Книга. "Холод в ее крови" читать онлайн
Рейтинг:
1008
1301 42586

Текущий рейтинг:
#3201 в Приключенческое фэнтези
#1188 в Городское фэнтези


Полный текст 123 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Холод в ее крови"

Я очнулась в месте, где царит вечная зима, но не ощутила холода. Мое тело оказалось покрыто узорами инея, а волосы стали белее льна. Я не ощущала боли, тревоги или страха - мысли и душа были мертвенно спокойны, ведь даже сердце не билось в груди. Кто я?
Но не было ответов. Никаких подсказок. Только лес, снег… и Холод. Холод в моей крови.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 15:45:46

Здравствуйте, дорогой автор)) Книга шикарная)) Подскажите, пожалуйста, есть ли уже где-то вторая часть)?

Первая часть этой прекрасной и ужасно кровавой истории не разочаровала, героиня достаточно запоминающаяся, думаю, даже если мы никогда и не дождемся второй части, буду вспоминать об этих коротких, но увлекательных приключениях еще очень долго

avatar
16.11.2022, 10:47:10

Нужна вторая часть, определённо!

Очень жду продолжения!

avatar
13.10.2022, 09:54:04

Очень необычно,но интересно и увлекательно,успехов в творчестве!

avatar
20.09.2022, 12:02:42

не обычно...
местами жутко, если задуматься о смысле,
но интересно!
спасибо!
если будет продолжение - почитаю с удовольствием

Спасибо большое, очень понравилось. Буду ждать продолжения. Вдохновения автору

avatar
07.08.2022, 21:24:47

Добрый вечер. Прочитала все книги, практически залпом.
Продолжение истории очень интересно, жду.

avatar
22.07.2022, 16:14:49

Спасибо за ещё одну прекрасную, сложную, интересную и необычную работу. С разносторонними, живыми героями. Как и многие ваши читатели буду ждать продолжения этой истории и новых работ. Желаю новых идей, необычных сюжетов, успеха.

avatar
23.06.2022, 14:52:02

Призываем автора! Наталия, хоть намекните ждать ли продолжение?

avatar
01.06.2022, 19:20:52

Да, продолжения хочется))) чтобы Холод сменился на Оттепель))) Хочется найти ответы, кто же она всё-таки такая? Почему осталась одна без памяти? Откуда взялся Марк и куда снова делся? Вопросы, вопросы)))) Наталия, пожалуйста, очень хочется ответов)))))
Спасибо за книгу!!!!

avatar
27.05.2022, 15:24:23

Конец?! Как это КОНЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!?

avatar
17.05.2022, 00:14:14

Это шикарная книга! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!

avatar
08.05.2022, 00:06:37

Я как наркоман, подсела на ваш книги. За уши не оторвать. В панике, что это предпоследняя книга, которую я читаю. Осталась одна и все!! Паника накрывает, а пока начала рисовать героев ваших книг. Они мне как родные)

avatar
02.05.2022, 19:14:10

Спасибо за оригинальную, не похожую ни на одну из прочитанных, захватывающую историю! Очень хочется прочитать продолжение...

avatar
25.04.2022, 00:19:33

Пожалуйста, продолжение напишите)) очень захватила история

Спасибо за книгу, интересно что будет дальше.

avatar
07.04.2022, 11:50:11

А продолжение будет? Книга капец как зацепила.

avatar
04.03.2022, 13:29:23

И правда необычно! Много тайн и сумбура, но мне понравилось, хочется узнать о прошлом гг) ждём продолжения!