Книга. "Холод. Сага. Часть 3. В созвездии Волка" читать онлайн

Холод. Сага. Часть 3. В созвездии Волка

Цикл: ХОЛОД. Сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:лихие девяностые, криминал банда

Рейтинг:
109
262 10463

Текущий рейтинг:
#85 в Криминальный детектив
#1820 в Современная проза


Полный текст 116 стр.

23.04.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Холод. Сага. Часть 3. В созвездии Волка"

Всем им светила одна звезда – волчья. Они нашли «Среду обитания», выжили в эпоху «Естественного отбора». Одинокие псы, плачущие кровавыми слезами. Бог устал их любить. Оставалось одно – верить в чутьё и свою удачу. Лютый пастырь «лютее» стада пасуемых. Жестоко и беспощадно вёл он свою, воющую на луну, армию к обрыву, за которой огромной дырой зияла бездна. Пёс сделал прыжок и застыл на небе. А сколько таких псов было? Все псы попадают в рай, но не все становятся звёздами…

Волки бегут по кругу,
Липкой слюной истекая,
С седой луной в подворотне танцуя,
И жертву свою выцепляя.
Когтями рвут волки снег,
Но буря их след заметает.
Тупой, беспощадный бег
Подальше от волчьего рая…

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 22:03:57

спасибо. как всегда потрясающе.

avatar
28.11.2021, 16:15:00

Зачётная часть. Три главы пролетели махом. Понравилось то, что даже второстепенные персонажи описаны кратко и по существу, и не сливаются в одну общую массу. Крутые повороты сюжета. Мелочи, что характеризуют героев: огурцы опять же, пакет молока... Очень нравится всё это!

avatar
28.11.2021, 10:17:27

По горячему. Без Google.
"партгеноссе зондер"_?
"офаршмачился"_?
человек "апельсин"_?

avatar
28.11.2021, 15:16:15

Очень неожиданный разворот во второй главе. Так и хочется сказать: "Сто восемьдесят градусов - это так по-авторски.")))

avatar
28.11.2021, 10:20:00

Интересный замут, но главы очень большие по объёму из-за этого испытываешь некоторые неудобства при чтении.

avatar
15.05.2020, 19:43:39

А продолжение когда и как называется??? Очень интересно узнать, что с Холодом.

avatar
23.04.2020, 20:36:54

Саундтрек оооооочень хочется послушать. Где искать? Или тут будет?