Книга. "Холод в ее глазах" читать онлайн

Холод в ее глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время ...

Рейтинг:
1934
3483 409445

Текущий рейтинг:
#3940 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

19.01.2023 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Холод в ее глазах"

Они расстались из-за чужой лжи. Десять лет спустя он решает вернуть свою семью обратно. Согласится ли она еще раз изменить свою жизнь ради него, еще раз поверить?
история непростая. Вопрос о том, что можно простить, а что уже нет.
История закончена и бесплатна.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой был за 10 лет не исправится,вроде серьёзный бизнесмен.Спасибо за историю и что вернулись!

avatar
20.01.2023, 19:12:12

Ура, спасибо автору! Это первая книга найденная тут в которой нет всепрощающей героини властного мудака. И побеждает адекватность и трезвый взгляд на мир.

avatar
20.01.2023, 17:53:28

Это первая книга, которую я читаю, где героиня не прощает жестокость мужа, не понимает его действий и не возвращается к нему. Да здравствует адекват! Спасибо автору, прочитала за один вечер, понравилась очень

avatar
20.01.2023, 17:46:35

Спасибо большое за книгу и за то что героиня поступила так!

avatar
20.01.2023, 17:15:17

Автор! Главы 13 и 14 - дубляж

avatar
20.01.2023, 14:46:25

Отличная книга! Все закончилось так как и должно было!
Честно говоря мне даже жаль Романа. По сути он стал жертвой своих детских травм...Это никак не оправдывает его поступок, путь жестокости он выбрал сам. И в итоге сам же себя за этот выбор и наказал. Спасибо!

avatar
20.01.2023, 05:36:01

Спасибо! Время половина шестого утра, а я не могу оторваться от чтения Вашей книги;))(с ночи) Вдохновения и всяческих благ автору!!!!!!

Пока не по шаблону действо развивается. Приятно удивлена. А то как-то надоело:прЫнц внезапно прозревает, что зазря Золушку обидемши... прощения просит и кается,осознал он свою неправоту, и Она великодушно бросается в любимые объятия... Тьфу! В общем, простить можно многое. Забыть как? Головой об стенку стукнуться, до полной потери памяти? Хочу отметить очень, на мой взгляд, удачный образ главного героя. такой мерзкий тип получился, просто душа радуется... Если у Алисы есть хоть капля мозгов(а они у нее есть!))), то к нему она не вернется, даже останься он последним мужчиной на земле. Благодарю за Ваше творчество, желаю успеха и удачи!

avatar
20.01.2023, 07:20:47

Обожаю эту историю

avatar
20.01.2023, 01:49:52

Огромное спасибо! Очень интересно и против шаблона!

avatar
20.01.2023, 01:31:46

с возвращением!!!!

avatar
20.01.2023, 01:02:44

С возвращением. Лёгкого пера.

avatar
20.01.2023, 00:34:51

Потрясающая история! Перечитывала раза четыре. и еще буду:)

avatar
19.01.2023, 23:46:13

Спасибо, что вернулись! С удовольствием и предвкушением начинаю читать новую историю!

С возвращением!!!

шикарная история!