Книга. "Холод в ее крови" читать онлайн
Рейтинг:
1008
1301 42593

Текущий рейтинг:
#3184 в Приключенческое фэнтези
#1158 в Городское фэнтези


Полный текст 123 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Холод в ее крови"

Я очнулась в месте, где царит вечная зима, но не ощутила холода. Мое тело оказалось покрыто узорами инея, а волосы стали белее льна. Я не ощущала боли, тревоги или страха - мысли и душа были мертвенно спокойны, ведь даже сердце не билось в груди. Кто я?
Но не было ответов. Никаких подсказок. Только лес, снег… и Холод. Холод в моей крови.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 21:12:53

нравиться книга, как и всё ваши произведения, очень хочу продолжения

avatar
28.02.2022, 19:23:04

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Хочется продолжения! Вдохновения и силы автору!

avatar
27.02.2022, 11:51:02

Очень необычная книга! Продолжение жду с нетерпением!

avatar
27.02.2022, 07:35:57

На одном дыхании!

avatar
25.02.2022, 03:16:42

Потрясающе!!!! Ваши книги, это нечто! Надеюсь на продолжение!!! Книга шикарна!

avatar
22.02.2022, 10:26:52

Продолжению быть. Книга огонь. Или лёд?)

большое спасибо автору за ее замечательные истории. жду продолжения.
п.с. ещё большее спасибо что сделали истории доступными для всех.

avatar
20.02.2022, 23:51:37

Благодарю за историю!

avatar
18.02.2022, 17:29:43

Спасибо!!! Очень хочется продолжения!!! На одном дыхании

avatar
17.02.2022, 15:28:58

Захватывает от начала и до конца.

avatar
15.02.2022, 17:02:24

Я тоже жду продолжения! Вдохновения вам !

avatar
14.02.2022, 17:11:30

очень захватывает! как и все ваши книги! очень жду продолжения!

avatar
13.02.2022, 16:34:19

Интересная история. Слог повествования отличный. Эх жаль продолжения нет.

avatar
11.02.2022, 18:54:57

жду продолжения этой интересной и необычной истории

avatar
11.02.2022, 09:31:14

Очень большое спасибо за книгу. Вдохновения вам

Прочитала не отрываясь. Всё ваши книги оставляют сильный след в душе. Читала их с восторгом! Ждём продолжение!!!

Прочитала на одном дыхании!) очень жду вторую часть!!!!

avatar
09.02.2022, 10:30:08

Ждём продолжения. Очень понравилось.

avatar
08.02.2022, 19:08:29

Очень жду продолжения

Очень интересно, но жаль закончилась на самом интересном. Без второй части здесь не обойтись, а то история не закончена получается. Автор вдохновения и лёгкого пера.