Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972679

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 12:42:27

Скорейшего выздоровления, Лена!
Спасибо за продолжение!
Неужто наша девочка нашла наконец нужные, правильные слова? Слова, которые на него, наконец-то, подействовали?

Уууух зла на Назара не хватает ʕ⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠ʔ а Даня и поверил... молодец Агния что дала отпор и поставила его на место)))с нетерпением жду продолжения и объяснениями за поцелуй

avatar
08.03.2023, 09:16:26

Вот это Даня даёт.спасибо

Даня блин,научись уже разговаривать с людьми и опустись уже с небес на землю...надеюсь Агния пошлёт его

avatar
08.03.2023, 12:11:28

Уважаемый автор, читательницы! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю женского счастья, благополучия в семье, крепкого здоровья. Пусть сердце не знает тревог и печали, а душа цветёт и распускается от внутренней гармонии и ощущения счастья. Пусть в этот весенний праздник проза жизни уступит место фееричным эмоциям и ярким событиям! Пусть аромат любимых цветов радует и вдохновляет! Пускай мужчины сворачивают шеи от вашей красоты! Звездных побед и невиданных высот!
С уважением, Саида.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2023, 15:52:24

А не послать его к чертям? Ну да, будет тяжело если он покажет дневник, зато потом не сможет манипулировать. А Агния может сказать, что он украл у неё дневник и шантажировал им. Кому из них будет хуже?

avatar
07.03.2023, 18:13:21

Прости Лена, но прям кричать хочется: ревнивый идиот! Я в шоке!!!!
Тут уже не сковородкой хочется его огреть, а просто бетонной плитой пришибить.
Бедная девочка(((

Просто жесть!Данька,Данька..Просто дурацкая ревность.Мозги бы ему кто-нибудь промыл.А вот что телефон разбил-не верю почему-то..В конце четверти же сам ее не отпустит..

avatar
07.03.2023, 19:42:54

ах ты ж редиска.... вот чего издевается, ну ревнует, ну собственник, ну такое сказать, документы забрать... ещё чего.... а не пойти бы вам Бодров в пень

avatar
07.03.2023, 20:25:07

Надеюсь, Агния пошлёт его нахрен. Пусть вывалит личное на всеобщее обозрение. Только больше шантажировать будет не чем. И нормальные люди презирать будут за такое...
Спасибо и с наступающим праздником! ♥️

avatar
07.03.2023, 18:22:08

Эх Данька Данька..как можно быть таким ревнивым(( Спасибо за проду!

avatar
07.03.2023, 18:06:09

На хрен его послать уже. Мечется, как курица без головы. Задолбал.

avatar
07.03.2023, 14:58:51

Ну все парнишка,могилка готова

avatar
07.03.2023, 15:25:38

Ну Даня.... Аж слов нет.... Одни негативные эмоции...

avatar
07.03.2023, 16:26:55

Эх понесло Даньку......

avatar
07.03.2023, 14:44:35

Послать этого Даню в эротическое пешее. Даже если растреплет секреты, а я думаю он этого не сделает, идти дальше с высоко поднятой головой. Пожалуйста, не делайте из Агнии размазню.

avatar
07.03.2023, 14:55:19

Совсем уж ребячьий поступок(((.Это типа с глаз долой из сердца вон...Ну уйдёт она ичто дальше...Даня спокойно будет жить далее с таким грузом вины???

avatar
07.03.2023, 14:03:46

Почему же она не пошлёт этого буку к чёртовой матери? Сколько можно издеваться над девочкой.? Да пусть опубликует, там нет ничего такого чтобы она ударилась лицом в грязь. Вот же гад бесится от ревности и зависти брату. Думает что она предпочла не его. Вот и по скотски поступает : если не я, так никто. Идиот

avatar
07.03.2023, 14:53:41

Спасибо! И с наступающим женским праздником вас! Любви, добра, удачи и всего самого хорошего, вдохновения всегда и здоровья! С праздником, не могу отправить цветочек, почему то не получается. Но я попыталась! ???❤️???????