- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961111
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78956
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего выздоровления, Лена!
Спасибо за продолжение!
Неужто наша девочка нашла наконец нужные, правильные слова? Слова, которые на него, наконец-то, подействовали?
Уууух зла на Назара не хватает ʕಠ_ಠʔ а Даня и поверил... молодец Агния что дала отпор и поставила его на место)))с нетерпением жду продолжения и объяснениями за поцелуй
Вот это Даня даёт.спасибо
Даня блин,научись уже разговаривать с людьми и опустись уже с небес на землю...надеюсь Агния пошлёт его
Уважаемый автор, читательницы! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю женского счастья, благополучия в семье, крепкого здоровья. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутренней гармонии и ощущения счастья. Пусть в этот весенний праздник проза жизни уступит место фееричным эмоциям и ярким событиям! Пусть аромат любимых цветов радует и вдохновляет! Пускай мужчины сворачивают шеи от вашей красоты! Звездных побед и невиданных высот!
С уважением, Саида.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А не послать его к чертям? Ну да, будет тяжело если он покажет дневник, зато потом не сможет манипулировать. А Агния может сказать, что он украл у неё дневник и шантажировал им. Кому из них будет хуже?
Прости Лена, но прям кричать хочется: ревнивый идиот! Я в шоке!!!!
Тут уже не сковородкой хочется его огреть, а просто бетонной плитой пришибить.
Бедная девочка(((
Просто жесть!Данька,Данька..Просто дурацкая ревность.Мозги бы ему кто-нибудь промыл.А вот что телефон разбил-не верю почему-то..В конце четверти же сам ее не отпустит..
ах ты ж редиска.... вот чего издевается, ну ревнует, ну собственник, ну такое сказать, документы забрать... ещё чего.... а не пойти бы вам Бодров в пень
Надеюсь, Агния пошлёт его нахрен. Пусть вывалит личное на всеобщее обозрение. Только больше шантажировать будет не чем. И нормальные люди презирать будут за такое...
Спасибо и с наступающим праздником! ♥️
Эх Данька Данька..как можно быть таким ревнивым(( Спасибо за проду!
На хрен его послать уже. Мечется, как курица без головы. Задолбал.
Ну все парнишка,могилка готова
Ну Даня.... Аж слов нет.... Одни негативные эмоции...
Эх понесло Даньку......
Послать этого Даню в эротическое пешее. Даже если растреплет секреты, а я думаю он этого не сделает, идти дальше с высоко поднятой головой. Пожалуйста, не делайте из Агнии размазню.
Совсем уж ребячьий поступок(((.Это типа с глаз долой из сердца вон...Ну уйдёт она ичто дальше...Даня спокойно будет жить далее с таким грузом вины???
Почему же она не пошлёт этого буку к чёртовой матери? Сколько можно издеваться над девочкой.? Да пусть опубликует, там нет ничего такого чтобы она ударилась лицом в грязь. Вот же гад бесится от ревности и зависти брату. Думает что она предпочла не его. Вот и по скотски поступает : если не я, так никто. Идиот
Спасибо! И с наступающим женским праздником вас! Любви, добра, удачи и всего самого хорошего, вдохновения всегда и здоровья! С праздником, не могу отправить цветочек, почему то не получается. Но я попыталась! ???❤️???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена