https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732292990_13.jpg
#1387 в Романтическая комедия
#3520 в Молодежная проза
10.08.2021 — 17.01.2022
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. А как купить книгу? Стоит только ознакомительный фрагмент
Невероятная история! Спасибо огромное за твое творчество!
Как не хочу их отпускать, но я очень рада что Витя и Аня обрели своё счастье, путь к нему был очень тернист но они всё преодолели. Спасибо, Аруся за кучу эмоций и переживаний, уверена что буду перечитывать книгу регулярно. Витя и Аня навсегда останутся в моем сердце, ван лав^_^_^_^_^_^_^_^_^_^ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Друзья, спасибо вам за то, что были рядом и поддерживали!))))
Вместе с вами мы прошли большой и сложный путь. Я устала, но чувствую приятное удовлетворение. Надеюсь, роман оставит и в ваших сердцах подобное впечатление.
Для тех, кому история нравится - я думаю, что чуть позже будет еще небольшое продолжение в виде бонуса.
Ещё раз огромное СПАСИБО!❤️
Люблю вас и крепко обнимаю!
Благодарю за книгу! Ждём новых интересных историй историй!
Спасибо большое!!! они заслужили своё счастье!))) жду историю братьев)))
Спасибо большое за историю Виктора и Ани))) я счастлива за них. И хоть путь их был очень сложен, но они остались вместе а это главное. Жду бонус и историю Назара❤️
с завершением)))автор домой выбрался?
С завершением, дорогая! Спасибо за ХЭ с Витей и Аней, я знаю, что задумывалось по-другому, но мы бы с читателями были бы очень возмущены! Эта пара создана друг для друга, несмотря на разницу в возрасте. Все преодолели, научились доверять и верить друг другу. Ты умничка!
Спасибо большое!! Очень рада, что Аня открылась ему и доверилась. Последовала за ним и дала ему это время. Ему оно нужно было. Очень буду ждать бонус. Хочется узнать, что с ними будет в будущем. А когда новинка?
Большое спасибо)) хорошо, что они рядом. Хорошо, что вместе... бууду ждать бонуса!! Хочется узнать как у них сложилось лет через пять)) а будет история Назара?
Уф, я уже думала не будет хэ. Спасибо за история Виктора и Ани❤️ они выстрадали своей счастье. буду ждать бонус с детишками и Артуром. Очень хочется узнать наладится ли у них отношения
Спасибо за замечательную историю))) так рада, что они остались вместе... Несмотря на все произошедшее. Они преодолели все. Хочу бонус))
спасибо за роман
Благодарю Вас, дорогой автор, за чудесную истлрию любви!
Большое спасибо за замечательную книгу!)) Так рада за Витю и Анюту, действительно их путь был сложным и тернистым, но они смогли преодолеть все преграды, простить друг друга и укутать любовью))
Спасибо огромное за окончание истории с удовольствием теперь пойду перечитаю с самого начала, теперь за героев спокойна, буду очень ждать бонус про героев не хочется их отпускать, еще раз большое спасибо.
Добрый день. Как приобрести книгу целиком? Доступен только бесплатный ознакомительный фрагмент.
А истории про назара и тимура будут?
С завершением еще одной потрясающей истории котик ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена