкии нам что проблем мало(((((
Простите, конечно же,за Виктора!!!!!
Я за Сашу!!!!!!
Ой блин! Как же встряла девочка! Не хочу Тимура, не надо его
вот же ж, всё у них было так хорошо, пока не припёрлась жена и началось...
вот урод... что он там ей доказывать решил?!
Ну что за тип, прилип как банный лист
ооОООуууу, страшный какой, держись
Так, стоп)) я прочитала сначала про Артура и Еву, и там был телефонный разговор между Евой и Аней, подробности которого должны быть в этой книге!)) ждать в продолжении?)
Аня, Аня, конечно, много неприятного тебе наговорила бывшая Вити. Витя тебе звонит и звонит, а ты телефон отключила, чтоб никакие Тимуры тебе не мешали.
Вот же гадина! Любит он её конечно!
Стерваа ...Охх,Аня,Аня((( Да Тимаа она была с Витейй хаха)))
Бывшая вот же стерва. А у нас тут утешитель появился, хоть бы сгоряча Аня дел не наворотила
Жаль Виктора, за что отец так с ним, в чём его вина?(((((И эта стерва припёрлась, всё испортила! Какого Анюте?! Неужели расскажет Артуру о своём отношении с Аней? Было бы здОрова, а чё , зачем скрывать, пусть знает брат, только вот лишь бы девушка не накрутила себе....
Аруся, спасибо! Не ожидала , что такая личная трагедия произошла у Вити в прошлом(((Отец его конченый му&ак!!!
Я аж прослезилась...., бедный Витя как всё жестоко ((( Вот как выглядит отчаяние ((( Спасибо, Аруся^_^ очень жду продолжения ^_^
Да уж, выходит, что Виктора предали и не один раз. Отец, который его не любил и говорил, что из-за него умерла мама. Потом жена, которая ушла к его же отцу. Видать, и жена не ахти какая была, что согласилась уйти к отцу мужа, а отец, в свою очередь, хотел забрать у Вити жену, как дорогого ему человека( возможно, как в отместку) мысли вслух))
В общем, я надеюсь, Витя, что ты сейчас всё обсудишь с Артуром и он поможет вам с Аней поговорить...
Жесть, такая травма ребенку. Мальчику! Правильно с Инной поступил Витя, таких гнать и не слушать
Какое чудовище отец Вити... Как можно винить маленького ребёнка в смерти матери? Ещё и жена предала. Так жалко его. Полагаю, Артуру про них с Аней он хочет всё рассказать. Интересно как тот воспримет эту новость. И куда же Анюта подевалась? надеюсь, что на эмоциях глупостей не наделает.. Спасибо))
♥
Жаль его((( блин он с ума сошел Арту звонитт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена