https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640559212_25.jpg
#3201 в Приключенческое фэнтези
#1188 в Городское фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, дорогой автор)) Книга шикарная)) Подскажите, пожалуйста, есть ли уже где-то вторая часть)?
Первая часть этой прекрасной и ужасно кровавой истории не разочаровала, героиня достаточно запоминающаяся, думаю, даже если мы никогда и не дождемся второй части, буду вспоминать об этих коротких, но увлекательных приключениях еще очень долго
Нужна вторая часть, определённо!
Очень жду продолжения!
Очень необычно,но интересно и увлекательно,успехов в творчестве!
не обычно...
местами жутко, если задуматься о смысле,
но интересно!
спасибо!
если будет продолжение - почитаю с удовольствием
Спасибо большое, очень понравилось. Буду ждать продолжения. Вдохновения автору
Добрый вечер. Прочитала все книги, практически залпом.
Продолжение истории очень интересно, жду.
Спасибо за ещё одну прекрасную, сложную, интересную и необычную работу. С разносторонними, живыми героями. Как и многие ваши читатели буду ждать продолжения этой истории и новых работ. Желаю новых идей, необычных сюжетов, успеха.
Призываем автора! Наталия, хоть намекните ждать ли продолжение?
Да, продолжения хочется))) чтобы Холод сменился на Оттепель))) Хочется найти ответы, кто же она всё-таки такая? Почему осталась одна без памяти? Откуда взялся Марк и куда снова делся? Вопросы, вопросы)))) Наталия, пожалуйста, очень хочется ответов)))))
Спасибо за книгу!!!!
Конец?! Как это КОНЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!?
Это шикарная книга! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Я как наркоман, подсела на ваш книги. За уши не оторвать. В панике, что это предпоследняя книга, которую я читаю. Осталась одна и все!! Паника накрывает, а пока начала рисовать героев ваших книг. Они мне как родные)
Спасибо за оригинальную, не похожую ни на одну из прочитанных, захватывающую историю! Очень хочется прочитать продолжение...
Пожалуйста, продолжение напишите)) очень захватила история
Спасибо за книгу, интересно что будет дальше.
А продолжение будет? Книга капец как зацепила.
И правда необычно! Много тайн и сумбура, но мне понравилось, хочется узнать о прошлом гг) ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена