- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Холод в ее глазах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674156966_44.jpg
Рейтинг:
1934
1934
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3940 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
19.01.2023 — 20.01.2023
Аннотация к книге "Холод в ее глазах"
Они расстались из-за чужой лжи. Десять лет спустя он решает вернуть свою семью обратно. Согласится ли она еще раз изменить свою жизнь ради него, еще раз поверить?
история непростая. Вопрос о том, что можно простить, а что уже нет.
История закончена и бесплатна.
история непростая. Вопрос о том, что можно простить, а что уже нет.
История закончена и бесплатна.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611330
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой был за 10 лет не исправится,вроде серьёзный бизнесмен.Спасибо за историю и что вернулись!
Ура, спасибо автору! Это первая книга найденная тут в которой нет всепрощающей героини властного мудака. И побеждает адекватность и трезвый взгляд на мир.
Это первая книга, которую я читаю, где героиня не прощает жестокость мужа, не понимает его действий и не возвращается к нему. Да здравствует адекват! Спасибо автору, прочитала за один вечер, понравилась очень
Спасибо большое за книгу и за то что героиня поступила так!
Автор! Главы 13 и 14 - дубляж
Отличная книга! Все закончилось так как и должно было!
Честно говоря мне даже жаль Романа. По сути он стал жертвой своих детских травм...Это никак не оправдывает его поступок, путь жестокости он выбрал сам. И в итоге сам же себя за этот выбор и наказал. Спасибо!
Спасибо! Время половина шестого утра, а я не могу оторваться от чтения Вашей книги;))(с ночи) Вдохновения и всяческих благ автору!!!!!!
Пока не по шаблону действо развивается. Приятно удивлена. А то как-то надоело:прЫнц внезапно прозревает, что зазря Золушку обидемши... прощения просит и кается,осознал он свою неправоту, и Она великодушно бросается в любимые объятия... Тьфу! В общем, простить можно многое. Забыть как? Головой об стенку стукнуться, до полной потери памяти? Хочу отметить очень, на мой взгляд, удачный образ главного героя. такой мерзкий тип получился, просто душа радуется... Если у Алисы есть хоть капля мозгов(а они у нее есть!))), то к нему она не вернется, даже останься он последним мужчиной на земле. Благодарю за Ваше творчество, желаю успеха и удачи!
Обожаю эту историю
Огромное спасибо! Очень интересно и против шаблона!
с возвращением!!!!
С возвращением. Лёгкого пера.
Потрясающая история! Перечитывала раза четыре. и еще буду:)
Спасибо, что вернулись! С удовольствием и предвкушением начинаю читать новую историю!
С возвращением!!!
шикарная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена